Молодые таланты спортивной акробатики

Мурат Куат, 6-06-2019, 14:04, Просмотров: 140
Молодые таланты спортивной акробатики

Фото автора 

Павлодар стал местом проведения открытого областного турнира по спортивной акробатике «Жас дарын». Соревнование проводилось в четырех возрастных группах - 16 лет и младше, 14 лет и младше, 12 лет и младше, 10 лет и младше. Как и положено в спортивной акробатике, состязались в пяти видах - женские пары, женские группы, смешанные пары, мужские группы и мужские пары. На помост выходили 120 юных спортсменов из Павлодара, Экибастуза, Аксу и Усть-Каменогорска. 

Призеры турнира «Жас дарын» 

10 лет и младше

1. Арсений Гуляев, Самира Бейсембаева (Аксу)

2. Ануар Баянов, Ярослава Бутолина (Павлодар)

3. Роман Симонов, София Наякшина (Павлодар) 

12 лет и младше

1. Дарья Анастасенко, Арина Зиборова (Павлодар)

2. Дарья Цицюрская, Полина Кисилева (Аксу)

3. Амина Каскырбаева, Амина Кунгозина (Павлодар) 

1. Адина Марат, София Кравченко, Юлия Григорец (Павлодар)

2. Александра Бутнарюк, Анастасия Григорьева, Дарья Вдовина (Павлодар)

3. Руслана Опасова, Алена Березина, Полина Носова (Павлодар), а также Анастасия Арапова, Жанара Бакытбекова, Коркем Зайсамбекова (Усть-Каменогорск) 

1. Жасмин Бегимова, Арман Амангельды (Павлодар)

2. Артем Кох, Лада Давыдова (Экибастуз)

3. Мариам Борамбай, Адлет Сыздыков (Павлодар) 

14 лет и младше

1. Мария Дорожкина, Анна Глотова (Павлодар)

2. Виктория Насонова, Арина Потапенко (Павлодар)

3. Елена Оверченко, Айзере Зейнулла (Павлодар) 

1. Лариса Есипович, Валерия Василенко, Нонна Гавриленко (Павлодар)

2. София Боджекоглу, Айсара Амантай, Мария Мельникова (Павлодар), а также София Бердникова, Зарина Молдакимова, Виктория Дикскаймер (Павлодар)

3. Ульяна Едельскова, Николь Утегенова, Аделина Николаенко (Павлодар) 

1. Марк Дуб, Лолита Дуб (Павлодар)

2. Сергей Кох, Маргарита Мендыгалиева (Экибастуз)

3. Ясар Хабидулла, Сабина Садуова (Экибастуз) 

16 лет и младше

1. Захар Базилевич, Евгений Якимов, Антон Голубев, Арыстан Рамазанов (Павлодар) 

1. Софья Быстрова, Василиса Столярова (Павлодар)

2. Анита Татарченкова, Екатерина Постовая (Павлодар)

3. Дильназ Елюбаева, Дария Каиргали (Аксу), а также Лидия Головянко, Сабина Тюлюгенова (Аксу) 

1. София Лапинская, Аружан Сандыбаева, Дарья Базавод (Павлодар)

2. Нелли Лау, Вилена Полховская, Александра Худяшова (Павлодар), а также Елена Ченцова, Валерия Мамашева, Регина Шкурина (Павлодар)

3. Амина Назырова, Дарья Камзина, Екатерина Крайник (Павлодар) 

1. Руслан Анисимов, Аделина Закаева (Павлодар)

2. Николай Девятов, Алиса Кравцова (Павлодар)

Егор Есенко, Анастасия Сельская (Павлодар)

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Ленина, 143 ("Дом печати") 1 этаж 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты 8(7182)-61-80-24 коммерческий отдел
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агенства 15994-СИ.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.