До конца года в Павлодаре появится новый бассейн

Обозрение недели, 4-11-2018, 13:51, Просмотров: 1177
До конца года в Павлодаре появится новый бассейн 

Фото: пресс-служба акима города Павлодара 

Совсем недавно на карте нашего города появился новый современный объект. Самое крупное спортивное сооружение с оригинальным дизайном, 50-метровый бассейн, не имеющий аналогов в регионе, расположен в Усольском микрорайоне. Открытие запланировано уже зимой. 

Крытый плавательный водоем представляет собой конструкцию 50 на25 метров. В нем предусмотрены восемь стандартных дорожек для плавания. Бассейн способен принимать за смену около 120 человек. Спортивное сооружение состоит из нескольких блоков, в котором размещен сам бассейн и все, необходимые для работы и коммуникации. Раздевалки, душевые, массажные кабинеты, зал для заседаний, кабинет врача, помещения для судей и тренеров. А также трибуны, рассчитанные на 300 человек и подъемник для маломобильных людей.

В спортивном центре планируется проведение учебно-тренировочных, физкультурно-оздоровительных занятий, а также соревнований местного и международного уровня по плаванию и водному поло. Водоем оборудован современными технологиями и будет полностью соответствовать требованиям.

По информации пресс-службы акима города Павлодара

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.