Гороскоп с 22 по 28 марта 2021 года

Наталья Киселева, 22-03-2021, 08:50, Просмотров: 4476
Гороскоп с 22 по 28 марта 2021 года

Общая тенденция: что-то уходит, но приходит новое; хочется многого; принятие важных решений по работе. 

Овен 

Вам хочется, чтобы все играли по вашим правилам, но пока это сложно реализовать. Ожидается хорошее поступление денег, для этого будет приложено много сил. Вероятнее всего, у вас появится новый источник дохода. С родственниками прекрасные отношения, даже их неожиданные визиты вас порадуют. Уюта и комфорта дома не ждите, напряженные отношения с домочадцами. Дети закатывают истерики. В личной жизни перемены не в лучшую сторону. В супружеских отношениях выплеск эмоций, конфликты, напряженность. В профессиональной сфере вам удастся построить работу по-своему. Решается много рабочих вопросов. Начальство будет вами довольно, звезды даже рекомендуют поговорить с боссом по душам. В гостях или в поездке можете оказаться в нестандартной ситуации. Встречи с друзьями принесут много интересного. Планы будут реализованы.

Телец

У вас перепады настроения, в основном вы будете раздражены. Возможно, примете для себя какое-то важное решение. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, ожидается хорошее поступление. С родственниками отношения напряженные: либо родственники много от вас хотят, либо вы слишком требовательны. Вы можете смело предоставить свободу детям, можете им доверять. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях безвыходность и трудности. На работе перемены не в лучшую сторону. В коллективе всплеск эмоций. Возможно, у вас будет новый коллектив. Будьте готовы к подписанию документов. Начальство довольно вашей работой. В гостях и поездках удастся отдохнуть и хорошо провести время. Друзья помогут выбраться из сложной ситуации. Планы по максимуму выполните. 

Близнецы

Будьте осторожны, травмоопасность повышена. У некоторых Близнецов появится тайна. Много расходов на удовлетворение своих амбиций. Вот только с финансами сейчас проблемы, так что умерьте траты. С родственниками ссоры. Дома душевная атмосфера. Возможна покупка электробытовой техники. Дети закатывают истерики. Некоторых Близнецов ждет новая любовь. Вероятнее всего, предыдущие отношения закончатся со скандалом.  В супружеских отношениях выплеск эмоций, партнеры пытаются выйти сухими из воды. На работе планы не стройте, кризисные ситуации все изменят. Начальство будет вами довольно и поручит важное дело или даст дополнительную работу, которая будет оплачена. В гостях или поездках удачно проведете время, сможете отдохнуть. Зато встречи с друзьями пройдут на негативных эмоциях. Планы придется менять.   

Рак

Вы недовольным своим стилем, внешностью, но сейчас ничего менять не нужно. Зато в финансах Фортуна. Ждите хорошее поступление денег. Неожиданный визит родных вас порадует, хорошо проведете время. Вы будете принимать решение по поводу новой недвижимости. Домочадцы выплескивают эмоции, отношения у вас портятся. Дети не помогают. В любовных отношениях трудности. Если ваша вторая половинка поможет вам справиться с тяжелым финансовым положением, то вы будете рады. В супружеских отношениях вы счастливы, любите и любимы. В коллективе выплеск эмоций. Начальство давит на вас, чтобы вы завершали дела. С руководителем разногласия. В гостях и поездках все пройдет отлично. Отношения с друзьями напряженные, вы будете вынуждены выбирать, кто вам друг, а кто враг. Планы частично будут реализованы.  

Лев

Вам везет. Посвятите это время наведению мостов с нужными людьми. Неожиданное поступление денег порадует. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. С родственниками выплеск эмоций, отношения меняются не в лучшую сторону. Дома напряженная атмосфера, гостей в дом лучше не звать. В любовных отношениях выплеск эмоций, вы пытаетесь разорваться на две пассии, но вам это не удастся. В супружеских отношениях идиллия, много задушевных разговоров. На работе выполните много дел. Атмосфера в коллективе почти домашняя, уютная. Начальство будет довольно вашей работой. У некоторых Львов появится новое руководство. В гостях может разыграться драма, ссор избежать сложно. Вас ожидают краткосрочные поездки - на природу, дачу, к родственникам, проживающим недалеко. Возможно, даже с ночевкой Планы реализуются, хоть и придется их корректировать.   

Дева

У вас перепады настроения. На этой неделе все ваши мысли занимают деньги, вы думаете, как бы повыгоднее ими распорядиться, на что потратить. С родными кризисные ситуации. Дома напряженная обстановка, домочадцы закатывают истерики. Дети радуют своей деятельностью. Сейчас вам повезет в любви. Это время удачно для личных отношений. Сейчас вам хочется тепла и ласки, вашему партнеру, кстати, тоже. Будет много хлопот с документами, но вы со всем справитесь. Смело подписывайте документы – все сделки, заключенные на этой неделе, окажутся выгодными. Начальство довольно вашей работой и может подкинуть неожиданные приятные сюрпризы. В поездке могут произойти непредвиденные ситуации. Вы можете передумать куда-то ехать. В гостях выплеск эмоций. Встреча с друзьями удовольствия не принесет. Планы придется корректировать против вашей воли.

Весы 

Вы пытаетесь себя изменить, но этого делать не нужно, а то останетесь недовольны. Много сил и энергии вы тратите на заработок. Некоторые представители этого знака оформят кредит или займут деньги у кого-то. С родственниками ссоры, выплеск эмоций. Дома много дел выполните. Дети демонстрируют интеллектуальные успехи. В личной жизни идиллия, романтика. От супруга денег не ждите, отношения с ним оставляют желать лучшего. Вас ревнуют, но пока до развода дело не доходит. На работе удивительно продуктивное время, придется много времени потратить на работу с документами, но вы справитесь. Начальство поручит вам работу не вашей компетенции. Разговоры с боссом будут напряженными. В гостях отдохнете и хорошо проведете время. Друзья помогут вам выйти из кризиса. Даже неожиданные гости вас порадуют. Планы придется корректировать.

Скорпион

У вас появляются новые тайны. Будьте аккуратнее, травмоопасность повышена. Вы хотите много успеть, но иногда лучше не спешить. С деньгами трудности, приходится выкручиваться, что-то предпринимать. Родственники помогут в трудных делах. Среди домочадцев много разговоров. Климат дома благоприятный. С детьми прекрасные отношения. В любовных отношениях идиллия и романтика. В супружеских отношениях трудности, выплеск эмоций. Одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. Не торопите события, живите настоящим моментом. На работе напряженность, все будет не так, как вы хотели. Много беготни с документами, вам сложно все быстро решить. В рабочем коллективе ужасная атмосфера, начальство недовольно вами. В гостях и поездках отдохнуть не удастся. Зато встреча с друзьями принесет душевный покой. Планы поменяются.   

Стрелец

Вы как белка в колесе, много сил потратите на зарабатывание денег. Стабильности в финансах нет, но без средств к существованию вы не останетесь. Много времени вы захотите провести с родственниками. Вам будет интересно с ними общаться, заниматься общими делами. Если нужно оформить какие-то документы, то все удастся. Дома уют и комфорт. В личной жизни кипят страсти, ссор избежать сложно. В супружеских отношениях идиллия, отзывчивость, приятные сюрпризы от партнера. В коллективе выплеск отрицательных эмоций. Некоторые Стрельцы сменят место работы. Отношения с начальством прекрасные. В гостях может произойти что-то непредвиденное. Есть вероятность, что у вас появятся новые друзья. В разговорах с окружающими вы можете почерпнуть нечто полезное, неожиданно может поступить интересная информация. Планы частично будут реализованы.

Козерог

Вы деятельны. Деньги хоть и поступают по мелочи, но вы и этим довольны. Если хотите что-то сделать тайно, это удастся. Родственники придут к вам в гости. Дома уюта и комфорта не ждите, разногласия с домочадцами. В любовных отношениях может произойти эмоциональная ссора. Новое знакомство может стать началом дружбы или любви. Некоторые представители этого знака скоро станут родителями. В супружеских отношениях вам кажется, что вас не любят. На работе душевные разговоры с коллегами. Но вот отношения с начальством заметно ухудшаются, босс будет явно недоволен всем. Кризисных ситуаций на этой неделе не ожидается, что бы ни случилось, вы ко всему готовы. Неожиданные гости вас порадуют. Отличное время для совместного времяпрепровождения с друзьями. Пока на планы энергии нет, не нужно планировать что-то по работе. 

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы. Ожидается хорошее поступление денег, можете что-то планировать. Возможно появление недвижимости. С родственниками ссоры и споры. Родственники давят на вас, требуют что-то, но толком свои действия объяснить не могут. У домочадцев выплеск эмоций. Дети радуют своими успехами. В личной жизни постоянное ощущение праздника, приподнятое настроение. В семье все прекрасно, словно снова наступил медовый месяц. В коллективе находиться некомфортно. Начальство недовольно вашей работой. Возможна утеря важных документов, и вам придется приложить много сил, чтобы все восстановить. В гостях и поездках перемены не в лучшую строну. Встречи с друзьями пройдут напряженно. Планы лучше пересмотрите, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Рыбы

Для вас все двери открыты, это даже удивительно. Вы чувствуете себя хозяином жизни. Только есть проблемы с финансами – понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Деньги утекают сквозь пальцы. У некоторых Рыб может появиться кредит или долг. Родные будут чего-то от вас требовать, но вы захотите выйти из-под контроля. Не доводите ситуацию до скандала. Зато дома тишина, уют и покой. Возможна покупка электробытовой техники. Дети сейчас нуждаются в вашей поддержке. В личной жизни вы ощущаете трудности, вам кажется, что вас не любят. В супружеских отношениях душевная атмосфера, приятные сюрпризы. На работе все будет на ваше усмотрение. Начальство закатывает истерики, много работы повесит на вас. Если есть возможность отменить планируемую поездку – сделайте это, она принесет много незапланированных проблем. Друзья помогают во многих делах. Планы немного поменяются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.