Гороскоп с 28 июня по 4 июля 2021 года

Наталья Киселева , 28-06-2021, 08:35, Просмотров: 3133

Гороскоп с 28 июня по 4 июля 2021 года 

Общая тенденция: нервный срыв из-за того, что все не по плану; успокоившись, можно многое решить и сделать; что-то новое у каждого знака зодиака.

Овен 

Неделя сложная. Вы склонны ругаться, выяснять отношения со всеми вокруг. Больше всех достанется родителям, домочадцам, родственникам и соседям. Будет казаться, что вас стараются ограничить в праздниках, что вы получаете любви и внимания меньше, чем хотелось бы. Вы недовольны своим заработком. Это мотивирует для поиска нового источника денег. Дома много разговоров и хлопот. Дети радуют своей ответственностью. В личной жизни идиллия. В супружеских отношениях кризисные ситуации, давление. У некоторых Овнов появится новый партнер. В коллективе душевная атмосфера. Если нужно избежать каких-то дел, которые навязывает начальство, это удастся. Но лучше обо всем, что вам не нравится, поговорить напрямую. В гостях и поездках приятные сюрпризы. Друзья вам ни в чем не помогают, возможен конфликт. Планы придется кардинально менять.

Телец

Вас выбивает из колеи несоответствие желаемого и действительного. Нужно менять свое отношение к этой ситуации. В деньгах достаток, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, на все необходимое хватит. С родственниками много разговоров. Дома порядок, уют и комфорт. Дети будут радовать своими успехами. Поддержите их, скажите, как вы ими гордитесь, это послужит им хорошим стимулом. От свиданий не отказывайтесь. В личной жизни все складывается наилучшим образом. В супружеских отношениях романтика, вот только в быту это не помогает. В коллективе давление, ссоры и неприятности. Возможно, у вас обновится коллектив или поменяются условия труда. Начальство недовольно вашей работой и выплескивает эмоции. В гостях и поездках отдохнете и много интересного узнаете. Возможны совместные поездки с друзьями. Планы немного поменяются. 

Близнецы

Вы ответственны. Неожиданные траты выбивают из колеи. С финансами пока трудности. Будьте предупредительны с родственниками, особенно со старшими. Найдите баланс. Домашняя атмосфера располагает к долгим задушевным посиделкам. Дети закатывают истерики. Не злитесь на них, они таким образом привлекают к себе ваше внимание. В личной жизни ревность. У некоторых Близнецов могут начаться новые любовные отношения. В супружеских отношениях можно рассчитывать на финансовую поддержку супруга (супруги). На работе очень продуктивное время, особенно если вы все будете делать на свое усмотрение. Начальство вами довольно. Планы на поездку придется пересмотреть. В гостях выплеск эмоций. Планы кардинально поменяются. Встречи с друзьями могут закончиться разрывами. У многих Близнецов появляется новая тайна.   

Рак

Вы деятельны. Из-за своей активности будьте внимательны, травмоопасность повышена. В деньгах стабильность, на все необходимое вам хватит. Общение с родственниками послужит отдушиной в бытовых заботах. Вам приходится разрываться между домом и работой. Не все домочадцы этим будут довольны. Им хочется побыть с вами, а вас тянет на работу, на люди. Возможно появление новых домочадцев или недвижимости. Дети радуют успехами. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях трудности, вы раздражены бездеятельностью партнера. В коллективе вы будете поднимать вопросы денег. Руководство относится к вам как к безответственному сотруднику. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями ничего хорошего не принесут. Планы частично придется поменять. 

Лев

Вам везет, для вас открыты все двери. Финансовое состояние улучшается. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Среди родственников напряженные отношения, в которые они пытаются втянуть и вас. Домой родственников лучше пока не приглашать. Дома уюта и комфорта не ждите. У многих Львов появятся новые дела, связанные с документами. Дети помогают по дому. Личная жизнь богата приятными эмоциями. В супружеских отношениях выплеск эмоций, безответственность партнеров вас раздражает. В рабочем коллективе приятная дружеская атмосфера. Но босс на вас давит, торопит, чтобы вы заканчивали дела. Возможно появление нового начальства. Деловые поездки сейчас будут накладными, поэтому рассчитывайте с запасом или перенесите на другое время. Неожиданные гости выбивают из колеи. И работу, и удовольствия постарайтесь разделить с друзьями. Планы частично осуществятся.   

Дева

У вас перепады настроения. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Вас не устраивает ваш денежный поток, и поэтому вы будете искать новый. Всю неделю вокруг вас какие-то передвижения: одни гости уехали, другие приехали, то вам самим куда-то понадобилось, то родители собрались в поездку. Все это будет бить по кошельку и выбивать из колеи. Из-за родственников вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Зато домочадцы послушны. Дома покупка электроприборов. В любовных отношениях много разговоров. В супружеских отношениях все зависит от вас, и вам все решать. Работать совсем не хочется. В коллективе выплеск эмоций. Начальство считает вас ответственным работником. Поездки и визиты в гости сейчас ничего хорошего не принесут. Единственное, вы можете поехать в то место, где никогда не бывали, но вряд ли вам там понравится. Будет много разговоров с друзьями. Планы реализуются. 

Весы 

Вы в бешенстве, вам многое не нравится, все идет не по плану. Будет хорошее поступление денег, финансами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. Несмотря на это, может появиться новый кредит или долг. Можете строить совместные планы с родственниками. Дома много суеты и разговоров. Дети не хотят ничего делать, пришло время поговорить с ними серьезно. Не стоит обращаться за помощью к друзьям, они вам вряд ли смогут помочь. В любовных отношениях тоже не все спокойно, вы сейчас склонны требовать слишком много от своих половинок. Избегайте конфликтов, большую часть домашних хлопот возьмите на себя. На работе все будет по-вашему, к вам прислушиваются. Будет много разговоров с начальством, оно к вам хорошо относится. Возможно подписание документов. В выходные хорошо бы отправиться за город, на концерт, достать из дальнего ящика рукоделие. Планы реализуются по максимуму.

Скорпион

Вам не нравится отражение в зеркале. Но пока звезды не советуют посещать мастеров из индустрии красоты – неблагоприятное время. Будет хорошее поступление денег. Финансами вы распоряжаетесь на своё усмотрение. Отношения с родственниками удивляют своей гармоничностью. Зато домочадцы закатывают истерики. Дети послушны и деятельны. У Скорпионов появляются новые тайны, это может быть связано с любовью. Личная жизнь полна страсти и приятных эмоций. В семье намечается кризис. Вы его достаточно хладнокровно переживете, если сумеете справиться со своей ревностью. В коллективе напряженное общение. Вы захотите уволиться, но начальство не отпустит, потому что довольно вашей работой. Если соберетесь в поездку, то заранее проверьте, все ли в порядке с документами – возможны ограничения из-за бумаг. Встречи с друзьями порадуют. Планы придется менять на ходу.   

Стрелец

Будет все так, как вы решили. Деньги хоть пока поступают по мелочи, но переживать не стоит. На этой неделе вам придется общаться и со своими родственниками, и с родственниками своей второй половинки. Возможно знакомство с родными своего партнера. Есть вероятность, что не все из них вам понравятся. Зато дома уют и комфорт, домочадцы послушны. Дети безответственны, свободу им пока не давайте. В личной жизни сложно что-то решить. В супружеских отношениях идиллия, перемены в лучшую сторону. На работе давление, безвыходные ситуации. Вы можете принять решение о смене работы. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону, поговорите по душам, и может, передумаете уходить. В гостях и поездках все будет по плану, и денег на все хватит. Планы нужно кардинально поменять.

Козерог

Эмоциональное состояние нестабильно, резкие перемены настроения. Вас сейчас лучше не трогать, постарайтесь объяснить окружающим это как можно более спокойно. Это позволит избежать ненужных конфликтов. В деньгах нет стабильности, вы ограничены в финансах. Зато с родственниками душевные отношения, можете строить совместные планы. Дома порядка и уюта не будет. С детьми прекрасные отношения. В личной жизни не все гладко, вас терзает ревность. Безответственность партнера выбивает из колеи. Ваша трудовая эффективность возрастает – работа горит в руках, приносит доход. У некоторых Козерогов появится новое руководство. Подходящее время для завершения многих дел. Кризисных ситуаций не будет. Возможна новая тема в отношениях. Наблюдайте, кто и с чем появляется на вашем пути. Планы реализуются. 

Водолей

Вы в депрессивном состоянии. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, на самое необходимое денег хватает. С родственниками ссоры из-за их безответственности. Дома побыть в одиночестве не получится. У некоторых Водолеев появятся либо новый член семьи, либо недвижимость, либо новые юридические дела. Личная жизнь удивляет и вдохновляет. В семье идиллия, вы довольны ответственностью партнера. Коллективные мероприятия обогатят новыми идеями, связями и, возможно, сотрудничеством. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В гостях есть вероятность ссор и неприятностей. Есть шанс встретить свою любовь за пределами города. Отдушина на этой неделе – друзья. Планы реализуются.

Рыбы

На этой неделе вы склонны много думать, молчать и скрывать свои мысли от окружающих. На этой почве может возникать недопонимание. Финансовая ситуация этой недели такова, что, возможно, вам придется обратиться к кому-то за поддержкой. Это будет угнетать вас. Из-за нехватки денег могут появиться новые долги или кредиты. Не переживайте, надолго период безденежья не затянется. С родственниками ссоры, совместные планы не стройте. У вас начинаются новые дела, связанные с оформлением документов. Дома уютно. В личной жизни романтика. Взаимопонимание с супругом (супругой) на высшем уровне. Если соберетесь в поездку посреди рабочей недели, то приготовьтесь, что за время вашего отсутствия накопится большой объем работы, с которым вам надо будет разбираться в сжатые сроки. Возможны неожиданные сюрпризы от начальства. В гостях вероятно романтическое знакомство. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы немного поменяются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.