Не душил, а задерживал!

Артем Клеван, 20-07-2017, 23:30, Просмотров: 1948

 Не душил, а задерживал!

Фото из свободных источников 

При задержании полицейские в центре города пытались удушить водителя. Так утверждают авторы ролика, размещенного на сайте YouTube. На кадрах видно, как патрульные пытаются вытащить человека из машины. Но, по убеждениям очевидцев, в автомобиле сидит пассажир. 

Кадры задержания разместили на сайте YouTube под названием “Беспредел в Павлодаре”. Авторы ролика - судя по голосу, девушки - утверждают, что полицейские пытаются задержать пассажира автомобиля. А вот водитель с места скрылся. При задержании стражи порядка применяют силу. Девушки попытались вразумить полицейских, однако их вежливо попросили не мешать. Вытащить мужчину из автомобиля так и не удалось. Полицейские увезли его вместе с машиной.

В ДВД области рассказали, что так называемый пассажир все же был водителем.

- В принудительном порядке у мужчины изъяты ключи, машина сопровождена на штрафную стоянку. После чего в отношении мужчины был составлен административный протокол по статье 612. Он привлечен к административной ответственности в виде штрафа - 5 МРП, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области  Баян Магзумова.

В ДВД области сообщили, что водителя остановили за агрессивную езду. Патруль его заметил еще на улице Камзина. Очевидцы начали снимать инцидент не с самого начала, а на видеожетоне полицейского зафиксировано все задержание, доказывающее, что действия сотрудников правомерны.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:2

  1. Житель

    Менты побиспределу пошли!

  2. Азат

    Наказать надо всех

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.