Гороскоп с 5 по 11 июня 2023 года

Наталья Киселева, 4-06-2023, 14:51, Просмотров: 1102
Гороскоп с 5 по 11 июня 2023 года 

Общая тенденция: завершение каких-то ситуаций; придётся сделать много ненужной работы; в любви проявление ревности.

Овен 

Вы притягиваете взгляды окружающих. Завершаются какие-то ситуации, связанные с деньгами, понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать, но сами распоряжаться вы этой суммой не можете. Оформление документов пройдет без препятствий. Дома уделите внимание водоснабжению – возможны поломки, порядка дома не ждите. Дети непослушны, они могут стать причиной кризиса. В любовных отношениях давление, возможен кризис. У некоторых Овнов завершаются семейные отношения, причиной могут стать ревность, взаимное недовольство. В профессиональной сфере стабильность, руководство вами довольно. Не стоит отказываться от дополнительной работы, ожидается подписание документов с начальством или переговоры по поводу работы. В гостях, в поездке, возможно, произойдут очень неприятные события, скандалы, удовольствия не получите. Неожиданные встречи с друзьями будут приятными. Планы реализуются.

Телец

Не все получается по-вашему, и это портит настроение. Возможно неожиданное поступление денег. Родственники мало в чем вам помогут. Рассеянность повышенная, не забывайте свои вещи. У автовладельцев есть вероятность поломки машины. Домочадцы непослушны, дома уюта не ждите. Дети ответственно относятся ко всем ситуациям. У одиноких Тельцов может вспыхнуть любовь. В семье повышенные требования, нехватка любви. На работе давление, нужно завершать какой-то этап или проект, получите дополнительные задания, отказаться от которых не удастся. Можете подойти к руководству по поводу денег. Ожидается подписание документов и переговоры с начальством. Визит в гости пройдет прекрасно, в дороге не будет проблем с документами. Общение с друзьями будет очень эмоциональным, возможны ссоры. Планы придётся существенно поменять. 

Близнецы

Вы непредсказуемы даже для самих себя. Доход не из одного источника, возможны траты на красивые вещи. Общение с родственниками может завершиться скандалом. Хлопоты с документами. Если у вас есть автомобиль, то вероятна его поломка. Дома порядок, предстоит покупка электробытовой техники. Дети слишком много хотят, придётся с ними серьезно поговорить, но безвыходных ситуаций не будет. У некоторых Близнецов возможно завершение любовных отношений, у других – скандалы, взаимные претензии и завышенные ожидания. В семье романтика, супруги ответственны и внимательны. Завершение безвыходных ситуаций на работе, придется выполнять много несвойственных вам дел. Не стоит отказываться от дополнительной работы. Общение с руководством может быть приятным. В поездке или в гостях все пройдёт по плану. Встречи с друзьями будут слишком эмоциональными. Сложно что-то планировать, особенно связанное с деньгами. 

Рак

Вы витаете в облаках. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия и красивые вещи. Отношения с родственниками стабильны. Если понадобиться оформить документы, вы сделаете. Дома комфорта не ждите – много бытовых вопросов. Все вопросы, связанные с недвижимостью, вы завершите. Дети ведут праздный образ жизни. В личной жизни вам кажется, что вы не любите и вас не любят. В семье любовь и страсть, все будет по-вашему. Работать не хочется, в коллективе давление. Начальство недовольно вами и дает дополнительную на работу не вашей компетенции, отказаться вы не сможете. В гостях, в поездке выплеск эмоций, что-то меняется не в лучшую сторону. У некоторых Раков завершается дружба, возможно, даже через скандал. Планы слишком грандиозны, чтобы реализовались.

Лев

Вы пытаетесь настоять на своем, но не всегда успешно, неделя все-таки тяжёлая. Финансовая стабильность – сколько заработали, столько получили. Какие-то отношения с родственниками завершаются через скандал, возможно, они хотят от вас многого, либо вы от них. Вероятна неисправность автомобиля. Дома уюта не ждите, хоть дом полная чаша. Домочадцы слишком много от вас хотят. Дети непослушны и ленивы. В личной жизни ревность, давление. В семье много разговоров, упруги очень ответственны. В коллективе все учитывают ваше мнение, много дел переделаете. Руководство подкинет дополнительную работу и будет торопить с выполнением. Возможно достижение какой-то цели, которую вы ставили перед собой ранее. Визит в гости или поездка удовольствия не принесут. Неожиданная встреча с друзьями обрадует, друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы реализуются.

Дева

Вы очень ответственны на этой неделе. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать, но все равно вы завершите все вопросы, связанные с деньгами. Общение с родственниками удовольствия не принесёт, из-за них возможны безвыходные ситуации. Если вы захотите куда-то сходить или съездить, чтобы никто не узнал, вряд ли у вас получится. Дома возможны какие-то поломки. В личной жизни идиллия, любовь и взаимопонимание. В семье все прекрасно, супруги во всем помогают. На работе много беготни с документами, но вы со всем справитесь. Ждите приятных сюрпризов от начальства, которое вас ценит и уважает. В гостях или в поездке возможны непредвиденные неприятные события. Планы нереалистичны. При встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем, чтобы избежать ссоры. 

Весы 

Вам не нравится, что вас не замечают. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия и красивые вещи, возможно, понадобится крупная сумма. Завершаются какие-то долги и кризисные ситуации. От общения с родственниками удовольствия вы не получите, они давят на вас. Возможна проблема с автомобилем. Дома уют, комфорт. Домочадцы послушны и ответственны. Детям можете предоставить свободу. В личной жизни все меняется не в лучшую сторону, но есть вероятность, что вспыхнет новая любовь. В семье бушуют эмоции, но стоит переговорить, и можно запланировать что-то общее. Получите удовольствие от работы, много дел переделаете. Начальство все предоставит на ваше усмотрение. В гостях, поездке все пройдёт так, как надо. Нежданные гости вас обрадуют. Встреча с друзьями удовольствия не принесёт, вероятны скандалы. Планы придётся кардинально поменять.

Скорпион

Вы недовольны своим внешним видом, но менять имидж или причёску смысла нет. Возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать, деньги зарабатываются с большим трудом. Родственники помогут во многих делах. Вопросы, связанные с документами, вы решите. Дома комфорт и порядок. Дети занимаются сами собой. Вы любите, вы любимы, у одиноких представителей знака может появиться тайная любовь. В семье скандалы на почве ревности, возможно, завершается какое-то партнёрство, но безвыходных ситуаций не будет. Вас не удовлетворяет оплата труда, в коллективе выплеск эмоций. Руководство создает проблемы, но придется завершать дела. В дороге может сломаться транспорт. Будьте внимательны к вещам, рассеянность повышена. Осторожно с алкоголем, чтоб не испортить себе поездку. Неожиданные встречи с друзьями обрадуют. Планы реализуются.

Стрелец

Будьте осторожнее – травмоопасность повышена. Возможны мелкие, но регулярные поступления денег. Можете рассчитывать на родственников в решении финансовых вопросов. Дома уют, комфорт, покупка красивых вещей. Дети закатывают истерики, слишком много они от вас хотят. В личной жизни бушуют эмоции. В семье мир и согласие, супруги ответственны и романтичны. На работе идёт завершение заданий, периодов, проектов, кому-то придется выполнять дополнительную работу не вашей компетенции. В коллективе скандалы, несмотря на это, ждите от начальства приятные сюрпризы. Если вы собрались в гости или в поездку, все успеете подготовить. С друзьями, возможно, разыграется драма не на шутку, завершение идёт какой-то дружбы. Планы слишком нереалистичны, их придётся кардинально поменять. 

Козерог

У вас все будет так, как вы решили. Финансовая стабильность, вы всю неделю занимаетесь вопросами денег. С родственниками лучше не встречаться, повышенная эмоциональность. Дома уюта не ждите, домочадцы ругаются и вредничают. В личной жизни ревность, завышенные требования. Возможно завершение любовных отношений. Супруги бездеятельны, сложно понять, что они хотят от вас, но кризисных ситуаций не будет. На работе неожиданно заканчиваются какие-то дела. Руководство позволяет действовать на ваше усмотрение, возможно, завершаются ситуации, связанные с начальством. В гостях, в поездке все пройдёт по плану. Звезды не советуют планировать встречи с друзьями. Планы придется серьезно корректировать.

Водолей

Вы погружены в себя. Финансовой стабильности нет, заработок вас не удовлетворяет. Родственники слишком много от вас хотят, общение с ними идет на повышенных тонах. Дома вы не можете настоять на своем, домочадцы непослушны. Детям можете предоставить свободу. У одиноких Водолеев может вспыхнуть любовь. В семье ревность, претензии, нехватка любви. На работе будьте аккуратны с жидкостями и колющими предметами. Работать совсем не хочется, удовольствия от общения с начальством вы не получите. В дороге или в гостях возможны непредвиденные неприятные события. На друзей рассчитывать не стоит. Планы придётся отложить, вам не до планов.

Рыбы

Вы всем недовольны и посвящаете в это окружающих. Финансовой стабильности нет, возможно, вы тратите лишнее на удовольствия. В общении с родственниками скандалы, взаимные обвинения, возможен разрыв отношений с кем-то из родственников. Домочадцы аккуратны и послушны. Возможна покупка электробытовой техники. Дети обленились, пора серьезно поговорить с ними. В личной жизни разочарование. В семье любовь, доверие, возможны приятные сюрпризы. На работе давление, нужно срочно завершать дела. Удовольствия от работы вы не получите, а начальство останется недовольно вами. В поездке или в гостях много мелких неурядиц, которые не дадут расслабиться. Встреча с друзьями принесёт много интересной информации. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.