Гороскоп с 17 по 23 октября 2022 года

Наталья Киселева, 17-10-2022, 08:40, Просмотров: 783

Гороскоп с 17 по 23 октября 2022 года

Общая тенденция: несмотря на то, что все будет по плану, ссор и споров не избежать; проявление ревности; много новых планов и событий.

Овен 

Вы ярки и неотразимы. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Остро встанет вопрос долгов и должников, эту ситуацию трудно решить. В общении с родственниками выплеск эмоций. Недопонимание с членами семьи. Дома нужно решать бытовые вопросы, а домочадцы на это не настроены. Зато дети активны и могут вам помочь. Кто-то из представителей этого знака станет родителем. В любовных отношениях все стабильно. У некоторых Овнов появятся новые любовные связи. В супружеских отношениях идиллия, партнер отзывчив и ответственно ко всему относится. В коллективе выплеск эмоций. Вам придется разрываться между домом и работой, вы со всем справитесь. Начальство будет вами довольно. В гостях и поездках что-то может пойти не так, что приведет к не лучшим переменам. Планы придется пересмотреть. 

Телец

Вы активны. Становится актуальным вопрос денег, в финансах пока стабильности нет. Есть вероятность, что у Тельцов появится новый долг либо кредит. С родственниками ссоры, недопонимание. Совместные праздники с ними лучше не планировать. Домочадцы непослушны. Супруг по дому не помогает. У некоторых представителей этого знака появится новый член семьи, а кто-то из Тельцов приобретет жилье. Дети закатывают истерики и выплескивают эмоции. В любовных отношениях перемены не в лучшую сторону, многое раздражает. Вы недовольны супругом (супругой), вам кажется, что вас не любят. Финансовой поддержки от партнера лучше не ждать. На работе много дел реализуете. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках хорошо проведете время. Друзья помогут разрешить какие-то вопросы. Все планы вы держите под контролем.

Близнецы

У вас перепады настроения. Ожидайте деньги из нескольких источников. Вероятно, все так ожиданиями и закончится. Деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками не на шутку разыгрывается драма. У некоторых Близнецов появится новый родственник. Уделите внимание здоровью, есть риск приболеть. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети эмоционально давят на вас, и помощи в делах от них не ждите. В любовных отношениях ревность, но помните, что это тупиковый путь. Отношения с супругом (супругой) меняются не в лучшую сторону. На горизонте новые отношения. Вы можете с головой окунуться в работу. Начальство будет довольно вами. Сейчас благоприятное время для разговоров с руководством. В гостях и поездках проблем с документами не будет. Встречи с друзьями вас порадуют. Друзья помогут выбраться из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Рак

Вы ответственны. Много сил тратите на заработок. Стабильность в финансах удается сохранить. Возможно появление нового дохода, только если вы прикладывали максимум усилий. С родственниками выплеск эмоций. Сейчас сложно решить вопросы, связанные с документами. Домочадцы оказывают на вас давление. Дети посвящены сами себе, со всем справляются. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе перемены не в лучшую сторону. У некоторых представителей этого знака будет новый коллектив или даже новое место работы. С начальством натянутые отношения по принципу «принеси то, не знаю что». Денег на гостей и поездки вам хватит. Встречи с друзьями принесут неприятные моменты. Планы придется кардинально поменять.

Лев

Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но ситуация выходит из-под контроля. Планировать что-то, связанное с деньгами, сейчас сложно – в финансах нет стабильности. Родственники отзывчивы и ответственны, помогут вам в сложных ситуациях. Вы справитесь с оформлением или подписанием документов. Дома уюта и комфорта нет. С домочадцами сложные отношения. В любовных отношениях грядут перемены, вероятно, на горизонте новая любовь. Некоторые представители этого знака станут родителями. Отношения с супругом меняются не в лучшую сторону. Из-за безответственности парт­нера могут возникнуть проблемы. Окунувшись в работу, вы получите удовольствие. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках хорошо проведете время. Неожиданные гости вас порадуют. Планы придется поменять, потому что запланированное может привести к безвыходной ситуации. 

Дева

У вас появится тайна. Главная цель сейчас – заработок, много сил прикладываете, чтобы получить хороший доход. Вы не испытываете удовольствия от общения с родными. Возможны ссоры с родственниками издалека. Дома отношения меняются не в лучшую сторону. У некоторых Дев появится новая недвижимость или новый член семьи. С детьми прекрасные отношения. Вы любите и любимы, ваша вторая половинка вас радует. В супружеских отношениях идиллия, партнер поможет выбраться из сложной ситуации. В коллективе работа идет слаженно. К начальству это не относится, оно будет на вас срываться. В гостях есть риск с кем-то поссориться. В поездках возможны проблемы с документами и непонятные ситуации. Планы придется немного поменять.

Весы 

Всё пойдёт не по плану. Не много ли денег вы тратите на удовольствия и красивые вещи? Вы недовольны своим доходом. Отношения с родственниками меняются не в лучшую сторону. Среди домочадцев душевность. Дома уют и комфорт. У вас намечаются дела, связанные с документами. Дети отзыв­чивы к вашим просьбам. В любовных отношениях идиллия. В семье все в порядке, вы довольны, несмотря на то, что парт­неры в бытовых вопросах вам не помогут. На работе нужно быть внимательнее, травмоопасность повышена. Осторожнее с колющими и режущими предметами. С руководством споры. Рабочие документы сейчас лучше не подписывать. Из-за начальника можете оказаться в безвыходной ситуации. В гостях и поездках выплеск эмоций. Планы придется кардинально поменять. 

Скорпион

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока кардинальные перемены во внешности вам не рекомендованы. В деньгах перемены не в лучшую сторону. Вероятно, вы найдете новый источник дохода. С родственниками прекрасно проведете время. Дома много дел реализуете. Дети бездеятельны, с ними нужно быть построже. В любовных отношениях напряжение, все не так, как вам хочется. Вы недовольны супружескими отношениями, в вашем союзе появились ревность и давление. На работе неожиданно разрешится много вопросов. Вы получите удовольствие от общения в коллективе. Руководство отзывается о вас положительно. У некоторых Скорпионов появится новый начальник. Неожиданные гости и поездки вас порадуют. Зато встречи с друзьям принесут выплеск эмоций. Планы придется немного поменять. 

Стрелец

Статус везунчика на этой неделе принадлежит вам. В деньгах нет стабильности, но переживать по поводу материального обеспечения не стоит. Возможна покупка красивых вещей. Родственники во многих делах окажут поддержку. Дома поломки. Не ждите, что дети вам помогут в домашних делах. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях возможен кризис из-за партнера. Супруг в финансах вам не поможет. На работе много дел реализуете. В коллективе хорошие отношения. Но из-за начальства возможны проблемы. Шеф выплескивает свое негативное настроение. В гостях и поездках может разыграться драма. Есть риск оказаться в безвыходной ситуации. Друзья помогут вам в делах. Планы постепенно реализуются.

Козерог

Вы ярки и неотразимы. Много сил прикладываете для заработка, и все это не зря. Возможно появление нового долга или кредита. Вероятно, это останется в тайне. С родственниками приятное времяпрепровождение. Близкие люди помогут разобраться в сложных ситуациях. Дома уют и комфорт, возможна покупка электробытовой техники. Дети ответственны, можете их о многом попросить. В любовных отношениях стабильность. В супружеских отношениях ссоры и споры. Партнеры в быту не помогают. В коллективе напряженность, порой переходящая в открытый конфликт. Несмотря на это, с начальством хорошие отношения, вами довольны. В гостях и поездках эмоции зашкаливают, и не всегда приятные. Встречи с друзьями приятных моментов не принесут. Планы придется немного поменять. Безвыходных ситуаций не будет. 

Водолей

Вы как белка в колесе. Деньги тратите на удовольствия. Можете рассчитывать на финансовую поддержку супруга. Неожиданные встречи с родственниками порадуют. Вы справитесь с оформлением документов. Домочадцы непослушны. Вам сейчас не быта, потому что много работы. Дети закатывают истерики. Личная жизнь переполнена эмоциональными всплесками. В супружеских отношениях ревность и безвыходность. У некоторых Водолеев появится новый партнер. Вы довольны работой и коллективом. Отношения с начальством хорошие, вам доверяют. В гостях и поездках все успеете. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону. Скорее всего у вас появятся новые друзья. Планы в целом поменяются.

Рыбы

Вы прекрасны и неотразимы. Смена имиджа и покупки сейчас пройдут удачно. Поступ­ление денег из нескольких источников. В общении с родственниками будет выплеск эмоций. Сложно решить вопросы, связанные с документами. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети в быту не помогают, ссор сложно избежать. В личной жизни ссоры, но милые бранятся – только тешатся. В семье – эмоциональное выяснение отношений. Партнер в воспитании детей не помогает. Возможна новая работа либо новый коллектив. В старом коллективе сейчас давление. Строить планы по работе или надеяться на коллег сейчас бесполезно. Отношения с руководством меняются не в лучшую сторону. В гостях и поездках удовольствия не получите. Есть риск возникновения кризисных ситуаций. Планы придется немного поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.