Гороскоп с 4 по 10 марта 2024 года

Наталья Киселева , 3-03-2024, 08:25, Просмотров: 1350
Гороскоп с 4 по 10 марта 2024 года

Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар».

Общая тенденция: срывы в работе; неожиданные траты выбивают из колеи, но к большим сложностям это не приводит.

Овен 

Вы непредсказуемы, нервничаете. Доход из нескольких источников, много сил приложено для зарабатывания денег, и результат будет. Общение с родственниками будет очень эмоциональным. Сложно будет сделать документы. Среди домочадцев ссоры, разногласия, они вас не слышат. Дети радуют своими успехами. В личной жизни вы счастливы. В семье романтика, партнёры очень деятельные, их лучше не трогать. В коллективе выплеск эмоций, возможно, придется взять работу на дом. Начальство выплёскивает своё негативное настроение. В гостях, в поездке хорошо проведете время, получите удовольствие от общения. На помощь друзей пока не рассчитывайте. Планы придётся поменять.

Телец

Вы очень деятельны. Финансовой стабильности пока нет, но неожиданный приход денег порадует. С родственниками споры, непонимание. Сложно будет оформить документы. Возможно, придется решать какой-то вопрос, связанный с машиной. Домочадцы выплёскивают эмоции, ссор не избежать. Дети закатывают истерики. В личной жизни не ждите взаимопонимания, звезды предсказывают ссоры и споры. В семье эмоции, выяснение отношений. На работе все будет на ваше усмотрение, руководство адекватно общается с подчиненными. Какую-то часть работы можно взять на дом, возможно подписание документов. Если вы собрались в гости, в поездку, хорошо отдохнете. Встреча с друзьями принесёт удовольствие, они помогут в каких-то делах. Планы реализуются.

Близнецы

Вы окажетесь в нужном месте в нужный час. Финансовые ограничения, пересмотрите свои расходы и откажитесь от лишних трат. Родственники излишне эмоциональны, но если надо, помогут. Сложно будет оформить документы. Домочадцы закатывают истерики. Дети очень деятельны. В личной жизни романтика. В семье много разговоров, супруги очень ответственно ко всему относятся. В коллективе эмоции, возможно, придется понервничать из-за документов. Начальство требует завершения проектов или заданий в срок, и вы все успеете. Можно поговорить с шефом по поводу оплаты. Визит в гости удовольствия не принесёт. В дороге вероятны поломки. Появится возможность через друзей решить денежные вопросы. Планы реализуются после корректировки.

Рак

Вы в подавленном настроении. Возможен хороший доход, на детей денег хватит. Родственники выплёскивают эмоции. Сложно оформить документы. Дома все на ваше усмотрение, много дел переделаете. Дети закатывают истерики, пора заняться их воспитанием. Вероятны ссоры и споры с любимым человеком. Отношениями в семье вы недовольны, супруги показывают характер и выплёскивают эмоции. На работе все стабильно – сколько сделали, столько получили. Руководство вами довольно, можете убедить его в правильности своих действий. В гостях, в поездке отлично проведете время. Друзья помогут в делах. Планы реализуются по вашему желанию.

Лев

Все двери перед вами открыты. Порадует неожиданное поступление денег, хотя стабильности в финансовой ситуации нет. Родственники готовы вам помочь, если вы попросите. Домочадцы выясняют отношения через ссоры. Дети очень ответственны. В личной жизни без изменений. Семейные отношения удовольствия не приносят, супруги бездеятельны. В коллективе выплески эмоции. Начальство может вызвать на ковёр, отношения с ним меняются не в лучшую сторону. Уделите внимание своему здоровью – есть вероятность приболеть. Чтобы хорошо отдохнуть, сходите в гости или отправьтесь в развлекательную поездку. Нежданная встреча с друзьями вас обрадует. Планы на ваше усмотрение: хотите – выполняйте, хотите – отложите на потом.

Дева

Вы подвержены перепадам настроения. Деньги тратите на своё усмотрение, но много сил затрачено для их зарабатывания. С родственниками ссоры, выплеск эмоций. Дома порядок, если захотите побыть в одиночестве, у вас это получится. Дети закатывают истерики. Сложно что-то планировать в личной жизни, эмоции зашкаливают. В семье все будет так, как вы решили. Удовольствия от работы не получите, травмоопасность повышена. Начальство сорвёт все планы и выплеснет своё негативное настроение, поэтому что-то планировать очень сложно. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт прекрасно. Общение с друзьями закончится ссорой. Планы придётся отложить.

Весы 

Вы витаете в облаках. Деньги уходят по мелочи, стабильности в финансах пока нет. Родственники активно участвуют в вашей жизни и готовы помочь. Домочадцы очень эмоциональны. Вы будете разрываться между домом и работой. Дети ведут праздный образ жизни, обратите внимание на их поведение. В личной жизни вам не хватает любви. Семейные отношения устраивают, супруги охотно помогают. Получите удовольствие от работы, все будет так, как вы решили. Но к руководству с просьбами пока лучше не подходить, чтобы не получить отказ, и в целом сложно избежать разборок с ним. Неожиданные гости или поездки порадуют. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, хотя вероятность ссоры с ними не исключена. Планы придётся поменять.

Скорпион

Окружающим вас пока лучше не трогать. Финансовая стабильность – сколько заработали, столько получили. Оформление документов не встретит препятствий. Дома вроде все есть, а уюта нет, вероятны какие-то поломки. Дети послушны и старательны. Личная жизнь кипит, любовь сопровождает вас. В семье романтика, супруги очень деятельны и инициативны. В коллективе доверительные отношения, но начальство все равно выплеснет своё плохое настроение, к нему лучше не подходить – в руководстве что-то меняется, и это отразится на подчиненных. Если вы собрались в поездку, лучше отложить – возможны проблемы с документами. В гостях не избежать ссоры. Неожиданная встреча с друзьями вас обрадует. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Стрелец

Травмоопасность повышена, аккуратнее с острыми предметами. Вы смотрите на мир с преувеличенным оптимизмом. Стабильности в финансах пока нет, долги не закрываются. Удовольствия от общения с родственниками не получите. Внимание к машине – вероятны поломки. Домочадцы послушны, дома уют и комфорт. Личная жизнь радует приятными событиями. В семье бурлят эмоции, не всегда положительные, у кого-то даже возможен кризис в отношениях. В коллективе все на ваше усмотрение, много дел переделаете. Ждите приятных сюрпризов от руководства, с ним всегда можно будет договориться. В гостях, в поездке вероятны сложные ситуации, лучше никуда не ездить и в гости не ходить. Друзья помогут в каких-то работах. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Козерог

Вы быстро реагируете на изменяющиеся обстоятельства. Посмотрите, не много ли тратите на красивые вещи и на удовольствия – деньги приходят с трудом. Родственники помогут справиться с какими-то сложными ситуациями, получите удовольствие от общения с ними. Среди домочадцев полное понимание. Дети очень деятельны. Любимый человек настроен романтично. В семье ссоры, споры, супруги ленятся и не хотят помогать в бытовых вопросах. В коллективе выплеск эмоций, но вам удается настоять на своем. Начальство довольно вашей работой. Неожиданные гости обрадуют. На поездки денег хватит, не переживайте. Встреча с друзьями может закончиться выяснением отношений. Планы придётся пересмотреть.

Водолей

Травмоопасность повышена. Деньги приходят, ожидается покупка красивых вещей и траты на удовольствия. Отношения с родственниками приятные и вдохновляющие. Дома много дел переделаете, все будет на ваше усмотрение. Дети по хозяйству не помогают, придётся с ними поругаться. В личной жизни выплеск эмоций. В семье разборки, ругань, супруги не помогают по дому. На работе какие-то дела добавятся, что-то, наоборот, будет приостановлено, в коллективе споры. К руководству лучше не подходить, если не хотите нарваться на неприятные эмоции. Если вы собрались в гости, в поездку, хорошо проведете время. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Если сочтете нужным, планы реализуете в точности.

Рыбы

Вас кидает от замкнутости к чрезмерной разговорчивости и обратно. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, деньги приходят из нескольких источников. Родственники помогут во многих делах. Домочадцы шумят и капризничают. Дети по дому помогать не хотят, пора серьезно поговорить с ними. В личной жизни ревность, психологическое давление, некоторые Рыбы задумаются о бесперспективности этих отношений. В семье напряженная атмосфера, супруги не помогают по дому и не участвуют в воспитании детей. В коллективе бурлят эмоции, лучше просто окунуться в работу, не отвлекаясь на коллег. Вы на хорошем счету у начальства. В дороге возможны проблемы с документами, в гостях – ссоры. С друзьями лучше не праздновать, чтобы не испортить себе настроение. Планы придётся поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.