Гороскоп с 17 по 23 декабря 2018 года

Наталья Киселева, 17-12-2018, 08:45, Просмотров: 2341
Гороскоп с 17 по 23 декабря 2018 года  

Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой

специально для читателей «Обозрение недели».

Общая тенденция: переживание по поводу финансов; родственники готовы подставить свое плечо; уделите внимание детям. 

 

Овен 

Перепады в настроении. Деньги достаются тяжело, но доход вас порадует. С родственниками возможны какие-то непонятные ситуации, драма. Дома порядка не ждите, будете разрываться между домом и работой. Дети расстраивают своей бездеятельностью. В любовных отношениях не все гладко, возможно недопонимание. А вот супруг прислушивается к вам, и все будет так, как вы захотите. На работе удастся выполнить много дел. В коллективе царит дружеская атмосфера. Зато с начальством выплеск эмоций. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за бывшей пассии или просто из-за любовных отношений. Можете смело собираться в дальнюю дорогу или в гости, приятное время препровождения. Ваши планы пока нереалистичны. Но то, что вы хотите сделать в тайне, у вас получится.

Телец 

Вы витаете в облаках. В деньгах стабильность, сейчас вам везет с финансами. Визиты к родственникам лучше отложить. Дела, которые скопились за последнее время, на этой неделе в полной мере выполнить не удастся. Дети радуют своими успехами. Ожидается покупка бытовой техники. В любовных отношениях идиллия, вы счастливы. В семье любовь и много разговоров. Работать будете с удовольствием. Начальство довольно вами. От похода в гости лучше отказаться - могут возникнуть сложные ситуации. А встречи с друзьями отменять не стоит. Многие планы придется кардинально поменять, но все будет так, как вы сами решите. Вы склонны скрывать эмоции. 

Близнецы

Вам во всем везет. Деньги тратятся на удовольствие. Из любых ситуаций вы сможете выкрутиться. Ждите приятных сюрпризов от родственников. Дом полная чаша, душевные разговоры. Дети радуют своим отношением к вам. В любовных отношениях романтика. От супруга в бытовых вопросах помощи не ждите, но в целом у вас хорошие отношения. По работе ожидается много беготни. От общения с руководством получите удовлетворение, начальник отзывается о вас как о добросовестном работнике. В кризисных ситуациях вы будете собранны, и, несмотря ни на что, выполните много дел. От встречи с друзьями отказываться не стоит. Все, что вы запланировали, исполнится четко по плану. 

Рак 

Вы счастливы, прекрасны и неотразимы. Но с деньгами не все гладко. Зарабатывать тяжело, приходится выполнять много дел. С родственниками разыграется драма. От случайных встреч и свиданий лучше отказаться. Дома будет все, как вы решили. Дети радуют своей деятельностью. В любовных отношениях ожидаются ссоры и недопонимание. В супружеских отношениях разочарование, из-за партера можете оказаться в кризисной ситуации. На работе много беготни, но с коллективом, как и всегда, легко договориться. Руководство все же недовольно вашей работой, и оплата будет вам не в радость. Визиты в гости и дальние поезди подарят хорошее настроение. От встреч с друзьями отказываться тоже не нужно. Если у вас в планах было творчество, то вы найдете время для этого. 

Лев 

Вы настроены агрессивно. Может понадобиться крупная сумма, хотя переживать насчет денег не стоит - на все хватит. В общении с родственниками ожидаются душевные разговоры. Ссоры с домочадцами вполне возможны, но, скорее всего, после этого в доме что-то изменится в лучшую сторону. От свиданий не отказывайтесь. В любви много разговоров и положительных эмоций. Супружеские отношения разочаровывают, возможно проявление скверности характера со стороны партнера. На работе переделаете много дел. Выплеска эмоций в коллективе не избежать. А начальство довольно вашей работой, хоть у вас и появятся новые обязанности. В поездках получите массу удовлетворения, и в гостях у вас будет отличное настроение. Все планы будут выполнены. 

Дева

Вы счастливы, собранны и ко всему относитесь с особой серьезностью. Деньги приходится зарабатывать, но переживать по поводу финансовой стабильности не нужно. Ожидаются ссоры и перепалки с родственниками. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях возможны какие-то интересные переписки. От супруга в бытовых вопросах помощи не ждите, но, тем не менее, вы любите и любимы. Работать не хочется, все будет не по-вашему. На работе выплеск эмоций, хочется уволиться, но не принимайте скоротечных решений. Но начальство предложит вам повышение. А вот в кризисных ситуациях нужно взять все в свои руки и сделать так, как считаете нужным, и тогда вы сможете выйти из кризиса. Поездки откладывать не придется. Мелкие планы все реализуются. 

Весы 

Вы деятельны на этой неделе, и все будет так, как вы захотите. Деньги зарабатываются, хоть и с трудом. Пересмотрите бюджет - не много ли вы тратите на удовольствия. Вас ждут душевные посиделки с родственниками. Дети не помогают по дому. В любви разочарование. Супружеские отношения радуют, что-то меняется в лучшую сторону. Вам придется разрываться между домом и работой. А к начальству не подходите, в любом случае получите отказ. На работе будет много дел, даже захочется уволиться, но не делать этого не нужно. Сходите в гости, получите удовольствие. В дороге и в гостях вам светит Фортуна. Но встречи с друзьями лучше отложить. 

Скорпион 

Вы красивы и неотразимы. Деньги приходят по мелочи, но переживать не стоит. С родственниками ожидается выплеск эмоций. Будет много беготни по бытовым вопросам. Дома порядка не ждите, никто по дому помогать не будет. В любви будет так, вы решили, вы любите и любимы. От супруга ждите романтику и хорошее отношение. В работе все тоже будет по-вашему. От начальства возможны сюрпризы, руководство приготовило для вас приятный сюрприз. Кризисных ситуаций не будет. Дальние поездки лучше отложить. Планы придется кардинально поменять, а некоторые могут отмениться из-за документов. Но все же безвыходных ситуаций не будет. От встреч с друзьями лучше отказаться. 

Стрелец  

Вам придется много говорить. Вы настроены благодушно, ничто не может испортить вам настроение. Деньги приходят, хоть и по мелочи. Много ситуаций будет связано с родственниками. Ожидается визит многочисленных гостей, будет много беготни. Дома будьте осторожны с электричеством. Дети по дому вряд ли помогут. В любовных отношениях будет так, как вы решите. Главное, что вы любите и любимы. С супругом все стабильно, физическая помощь и психологическая поддержка вам обеспечены. В работе все на ваше усмотрение. Давление со стороны руководства хоть и будет, но тем не менее начальство о вас хорошо отзывается. Ожидаются поездки или приезд гостей издалека. Все ваши дела, как вы и запланировали, будут выполнены.  

Козерог  

Многие Козероги сейчас смотрят на этот мир сквозь розовые очки. Деньги утекают сквозь пальцы, но все же будет поступление хорошей суммы. С родственниками все идет по плану. От свиданий не отказывайтесь. Дома порядок, дети слушаются вас. Вас возмущают любовные отношения, поэтому будет выплеск эмоций, потому что партнер относится ко всему безответственно. Но до разрыва не дойдет, «милые бранятся - только тешатся». На работе переделаете много дел. Начальство отзывается о вас хорошо. В коллективе к вам прислушиваются. В кризисных ситуациях лучше ничего не предпринимать. От поездок стоит отказаться. Встречи с друзьями принесут массу удовольствия, но возможны и ссоры. 

Водолей

Вы витаете в облаках. Неожиданные траты выбивают из колеи, вы недовольны материальным положением. Будет много беготни из-за денег. Это подходящее время, чтобы заняться какими-то документами, решить юридические вопросы или дела, связанные с недвижимостью. Родственники настроены серьезно, можете смело обращаться к ним в трудной ситуации. Дома царят душевность и комфорт. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях вы счастливы. Супруг бездеятелен, вам кажется, что вас не любят. Много работы переделаете, получите удовольствие от общения в коллективе. Начальство хоть и довольно вашей работой, ссор не избежать. Можете смело отправляться в гости и дальние поездки. Планы будут максимально выполнены. 

Рыбы  

Вы деятельны, но тем не менее витаете в облаках. В деньгах стабильность, ожидается поступление хорошей суммы. Родственники могут помочь в делах. Дом полная чаша. Но дети безответственны. В любовных отношениях все прекрасно, вы счастливы. Супруг радует своим отношением к вам, готов помогать во всем. На работе придется выкручиваться, удовольствия от общения в коллективе не получите. Ожидается подписание документов, но если хотите этого избежать, поговорите с начальством. В кризисных ситуациях многое сможете сделать. Поездки и поход в гости не отменяйте, но есть вероятность выяснения отношений. Друзья помогут в решении бытовых вопросов. Планы пока оторваны от реальности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.