Гороскоп с 1 по 7 мая 2023 года

Наталья Киселева, 2-05-2023, 09:55, Просмотров: 1273
Гороскоп с 1 по 7 мая 2023 года 

Общая тенденция: будем довольны собой, если окунёмся в работу; хочется многого, а где это «многое» достать, очень сложно понять.

Овен 

Вы непредсказуемы. Ожидается поступление хорошей суммы, денег хватит на все. С родственниками душевные разговоры, родственники помогают вам в делах. Покупка электробытовой техники, много разговоров с домочадцами. Дети проявляют ответственность, им можно доверять. В личной жизни все хорошо. В семье разочарование, супруги могут стать причиной неприятных ситуаций. Работать совсем не хочется, из-за работы безвыходные ситуации – может быть, стоит просто отдохнуть. Руководство очень требовательно, но может и на сюрпризы расщедриться. В гостях или в поездке возможен выплеск эмоций. Можете строить планы, друзья помогут в их реализации.  

Телец

Для вас открыты все двери. Финансовая стабильность, а если приложить усилия, можно достичь и большего. Родственники безответственны по отношению к вам, но, возможно, вы слишком много от них хотите. Дома порядок, среди домочадцев спокойствие. Дети совсем обленились, уделите им внимание. В отношениях с любимым человеком что-то меняется не в лучшую сторону, разочарование. В семье романтика, супруги очень ответственно относятся к своим делам. На работе многое успеете, возможно, возникнет кризисная ситуация, с которой вы с блеском справитесь. Начальство будет довольно вами. Неожиданные гости обрадуют. Если вы собрались в поездку, все будет так, как вы решили. С друзьями сейчас лучше не отдыхать – возможны ссоры. Планы придётся корректировать.

Близнецы

Вы слегка оторвались от реальности. Много внимания уделяете финансовым вопросам, возможно поступление некоторой суммы денег. Общение с родственниками будет приятным. Если потребуется оформлять документы, проблем не возникнет. Отношения между домочадцами натянутые. Уделите дома внимание водоснабжению – вероятны поломки. Личная жизнь радует стабильностью. В семье ревность, давление, супруги не помогают по хозяйству. На работе все будет так, как вы решили, но вот с руководством придётся поругаться, и по поводу денег к нему лучше не подходить. Если внезапно потребуется отправиться в дорогу, не волнуйтесь – успеете собраться, и там хорошо отдохнёте. Встреча с друзьями может разочаровать. Планы кардинально поменяются, не стройте планы на деньги. 

Рак

Вы погружены в себя. В финансах стабильность, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники могут разочаровать. Не забывайте свои вещи – рассеянность повышена. Дома много дел переделаете. Дети ответственны и пунктуальны. В личной жизни романтика. В семье много разговоров, приятные сюрпризы. В коллективе возможны ссоры. Стоит подойти к начальнику – он может разрешить ваши рабочие проблемы. В гостях, в поездках возможны ссоры и непредвиденные ситуации, могут возникнуть проблемы с документами. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем. Планы лучше пока не строить.

Лев

Вам везет на этой неделе. Много внимания уделяете финансовым вопросам, вы довольны своим материальным положением. Много дел переделаете. Родственники во многом помогут. Дома порядок, возможна покупка красивых вещей. Дети закатывают истерики, из-за детей могут возникнуть проблемы. В личной жизни эмоции, ощущение безыс­ходности, есть вероятность, что вскроется какая-то тайная любовь, если она у вас есть. В семье стабильность, партнёры ответственны и деятельны. На работе переделаете много дел, все будет так, как вы сказали. Руководство может дать дополнительные задания, не стоит отказываться. Временами сложно понять, что начальство от вас хочет, лучше держаться от него подальше. Неожиданные гости обрадуют. В поездке все пройдёт хорошо. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем – возможны кризисные ситуации. Планы придётся кардинально поменять. 

Дева

Вы неотразимы. Материальной помощи от партнёра лучше не ждать, деньги уходят сквозь пальцы, проанализируйте, на что вы тратите? Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Покупка красивых вещей для дома. Детям можете предоставить свободу. Может вспыхнуть новая любовь или вспышка страсти с уже имеющимся любимым человеком. В семье ссоры, непонимание, вам не хватает любви. На работе все стабильно, справитесь с любыми ситуациями, можете строить планы. Поговорить с начальником вряд ли удастся, ему пока не до вас. В дороге рассеянность повышена, будьте внимательны. В гостях осторожнее с алкоголем, и тогда все пройдёт прекрасно. Друзья могут стать источником интересной информации. Планы реализуются.

Весы 

Вы витаете в облаках. В финансах стабильность, но лишних покупок сейчас лучше не совершать. С родственниками ссоры, выплеск эмоций. Документы на этой неделе сложно сделать. Возможна покупка электробытовой техники. Домочадцы послушны. Дети ответственны. В личной жизни все хорошо. В семье все меняется в лучшую сторону, супруги занимаются воспитанием детей. Удовольствия от работы не получите, в коллективе выяснение отношений, возможна беготня с документами. Руководство отзывается о вас как о недобросовестном работнике, но подкинет дополнительную работу, от которой сложно будет отказаться. В гостях или поездке все пройдёт так, как вы запланировали. Встреча с друзьями принесет душевное спокойствие. Планы реализуются в точности.

Скорпион

Вы – образец ответственного отношения ко всему. Финансовой стабильности нет, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать. Отношения с родственниками вы выстраиваете на свое усмотрение. Дома справитесь со всеми бытовыми вопросами. Дети ленятся, игнорируют свои обязанности. Возможно выяснение отношений с любимым человеком. В семье разочарование, супруги не помогают в воспитании детей, ведут праздный образ жизни. В коллективе обстановка меняется в лучшую сторону, все запланированное вы сделаете. Можно обсудить с руководством рабочие вопросы. Если вы собрались в гости, в поездку, лучше отложить – удовольствия это не принесет. Встречаться с друзьями на этой неделе звезды не советуют, особенно если там будет замешан алкоголь. Планы слишком нереалистичны, чтобы сбыться. 

Стрелец

Вы слишком многого хотите от этой недели, но не все получится. Финансовой ситуацией вы недовольны, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Возможно, вы слишком много тратите на дом. Родственники помогут в ваших делах. Если придется решать вопросы, связанные с документами, вы справитесь. Среди домочадцев выяснение отношений. Детям можно предоставить свободу, они воспользуются ею с умом. У одиноких представителей знака может вспыхнуть любовь. В семье ссоры, непонимание. На работе много дел будет переделано, начальство останется довольным тем, как вы справились с кризисными ситуациями. В поездке все пройдёт по плану, душой отдохнёте. Встречи с друзьями принесут счастливые моменты. Планы реализуются полностью.

Козерог

В кризисных ситуациях стоит Фортуна, проблем не будет. Вы довольны денежным потоком. Предстоит выяснение отношений с родственниками. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Дома все меняется в лучшую сторону, возможна покупка электробытовой техники. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни все прекрасно, вы счастливы. В семье разочарование, безответственность партнёра оптимизма не придает. На работе все будет так, как вы решили, в коллективе взаимоподдержка. Возможна дополнительная нагрузка, от которой не стоит отказываться. Если вы справитесь с какими-то безвыходными ситуациями, руководство будет вами довольно. В гостях хорошо отдохнёте. Друзья помогут улучшить настроение. Планы реализуются после небольшой корректировки.

Водолей

Вы очень активны. Деньги уходят по мелочи – на красивые вещи или удовольствия. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. При необходимости оформите документы без проблем. Дом – полная чаша, уют, комфорт. Можете что-то планировать на домочадцев. Дети помогают по дому. Личная жизнь дарит позитивные эмоции. Придется много работать с документами. В семье доверие, взаимопомощь, супруги очень ответственны. В коллективе дружеская атмосфера, начальство позволяет поступать на свое усмотрение, вы у него на хорошем счету. Посиделки в гостях пройдут прекрасно. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы будут реализоваться на ваше усмотрение.

Рыбы

Вам кажется, что вас не замечают. Возможно неожиданное поступление денег, но в целом финансовая ситуация вынуждает проявлять изобретательность. Родственники помогут вам в делах. С оформлением документов вы справитесь. Домочадцы дружелюбны и внимательны. Дети безответственны, они хотят слишком многого, а отдачи от них нет. В личной жизни вы чувствуете себя несчастными. Супруги помогают по дому и участвуют в воспитании детей. На работе много дел переделаете, все будет стабильно, в коллективе душевность. Руководство торопит, требует результатов, выплеснет своё негативное настроение, но на атмосферу в коллективе это не повлияет. Хорошее время, чтобы сходить в гости или съездить куда-нибудь отдохнуть. А вот с друзьями лучше ничего не праздновать. Планы придётся поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.