Гороскоп с 6 по 12 июня 2022 года

Наталья Киселева, 6-06-2022, 10:47, Просмотров: 1029
Гороскоп с 6 по 12 июня 2022 года

Общая тенденция: агрессия, ссоры; осторожнее с колюще-режущими предметами; получим удовольствие от работы.

Овен 

Вы обаятельны и знаете это. Деньги достаются не просто так, а тратятся на детей и праздники, и на все хватает. Родственники безразличны к вашим делам, общение с ними насыщено разнообразными эмоциями. «Бумажные» вопросы решить сложно. Дома ссоры, никто не хочет следить за порядком, а вы разрываетесь между домом и работой. Зато в детях найдете отдушину. В личной жизни вы счастливы, но кто-то окажется перед вынужденным выбором. В семье доверительные отношения, партнеры помогают в воспитании детей. На работе большая загруженность, но руководство предоставляет вам возможность самостоятельных решений. В дороге стоит фортуна, узнаете много интересного. Друзья помогут провести время с пользой. Планы на детей и праздники исполнятся в точности.

Телец

Вы очень деятельны. В финансах ограничения, стабильности пока нет. В отношениях с родственниками напряженность. Проблемы с документами. Дома успеете переделать множество дел. Возможно приобретение электробытовой техники для дома. Дети безответственны и капризны. В личной жизни ограничения и тоска. В семье стабильность, много разговоров, партнеры уделяют вам внимание, кризисных ситуаций не будет. На работе продуктивное время, успеваете все и в срок. Если возникнет необходимость подойти к начальнику, все ваши вопросы решатся – босс к вам расположен. Если вы собрались в гости или в поездку – хорошее настроение обеспечено. Встреча с друзьями не принесет ничего хорошего. Планы строить вы не хотите, живете пока по принципу «будущее покажет».  

Близнецы

Вы в расстроенных чувствах. Деньги зарабатываются с трудом, а тратятся незаметно, утекают сквозь пальцы. Пересчитайте, не много ли вы тратите на дом и домочадцев. Зато общение с родственниками принесет удовлетворение, возможно, приедут родственники издалека. Домочадцы слишком эмоциональны. Дети активны, достигают каких-то успехов. В личной жизни вы счастливы. Супруги проявляют кипучую деятельность, лучше их не трогать. В рабочем коллективе дружеская атмосфера, и это помогает продуктивно работать. Будут разговоры с руководством, но все произойдет на ваше усмотрение. Вы успеете все сделать в срок. Если вы собрались в дорогу, что-то поменяется, и не в лучшую для вас сторону. Общение с друзьями будет очень эмоциональным. Планы придется поменять, а на деньги и вовсе не строить.     

Рак

Травмоопасность повышена, будьте аккуратны с колющими и режущими предметами. Вы можете позволить себе траты на красивые вещи и удовольствия, к тому же возможно неожиданное поступление денег. Родственниками вы недовольны, они устраивают разборки между собой и втягивают в них вас. Дома переделаете все, что давно собирались, и денег на дом хватит. Дети активны, достигают успехов. Личная жизнь романтична и прекрасна. В семье ссоры, партнер может стать причиной безвыходной ситуации. На работе много сделаете, и оплатой труда вы довольны. Но к начальнику лучше не подходите, он сорвет на вас свое плохое настроение. Планы на отдых вне дома лучше не строить, удовольствия не получите. Друзья помогут в делах. Планы реализуются.

Лев

Не все получается по-вашему, и это портит настроение. Да и ограничения в финансах не добавляют оптимизма. Рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. Возможны проблемы, связанные с родственниками или документами. Зато дома идиллия, много разговоров с домочадцами. Личная жизнь – хорошая отдушина, здесь можно расслабиться и получать удовольствие. В семье копится напряжение и недопонимание. Планы на работу лучше не строить. Вам не нравится оплата труда. Но появится дополнительная работа, от которой не стоит отказываться. Есть смысл поговорить с руководством. В гостях или в поездке выплеск эмоций и какая-то безвыходность. Друзья помогут решить какой-то давний вопрос. Планы реализуются.

Дева

Эмоциональные качели управляют вашим настроением. Большое внимание приходится уделять финансам. Во многих делах можете рассчитывать на помощь родственников. Вопросы документов решаются легко. Дома переделаете много дел. Если захотите побыть дома в одиночестве, у вас получится. В отношениях с детьми выплеск эмоций и ссоры. Денег от супругов не ждите, удовольствия от общения с партнером вы не получите, вам не хватает в семье любви. На работе что-то меняется не в лучшую сторону. Начальник срывает плохое настроение на окружающих, из-за него могут возникать сложные ситуации. Скрыться с глаз руководства будет сложно. В дороге будьте максимально внимательны – рассеянность повышена, есть вероятность утери вещей. Встреча с друзьями вполне может закончиться ссорой. Планы придется отложить.

Весы 

Вы витаете в облаках, стоит вернуться на землю. Деньги приходят по мелочи, зарабатываются с трудом. Родственники охотно помогают. Можете строить планы на оформление документов. Дома бушуют эмоции, и желание побыть в одиночестве обречено на провал. Из-за домочадцев может возникнуть безвыходная ситуация. Дети нуждаются в особом внимании – что-то может пойти не так. Отношения с любимым человеком переживают не лучшие времена. В семье вы задаете тон, партнер заботится о вас. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. Но руководство недовольно вами, возможны ссоры с боссом. От подписания документов лучше пока отказаться. Скорее всего, поездка  или визит в гости отложится по не зависящим от вас причинам, а если все же состоится, то это чревато выплеском эмоций. Незапланированные встречи с друзьями принесут приятные впечатления. Планы реализуются. 

Скорпион

Вам не нравится быть на вторых ролях, но поверьте, это не критично. В финансах стоит фортуна, деньги хоть и нелегко, но зарабатываются. Из-за родственников возможны кризисные ситуации. Планы на оформление документов пока не стройте. Дома напряженные отношения. Дети ведут праздный образ жизни, что может стать причиной проблем. Личные отношения зашли в тупик. Возможно, вскроется тайная любовь. Супруги заняты своими делами, их лучше не трогать. На работе все идет как надо, успеете сделать все. Руководство довольно вашими результатами, можно поговорить с ним о деньгах. Запланированные гости или поездки, вероятно, отложатся. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам, не рассчитывайте на них. Планы придется поменять или отложить. 

Стрелец

Вы сейчас живете под счастливой звездой. Правда, от партнера денег пока не ждите. Будут актуальны вопросы долгов и должников. Отношения с родственниками напряженные, лучше избегайте общения с ними. Домочадцы помогают в хозяйственных делах, много приятных разговоров. Хорошее время, чтобы устроить детям праздник. В личной жизни все идеально, вы любите и любимы. В семье романтика, отношения строятся на ваше усмотрение. Работать совсем не хочется, возможны кризисные ситуации, связанные с начальством. Будьте аккуратны при работе с жидкостями. Неожиданные гости или внезапные поездки принесут приятные моменты. В дороге возможна романтика. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Планы реализуете в точности.

Козерог

Вы очень эмоциональны. Финансовая ситуация меняется не в лучшую сторону. На помощь родственников рассчитывать не стоит. Предстоят «бумажные» хлопоты. Дома уютно, приятно находиться здесь. Дети активны и самостоятельно справляются со своими проблемами. Личная жизнь налаживается, любимый человек заботлив и внимателен. В семье ссоры, супруги бездеятельны, не помогают в воспитании детей. В рабочем коллективе бушуют эмоции. Руководство довольно тем, как вы выбрались из сложной рабочей ситуации. В дороге могут возникнуть конфликты или проблемы с документами. Есть вероятность, что поездка и вовсе отложится. Друзья станут источником интересной информации. Планы реализуются.

Водолей

Вы хотите сменить имидж или прическу, но не стоит этого делать – вам все равно не понравится. В финансах стабильность, переживания по поводу материальной обеспеченности безосновательны. Возможен приезд родственников, и приятное общение обеспечено. Дома переделаете много дел, партнер помогает во всем. Дети ленятся и закатывают истерики. Личная жизнь бурлит эмоциями. В семье идиллия, супруги достигают успехов в своей сфере деятельности. На работе будьте внимательны – травмоопасность повышена. В коллективе нервно и беспокойно. Босс доволен вами. Возможно подписание документов. В гостях или поездках все пройдет так, как вы задумали. Друзья помогут в реализации ваших планов.

Рыбы 

Вы недовольны своим отражением в зеркале, но даже поход к косметологу не принесет желаемого результата. Финансовая картина удручает, возможно, вы допустили перерасход на праздники или на детей. Родственники готовы предложить вам помощь. Дома порядка вы не добьетесь – домочадцы безалаберны и ленятся. Дети безответственны, возможно, придется с ними поругаться. В личной жизни выяснение отношений на повышенных тонах. Семейных Рыб выбивает из колеи безответственность супругов. На работе много хлопот с оформлением документов, но вы справитесь. Неожиданно разрешаются сложные ситуации. Получите удовольствие от общения в рабочем коллективе. Шеф доволен вашей работой. Хорошее время для отдыха вне дома. Не планируйте праздники с друзьями, это может закончиться не очень хорошо. Планы придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.