Гороскоп с 17 по 23 февраля 2020 года

Наталья Киселева, 17-02-2020, 08:33, Просмотров: 1432
Гороскоп с 17 по 23 февраля 2020 года 

Общая тенденция: начало чего-то нового; знакомство с интересными людьми; непредвиденные обстоятельства выбивают из колеи; в деньгах стабильность.

Овен 

Вы душа компании. Для вас начинается новый период: смена деятельности или жизнь с чистого листа. В деньгах не исключены перемены в лучшую сторону. Родственники во многом вам помогают. Домочадцы непослушны. В доме сейчас больше ссор и выяснения отношений, чем порядка и уюта. Зато дети вас радуют, они ответственны, можете смело давать им свободу. У одиноких Овнов есть шанс встретить свою любовь. В супружеских отношениях идиллия, партнер должным образом относится к вашим просьбам. На работе вы многое сможете сделать. Несмотря на вашу активность и успехи в делах, начальство выплескивает негативные эмоции. Приходится разрываться между домом и работой. В гостях и поездках все пройдет на высшем уровне. Возможен приезд родственников издалека. Можете строить планы на праздники.

Телец

Вы скрытны, никому не рассказываете о своих планах и начинаниях. Выбивают из колеи переживания по поводу материальной обеспеченности. С родственниками денежные отношения лучше не иметь. Дома вы найдете поддержку. Будьте внимательны, есть вероятность утерять важный документ, который сложно восстановить. В любовных отношениях радость и романтика. В супружеских отношениях ссоры, недопонимание. В рабочем коллективе душевная атмосфера. Но к начальству сейчас лучше не подходить, вряд ли будет толк от этих разговоров. В гостях и поездках вы прекрасно проведете время. Ждите гостей в дом. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Удачный период для того, чтобы составлять планы, особенно касающиеся вашей жизни и ваших друзей.

Близнецы

Высокий жизненный тонус гарантирует вам хорошее самочувствие и оптимистический настрой, хотя перепадов настроения избежать сложно. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно будет достать. Деньги утекают сквозь пальцы. Неожиданные визиты родственников принесут много приятных эмоций. Дома идиллия, сейчас у вас есть время для домашнего творчества. Дети радуют своей ответственностью. В личной жизни что-то проясняется, ожидаются хорошие события. Решение бытовых вопросов доверьте супругам, они сейчас с ними справятся лучше, чем вы. Вы недовольны своей заработной платой. Начальство может вызвать вас на ковер, и эта встреча поставит вас в неловкую ситуацию. Вероятны поездки в гости к родственникам. Будьте осторожны с распитием алкогольных напитков. У кого-то из Близнецов могут появиться новые друзья. Встречи с друзьями принесут интересную информацию. 

Рак

Вы погружены в собственные проблемы. Неделя будет не из легких. Но кризисные ситуации, возникающие сегодня, даны вам для того, чтобы вы смогли по-новому взглянуть на вещи, переосмыслить их. Деньги зарабатываются с трудом, но без средств к существованию не останетесь. Если вам предстоит оформлять документы, то по возможности перенесите это на следующую неделю. Общение с родственниками будет напряженным. Дома порядок, идиллия и комфорт. Дети закатывают истерики. В любви выплеск эмоций, вы недовольны отношениями. Отношения с супругами выходят на новый уровень, даря вам счастье. На работе много беготни, но вам удастся многое успеть. От начальства ждите приятных сюрпризов. У многих Раков может появиться новое начальство. В поездках возможны трудности. Неожиданный визит гостей выбивает вас из колеи.  

Лев

Вы ответственно относитесь ко всем делам. Из-за денег можете оказаться в безвыходной ситуации, отсюда и выплеск эмоций. Родственники охотно помогают. Вам удастся оформить документы. Дома в тишине побыть не удастся. С детьми ссоры и споры. В любовных отношениях конфликты, но до разрыва не дойдет. В супружеских отношениях трудности, из-за партнера вы можете оказаться в кризисной ситуации, и как всегда, поможет разговор по душам. В рабочем коллективе выплеск эмоций. Возможны безвыходные ситуации во время выполнения должностных обязанностей. Но все же начальство о вас хорошо отзывается. Хорошее время, чтобы поехать в те места, где вы раньше не бывали. А также предстоит встречать у себя гостей. Друзья устроят вам настоящий праздник. Планы по максимуму реализуются. 

Дева

На этой неделе вы развиваете бурную деятельность, это поможет отвлечься от рутины. Главное - постараться найти баланс между отдыхом и работой. Вы многого хотите, даже возьмете кредит для реализации всех своих потребностей. Что касается бытовых затрат, то на это денег хватит. Кстати, занимать в долг сейчас не стоит, особенно родственникам. Не стоит и строить планы на родственников, все пойдет не так, как вы рассчитывали. Вам сейчас комфортно дома. Хорошо пройдут поездки совместно с любимым человеком. Если потребуется поддержка, можете смело обращаться к своей второй половинке - поможет и словом, и делом. На работе все стабильно, много дел успеете выполнить. Начальство хвалит вас за проделанную работу и может предложить дополнительный заработок. В гостях и поездках все пройдет по плану. По возможности встречи с друзьями отложите, иначе есть вероятность конфликта. 

Весы 

В вашей жизни сейчас перемены в лучшую сторону. Перепады настроения возможны из-за нестабильности в деньгах. Родственники помогут справиться с трудными ситуациями. Домочадцы высказывают претензии, потому что вы разрываетесь между домом и работой. Супруги подставят вам плечо в трудную минуту и примут удар на себя. В личной жизни что-то проясняется, ожидаются хорошие события. Незамужние (неженатые) Весы могут получить предложение руки и сердца. На работе много беготни. Сейчас лучше работать в одиночестве, чем в большом коллективе. К начальству с просьбами лучше не подходить, оно припомнит вам незавершенные дела. В гостях и поездках отдохнете, возможны романтические встречи. Неожиданные встречи с друзьями порадуют вас. Планы по максимуму выполните.   

Скорпион

Неоднозначная неделя - ваша энергетика достаточно сильна, но не совсем уравновешена. Все будут портить перепады настроения. Деньги поступают по мелочи. Визит родственников издалека может выбить из колеи. Накопилось много дел, и вы все хотите успеть. Постарайтесь делать все спокойно и размеренно, тогда меньше шансов испортить. Вам удастся балансировать между домом и работой. Дети по дому не помогают. В любви конфликты. В супружеских отношениях все стабильно. В рабочий коллектив могут прийти новые люди. Не исключено, что у вас появятся дополнительные обязанности. Начальство довольно вашей работой и готовит приятный сюрприз. В поездках будьте внимательнее к документам. В гостях лучше держите язык за зубами, иначе наговорите лишнего. Планы по максимуму реализуете. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Вы недовольны многим. Деньги расходятся на мелочи, а приходят понемногу. Стоит пересмотреть бюджет - возможно, вы много тратите на быт. С родственниками хорошие ровные отношения. Будет много бытовых дел, которые вам предстоит решать. Одинокие Стрельцы могут встретить любовь - сейчас у вас романтический настрой. А некоторые представители знака станут родителями. Супруг вам не помогает, из-за него можно оказаться в безвыходном положении. В рабочем коллективе перемены. Будьте внимательны к бумагам и важным документам, ничего не подписывайте. Возникнут ссоры с начальством, но не по вашей вине. В поездках все пройдет идеально, денег на отдых хватит. На встрече с друзьями узнаете много полезной информации. Планы все реализуются.   

Козерог

Вы общительны. Ожидается поступление крупной суммы. Будет много разговоров с родственниками издалека. Если вам нужно оформить документы, то вы сможете это с легкостью осуществить. Любые кризисные ситуации, связанные с домом, сможете решить. Удовольствия от общения с домочадцами вы не получите. Дети попытаются вас обмануть, но в этом нет ничего трагичного. В любви положительные эмоции, романтика. В супружеских отношениях ссоры, проявление ревности, это может привести даже к разрыву. Сейчас лучше где-то промолчать, сдерживать свои эмоции. На работе много беготни. Возможны перемены в коллективе, которые придутся вам не по душе. Начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями лучше отложить.

Водолей

Удача на этой неделе часто будет на вашей стороне. Деньги приходят по мелочи, и вы этому не рады. Не исключено появление новых родственников. Некоторые Водолеи приобретут машину. Любые документы вы сможете оформить без проволочек. Родственники помогут советом. Дома будьте осторожны с электричеством и бытовыми приборами. Дети радуют своими успехами. В любви романтика. В супружеских отношениях вы счастливы. На работе предстоит завершить какие-то дела, связанные с документами. В рабочем коллективе чувствуется давление. Начальство о вас отзывается хорошо, но избежать замечаний от босса в адрес всего коллектива не получится. В поездках и гостях отдохнете. Встреча с друзьями принесет удовольствие. Планировать сейчас лучше по минимуму.

Рыбы

У вас появится новый источник дохода, так что есть шанс выбраться из кризиса. Вы общительны, охотно идете на разговор. Дома напряженная обстановка, дети в быту не помогают. Если захотите побыть в одиночестве, то вряд ли у вас это получится. Партнер задает много вопросов, в том числе «любишь - не любишь». В семье выплеск эмоций, супруг не уделяет вам должного внимания, не помогает с детьми. На работе стабильность, дела идут полным ходом. Сейчас можно поговорить с руководством о дальнейших планах на работу. Начальство предоставит вам возможность решать все самостоятельно. Поездки и визиты в гости пройдут по плану. А встречи с друзьями лучше отложить, иначе есть вероятность конфликта. Неожиданно реализуются все планы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:1

  1. Асем

    Здравствуйте,у вас гороскоп .Больше пол года читаю ваш гороскоп и все точно складывается,каждую неделю жду не дождусь гороскоп все точно.

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.