Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 16-01-2017, 09:00, Просмотров: 1485
Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: неделя будет не из легких, нехватка денег, разочарование, недовольство собой. И в тоже время звезды обещают много романтики. 

Овен

Не все складывается так, как хотелось бы, и приходится на ходу корректировать планы. К тому же сейчас вы сами себе ставите барьеры, и сами же их героически преодолеваете. Зато с деньгами особых проблем не предвидится. Это время просто создано для душевных посиделок и романтических свиданий. Но будьте осторожны, в личной жизни трудно избежать иллюзий, разочарований, недовольства. Не исключено начало романтических отношений, которые вы захотите скрыть от окружающих. Отношения с детьми напряженные, возможно, они в чем-то вас обманывают. Даже привычные рабочие дела не кажутся вам сейчас скучными. Возможно расширение обязанностей. Будьте аккуратны в дороге. 

Телец

Неделя окажется сложной с точки зрения эмоций. Чувства ваши противоречивы, и иногда с ними не удается справиться. Внимательно следите за документами, важными бумагами и дорогими вещами - вы сейчас рассеяны, и они могут потеряться. Ситуация, складывающаяся дома, раздражает. Выплеск эмоций в общении с домочадцами. А вот для холостых и влюбленных Тельцов неделя окажется благоприятной. Представители знака получат массу удовольствия от общения с любимым человеком. В профессиональной сфере тоже все не так уж хорошо. В коллективе возможны разногласия, возникает недовольство женщинами-коллегами. Настроиться на нужную волну поможет творческий заряд.

Близнецы

Приготовьтесь разрываться между домом и работой. Стоит быть осторожнее с деньгами: сейчас вы склонны к расточительности, из-за этого возможны трудности. Важные мысли и дела старайтесь записывать, потому что на память полагаться не следует. Домашняя атмосфера радует и успокаивает, хотя звезды не исключают разногласия с супругами. Свидания, прошедшие на вашей территории, окажутся просто незабываемыми. Если ваши дети живут далеко от вас, то ждите их в гости. Личная жизнь будет наполнена романтикой, хорошо бы поговорить с партнером, обсудить волнующие вас темы. В работе вы сможете решить многие важные вопросы, отлично справитесь со сложными делами. Рабочие поездки лучше отложить, вы останетесь недовольны их результатами. Будьте аккуратны с колюще-режущими предметами.

Рак

Если не попытаться совладать с эмоциями, можно наделать глупостей. Старайтесь избегать беспорядка в финансовых делах, не тратьте слишком много, не берите в долг. Кстати, вопросы долгов и должников на этой неделе могут встать остро. На работе ожидается аврал, вероятны разногласия с руководством. Старайтесь сгладить острые углы и будьте терпеливы. Сейчас полезно менять рабочие привычки, корректировать давно сформировавшийся график. Время удачно для семейных мероприятий - ждите в гости родственников. В личной жизни возможны разрывы даже крепких отношений. Но если это и случится, новое чувство не заставит себя долго ждать. Одинокие Раки могут встретить свою вторую “половинку” в дороге. 

Лев

Вам трудно разобраться в своих чувствах, к тому же многие рискуют оказаться в плену иллюзий. Деньги полезно тратить на поездки и удовольствия. Все остальное может подождать. Члены семьи требуют личного пространства, дайте им его. Общение с родственниками окажется очень эмоциональным. В любви все сложно. Отношения влюбленных могут быть омрачены ревностью, вплоть до разрывов. Постарайтесь не давать своей “половинке” поводов для сомнений и подозрений. В работе вы проявляете завидное трудолюбие, не жалеете времени и сил, а потому добиваетесь отличных результатов. Но на глаза начальству все же не стоит показываться, оно сейчас не в духе. Будьте осторожны с электроприборами и колюще-режущими приборами, особенно на работе. 

Дева

Сейчас вам едва ли удастся осуществить какие-то серьезные планы. Дело в том, что обстоятельства складываются не самым лучшим образом. Финансовая ситуация заставит понервничать. Но, несмотря на все сложности, нужная вам сумма будет у вас в руках. Серьезных разногласий с близкими избежать сложно, но не увлекайтесь, иначе конфликт может привести к серьезной обиде и даже к разрыву отношений. Личная жизнь подарит приятные моменты, начиная от легкого флирта и до начала романтических отношений, которые принесут много позитивных эмоций. На работе расслабиться не получится - у начальства на вас большие планы. Звезды советуют прислушаться к своей интуиции, и тогда вы сможете выбрать максимально верный путь к выходу из кризисных ситуаций.

Весы

Интересная неделя, которая принесет много хорошего. Скучать наверняка не придется. Будьте осторожнее с деньгами, вы склонны тратить больше, чем следовало бы. Родственники попытаются давить на вас. Вероятны романтические сюрпризы, неожиданные подарки от любимого человека. Если у вас двое и более детей, приготовьтесь выступать в роли миротворца. Не исключены разногласия с коллегами и руководством. Последнее недовольно вашей работой, а вы в свою очередь не можете понять, что оно от вас хочет. Взаимопонимания достичь практически невозможно. Неделя может оказаться травмоопасной, поэтому будьте осторожны, особенно на дороге. Самое время вспомнить о старых друзьях, они будут рады встрече с вами. Кстати, и в сложных ситуациях они не откажут в помощи. 

Скорпион

Ваши запросы растут, окружающие за вами просто не поспевают. Особенно это касается денег. Возможны значительные расходы, крупные покупки. Денежные поступления не исключены, но они будут несколько скромнее, чем хотелось бы. Оплата вашего труда тоже не радует. На работе могут возникнуть неожиданные ситуации. Коллеги прислушиваются к вашему мнению. Начальство может взвалить на вас дополнительную работу. Отношения с родственниками сложные, возможны конфликты из-за разности взглядов. Зато дома все просто прекрасно. Отношения с супругами складываются замечательно, ждите от партнера всплеска эмоций и романтики. Напомнят о себе старые друзья, вы будете рады провести с ними время. Только аккуратнее с алкоголем.

Стрелец 

Неоднозначная неделя: дела в целом складываются неплохо, но не все идет так, как хотелось бы. Возможны денежные поступления, которые окажутся хоть и не слишком большими, но очень своевременными. Можно совершать удачные покупки. Благоприятное время, чтобы заняться оформлением бумаг и документов. В сложных ситуациях обращайтесь за поддержкой к родственникам. Решения, которые на этой неделе примут ваши дети, окажутся верными. Детки вообще сейчас радуют, так же, как и супруги, которые приносят в дом деньги, дарят вам подарки. В рабочем коллективе все происходит на эмоциях, перемены, наметившиеся здесь, вам не совсем понятны. И все же последнее слово будет за вами. 

Козерог 

Вы чувствуете себя свободными, и вас это радует. Так же, как и то, что все сейчас происходит именно так, как вам надо. Не стоит доверять своей интуиции. Только логика и трезвый расчет. Приятным будет общение с членами семьи, не считая каких-то мелочей. Только вот детки могут выводить вас на эмоции. Удачный период для покупки домашней бытовой техники. В личной жизни возможно недовольство, растет потребность в романтике. И все это возможно, стоит только захотеть. Скорее всего, придется побегать по инстанциям, решая рабочие вопросы. Начальник останется доволен вашей работой, хотя он и требует от вас то, что вам не по силам. Благоприятный день для поездок, экскурсий, смены обстановки. Чем больше нового вы привнесете в свою жизнь, тем лучше. 

Водолей

На первый план выходят партнерские отношения любого характера. Вы ими недовольны и пытаетесь что-то поменять. В работе все же стоит довериться партнерам, и тогда все будет сделано в лучшем виде. А вот денег от партнеров-коллег ждать не стоит, чего бы они вам ни наобещали. В семье постарайтесь уделить внимание каждому в равной степени. Кстати, звезды советуют обратить внимание на водоснабжение. С ним могут возникнуть проблемы. Перекрывайте краны, уходя из дома. Если дети находятся далеко от дома, то вероятна ваша встреча. Можно отправляться в поездки, они подарят немало позитивных эмоций и приятных сюрпризов. Лучше всего путешествовать в компании любимого человека - вас ждет масса романтических моментов, о которых будет приятно вспоминать.

Рыбы 

Вас ждут перепады настроения и накатывающие приступы лени. Хотя работы избежать не удастся. Трудно придется тем, кто не составил план действий заранее, такие представители знака рискуют провести время в бессмысленной суете, а позже будут недовольны собой. От начальства лучше держаться подальше, оно не в духе. В личной жизни все очень сложно: возможен обман и самообман, недовольство, кризисные ситуации. Правды сейчас не добиться и от детей. Зато с супругами ждите душевности, вы любите и любимы. Одинокие Рыбы, кстати, могут встретить свою любовь в дороге или вдали от дома. Возможны разногласия со старыми друзьями, не всегда будет легко договориться с теми, кого вы раньше понимали с полуслова.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.