Гороскоп с 25 по 31 марта 2024 года

Наталья Киселева , 24-03-2024, 23:02, Просмотров: 1440
Гороскоп с 25 по 31 марта 2024 года

 Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар». 

Общая тенденция: разочарование, недовольство собой; возможно поступление хорошей суммы денег; все, что происходит, – к лучшему.

 

Овен 

Вам приходится быстро реагировать на происходящее. Порадует неожиданное поступление денег. В документах стоит Фортуна. Родственники готовы прийти на помощь. Дома вроде изобилие всего, но находиться здесь не хочется. Обратите внимание на водоснабжение – вероятна поломка, связанная с водой. Детям свободу лучше не предоставлять, потом долго придется разгребать последствия. В личной жизни конфликты, возможно даже расставание. Семейные Овны счастливы, супруги ответственны и внимательны. В коллективе душевные отношения, здесь приятно находиться. Руководство готовит приятный сюрприз, но и от дополнительной работы отказываться не стоит – она будет достойно оплачена. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт по плану, получите удовольствие. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам.

Телец

Вы импульсивны и непредсказуемы. Фортуна стоит в финансах, есть возможность отложить деньги на будущее. С родственниками непонимание. Рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. Дома возможны поломки электробытовой техники. Среди домочадцев бурлят эмоции. В личной жизни идиллия и взаимопонимание, у кого-то возможна тайная любовь. Вы недовольны семейной жизнью, вам не хватает любви в отношениях, да еще и супруги ленятся. На работе все идет по плану, и если даже появятся дополнительные задания, они не нарушат общую картину порядка. Получите удовольствие от общения с начальством, можете поговорить с ним о деньгах. Неожиданные гости или поездки вас обрадуют. Встреча с друзьями может закончиться ссорой. Планы придётся поменять.

Близнецы

Удача на вашей стороне. Деньги уходят сквозь пальцы, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Общение с родственниками сложное, эмоции перекрывают здравый смысл, вплоть до серьезного конфликта. Особое внимание к документам и автомобилю – могут возникнуть проблемы. Дома ссоры и споры. Вам по душе пока побыть в одиночестве. Дети очень ответственны, кризисных ситуаций не создают. Личная жизнь идет по накатанной, изменений пока не предвидится. В семье растет напряжение, бурлят эмоции. На работе все на ваше усмотрение, много дел переделаете. К руководству по поводу денег лучше не подходить, оно выплёскивает своё негативное настроение. В дороге могут возникнуть проблемы с документами, в гостях сложно избежать ссоры. Можете рассчитывать на помощь друзей. Планы реализуются.

Рак

Вы витаете в облаках. Неожиданные траты выбивают из колеи, стабильности в деньгах пока нет, но на детей денег хватит, не переживайте. Вероятны ссоры с родственниками, проблемы с документами. Дома порядок, домочадцы помогают по хозяйству. Дети старательны и аккуратны. В личной жизни пока все стабильно. В семье все меняется в лучшую сторону, вы счастливы, супруги помогают по дому. На работе продуктивное время, есть возможность самостоятельных решений, но удовлетворения вы не испытываете. Пока вам не до гостей, не до поездок, звезды предсказывают повышенный эмоциональный фон. Общение с друзьями поможет отдохнуть и перезагрузиться. Планы придётся поменять.

Лев

Ваша эмоциональность зашкаливает. Переживать по поводу материальной стабильности не стоит, вам кто-то подкинет некоторую сумму, причём безвозмездно. Если нужно сделать документы, вы их сделаете, хоть и не сразу. Родственники активно участвуют в вашей жизни. Дома вроде все есть, но вам здесь не нравится, приходится разрываться между домом и работой. Дети закатывают истерики и могут создать неприятную ситуацию. В личной жизни все сложно, возможно, вскроется тайная любовь. Выплеска эмоций в любовных отношениях не избежать. Семейными отношениями вы недовольны, эмоции не позволяют поговорить с супругами конструктивно. На работе вы нарасхват, все успеваете, разрешаются давние вопросы. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону, вы на хорошем счету, ему нравится ваша самоотдача. В гостях, в поездке все будет так, как вы решили. Возможны встречи с друзьями на вашей или на их территории. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Дева

Вы находите выход из кризисной ситуации или закрываете долг. Деньги приходят стабильно, возможно, будут расходы на детей, и вы найдёте средства. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Родственники помогут в решении проблем. Дома порядок, уют. Дети помогают по дому и добиваются успехов в учебной деятельности или в хобби. Вы счастливы в любовных отношениях. В семье некоторая напряженность, на супругов планы пока не стройте, отношения с ними меняются не в лучшую сторону, могут быть даже разрывы из-за их истерик. Получите удовольствие от работы, сколько заработаете, столько и заплатят. Руководству понравится, как вы решаете возникающие сложности. В гостях, в поездке прекрасное времяпрепровождение, возможно, гости придут к вам домой. В компании друзей не злоупотребляйте алкоголем. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться.

Весы 

Вы очень собраны и ответственны. Сами распоряжаетесь деньгами, но их тяжело зарабатывать. В общении с родственниками много эмоций. Дома уют, комфорт. Домочадцами вы довольны. Дети ответственные и хозяйственные. В личной жизни пока без изменений. В семье удается настоять на своем, хотя супруги пытаются увильнуть. В коллективе эмоциональные бури, много бумажной работы, сложно что-то планировать. Начальство недовольно, и сложно понять причину этого, придется выполнять его дополнительные задания. В гостях, в поездках вы сможете расслабиться и отдохнуть. Встреча с друзьями может закончиться конфликтом. Планы придётся кардинально поменять.

Скорпион

Вы проявляете недюжинную активность. Финансовое положение усложняется, заработком вы недовольны. Если нужно оформить документы, вы сделаете это легко. Родственники помогут материально, если вы обратитесь к ним с просьбой. Дома уютно, если захотите побыть в одиночестве, у вас это получится. Послушания от детей не ждите, они закатывают истерики. Не стоит строить планы на личную жизнь, в любовных отношениях истерики и эмоции. В семье много разговоров, супруги ответственно относятся к вашим просьбам, кризисных ситуаций не предвидится. На работе все будет так, как вы решили, но для этого придется применить всю свою дипломатичность. Босс может вызвать на ковёр и выплеснуть своё негативное настроение, поэтому лучше его обходить стороной. В дороге не забывайте вещи. В гостях осторожнее с алкоголем. Сложно будет избежать ссоры с друзьями. Планы придётся поменять.

Стрелец

Вы – образец ответственности. Самостоятельно распоряжаться деньгами пока не удается, ощущается некоторая безвыходность, связанная с деньгами, возможно, придется вытаскивать заначку. Если понадобиться срочно подготовить документы, вы со всем справитесь. Среди домочадцев выяснение отношений. Дома вероятны какие-то поломки. Дети стараются увильнуть от своих обязанностей или утаить от вас какую-то информацию. В личной жизни любовь и страсть. Некоторые Стрельцы примут решение выйти замуж или жениться. Супруги охотно участвуют в воспитании детей. В коллективе все меняется в лучшую сторону, все работают добросовестно, но для начальства вы будете мальчиком для битья. в партнёрских отношениях. Неожиданные гости выбьют из колеи. В поездке возможны выплески эмоций. Друзья помогут в денежных вопросах, если вы обратитесь к ним с просьбой. Планы реализуются.,

Козерог

Удача на вашей стороне, но только если это не касается финансов. Если вам должны – вряд ли отдадут, если вы должны – сложно будет отдать. Общение с родственниками очень эмоциональное, но все закончится хорошо. Домочадцев сложно призвать к порядку, но вам это удастся. Дети ответственны. Вы довольны личной жизнью. Разочарование в семейной жизни, безответственность супруга вас напрягает. На работе очень много дел переделаете, ждите приятных сюрпризов от начальства. Если вы собрались в гости, в поездку, произойдёт какое-то неприятное события, может, опоздаете на самолёт или поезд, и главное, чтобы ваши вещи всегда были при вас. Друзья помогут в каких-то делах. Планы хоть и поменяются, но реализуются.

Водолей

Вам не хватает внимания окружающих. Финансовой стабильности нет, вы недовольны зарплатой. Родственники помогут выбраться из сложной ситуации. Предстоит покупка электробытовой техники для дома. Много разговоров с домочадцами. Личная жизнь складывается так, как вы мечтали. В семье выяснение отношений, супруги безответственны, и это сложно терпеть, возможны разговоры на повышенных тонах. На работе придется выполнять много дел не вашей компетенции, часть придётся взять на дом. Работать совсем не хочется, удовольствия от общения с руководством вы не получаете, по поводу денег к нему лучше не подходить. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдет как нельзя лучше. Планы по максимуму реализуются, друзья в этом помогут.

Рыбы

Вы подвержены перепадам настроения. Даже если вы ожидаете доход из разных источников, вряд ли он будет. Вы распоряжаетесь деньгами как вам удобно. Хорошее время для занятий бумажной работой. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Есть возможность приобрести что-то полезное в дом. Дети совсем обленились, пора призвать их к ответственности В личной жизни разочарования, слезы, возможно, вы слишком многого ожидали. В семье некоторое напряжение из-за характера мужа (жены), но всегда можно поговорить по душам и договориться. В коллективе выплески эмоций, хочется уволиться. Но начальство вас не отпустит, потому что вы у него на хорошем счету. В дороге возможны проблемы с документами. Удовольствия от гостей не получите. Лучше займитесь своими планами, они могут реализоваться по максимуму. Встреча с друзьями принесет счастливые моменты.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.