Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 4-09-2017, 09:00, Просмотров: 1199
Гороскоп с 4 по 10 сентября 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: иллюзии, расставания с кем-то или чем-то, сложно угодить начальству. 

Овен

Многие представители знака поставят окончательную точку в любовных отношениях. Сопровождаться это будет разочарованием, всплеском эмоций, у кого-то даже депрессией. Не позволяйте себе погрязнуть в собственных проблемах, особенно личного характера. Лучше направьте свои силы на решение финансовых вопросов, там назревают какие-то не очень хорошие перемены. Также стоит заняться домашними делами, их скопилось за последнее время немало. На супругов и детей в этом вопросе рассчитывать не стоит. Свободное время желательно проводить вне дома - близкие поездки, походы в гости, посещение праздничных мероприятий. А вот от встреч с друзьями сейчас лучше воздержаться.

Телец

Обстоятельства вторую неделю подряд складываются таким образом, что вам приходится из них выкручиваться. Это грозит резкими перепадами настроения. Приготовьтесь решать вопросы, касающиеся семьи. Также стоит ожидать завершения каких-то ситуаций, казавшихся безвыходными, что не может не радовать. Не упустите шанс подзаработать - велика вероятность, что он подвернется. Чего вам стоит опасаться на этой неделе, так это общения с родственниками и романтических свиданий - ни то, ни другое удовольствия не принесет. Дома возможны перебои с электричеством и проблемы с водоснабжением. Перемен в работе в этот период стоит избегать, так же, как и начальства. 

Близнецы

На этой неделе вы непредсказуемы и прекрасны, жизненная энергия бьет ключом, а рассеянность повышена. Завершаются какие-то дела, связанные с бумагами, документами. К профессиональным задачам подходите с творческой стороны, а от начальства держитесь подальше. Если не хотите остаться без средств к существованию, то снизьте траты на удовольствия. Общение с соседями может закончиться ссорой, постарайтесь сохранять спокойствие. Обратите внимание на свою личную жизнь - там что-то меняется, и вам это не очень нравится. Походы в гости и рабочие поездки по возможности отложите, проведите свободное время дома, с семьей.  

Рак

 

Расслабиться на этой неделе вам не удастся. У некоторых представителей знака снизится самооценка - отражение в зеркале не нравится, комплиментам не верите. Деньги уходят сквозь пальцы, неожиданные траты выбивают из колеи. Происходящие дома события не по душе, члены семьи закатывают истерики. Неожиданно могут приехать гости, чей визит вас не очень обрадует. Зато в любви вы счастливы, любимый человек окутывает вас заботой и вниманием. Рабочая беготня и беготня по различным инстанциям окажется крайне удачной. Некоторых Раков посетит желание уволиться - учтите, сейчас для этого не самый подходящий момент.

Лев

На этой неделе вы рассеяны и нервозны. Денег получаете ровно столько, сколько сил прикладываете на их зарабатывание. Многим придется решать какие-то вопросы с чужими деньгами - кредитами, залогами, долгами. Могут возникнуть непонятные и неприятные ситуации с родственниками. Зато дома и в любви все просто прекрасно. И любимый человек, и члены семьи вас радуют. В работе ожидается какое-то увеличение, расширение - профессиональных обязанностей, рабочего места, зарплаты. Если вы долгое время не могли подписать или юридически оформить документы, то легко сделаете это сейчас. Встреча с друзьями принесет не только приятные моменты, но и полезную информацию. 

Дева

Ваша жизненная энергия на этой неделе достигает своего максимума. Многим придется решать вопросы с чужими деньгами. Дома порядок и душевная атмосфера, идиллия в отношениях между членами семьи. Свободное время старайтесь проводить с близкими, а походы в гости сейчас стоит отложить - ожидаемого удовольствия они вам не принесут. В личной жизни у многих Дев намечаются интересные события - вам придется выбирать сразу из нескольких пассий. Не торопитесь, прежде чем принять решение, все тщательно взвесьте. Работать не хочется, но увильнуть от профессиональных обязанностей вряд ли получится. Перемены и новшества в работе в этот период приветствуются. 

Весы

На этой неделе сложно избежать перепадов настроения. В вашей жизни наступил период разрушения планов, завершения каких-то дружеских либо партнерских отношений. Без средств сейчас не останетесь, особенно легко даются деньги на развлечения. Вы с удовольствием сидите дома. А вот в личной жизни многих ждет какой-то обман, разочарование. Не стоит строить планы на работу и коллектив, от вас сейчас ничего не зависит. С руководством невозможно найти общий язык, вы не слышите друг друга. К слову, работать сейчас и вовсе не хочется, вы все делаете спустя рукава. Если решите встретиться с друзьями, то не злоупотребляйте алкоголем.

Скорпион

Могут появиться незапланированные расходы, они выбьют вас из колеи. По работе ожидается беготня, много дел и бумажная волокита. Если хотите, чтобы дома был порядок, то надейтесь только на себя, семья сейчас хочет только одного - отдыхать. Отношения между супругами оставляют желать лучшего, вероятны какие-то изменения не в лучшую сторону. В личной жизни многие Скорпионы поставят окончательную точку. Если вы сомневаетесь насчет ваших нынешних отношений, то заканчивайте их и не о чем не жалейте. В работе это тоже период какого-то завершения - проекта или деловых отношений. За помощью в решении профессиональных задач вам сейчас могут помочь друзья. 

Стрелец 

Вы чувствуете душевное спокойствие, вас радует отражение в зеркале, вы довольны своими действиями. Несмотря на то, что с деньгами сейчас не все идеально, это период, когда у вас есть шанс поменять свое материальное состояние в лучшую сторону. Приготовьтесь разрываться между работой и домом. В рабочем коллективе царит нездоровая обстановка, но это временно. Прежде чем приступать к выполнению задуманных дел, скорректируйте свой маршрут, составьте план действий, это облегчит работу. Отправляясь в дальнюю поездку на своем транспорте, хорошо проверьте его перед выездом - есть риск поломок в дороге.

 

Козерог  

Всю неделю вы будете пребывать в перманентном состоянии счастья. Многие решат сменить имидж. Вас даже не очень расстраивает то, что деньги уходят сквозь пальцы. Стоит уделить время домашним делам, они сейчас вам легко даются. Могут приехать гости издалека. А вот при общении с родственниками сложно избежать перепалок, да и супруги сейчас вызывают у вас недовольство. Многие Козероги в это время заканчивают ремонт или оформление документов, связанных с недвижимостью. В кризисных ситуациях стоит доверять логике, а не интуиции. На дорогах следует быть аккуратнее - травмоопасный период. Хорошо пройдут встречи с друзьями.

 

Водолей

Вас сейчас лучше не трогать - ваш нестабильный эмоциональный фон может аукнуться назойливым окружающим. Портит настроение финансовое положение дел - неожиданные траты, превышающие доход вас совершенно не устраивают. Дома находиться не очень комфортно, отношения между членами семьи несколько напряжены. Присмотритесь к своим супругам - не исключено, что они вас в чем-то обманывают. Это период завершения дел, связанных с любовными отношениями, детьми или документами ваших детей. Удовольствия работа вам сейчас не приносит, сказываются недавно произошедшие перемены или нововведения.

Рыбы 

Вы сейчас очень нервозны, напрягает все, что связано с работой и коллегами. Избегайте общения с начальством - есть вероятность, что вас вызовут на ковер. Многие Рыбы на этой неделе решат уволиться или перейти на другую должность, другой проект. Порадует неожиданный приход денег, те, кто состоит в браке, могут рассчитывать на доход супругов. С родственниками перепалки, ссоры, недопонимание. В личной жизни стоит избегать любых перемен, оставьте все как есть до лучших времен. Не отказывайтесь от приглашений сходить в гости - вы прекрасно проведете время, подзарядитесь положительной энергией.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.