Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Наталья Киселева, 27-03-2023, 08:40, Просмотров: 899
Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2023 года 

Общая тенденция: травмоопасность повышена; будем стоять перед выбором; много разговоров по душам и о работе; новые тенденции.

Овен 

Вас переполняет энергия, словно вы заново родились. Ответственное отношение ко всему. Возможно неожиданное поступление денег, можете планировать что-то, связанное с финансами. Родственники живо интересуются вашими делами. Подходящее время для хозяйственных дел. Дома все на ваше усмотрение, много разговоров. Дети вас радуют. В личной жизни любовь и взаимопонимание. В семье сложности, партнер ленится, и это выводит из себя. На работе у вас потрясающая производительность, и руководство решит дать вам дополнительные задания, от которых вы не сможете отказаться, даже если вы в них некомпетентны. Начальством вы будете недовольны. В гостях или в поездке все пройдёт прекрасно, много интересного узнаете. К друзьям за помощью обращаться не стоит, этим вы только усложните ваши отношения. Планы придётся поменять.

Телец

У вас появляются новые тайны, вы непредсказуемы. Ожидается поступление хорошей суммы денег, и переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится. Много разговоров с родственниками. Если потребуется оформить документы, вы это сделаете. Дома выяснение отношений с домочадцами, возможны какие-то поломки. Дети активны и дают повод гордиться ими. В личной жизни вы счастливы. В семье все на ваше усмотрение, да и супруги не сидят сложа руки. На работе что-то меняется не в лучшую сторону. Отношения с руководством тоже оставляют желать лучшего, начальство недовольно вашей работой. Внимание, травмоопасность повышена, соблюдайте технику безопасности. Если вы собрались в гости или в поездку, ничего хорошего это не принесёт, возможны кризисные ситуации. Друзья станут источником интересной информации. Планы придётся немного скорректировать.

Близнецы

Для вас все двери открыты. Деньги приходят по мелочи, но складываются в хорошую сумму. Отношения с родственниками строятся на ваше усмотрение, они помогут разобрать какие-то сложные дела. Дома уютно и комфортно. Дети ленятся, это вызывает напряженность в отношениях с ними. Сложности и в личной жизни. В семье возможен кризис из-за вашей второй половинки, которая проявляет полную безответственность. На работе вы можете поступать по-своему, успеете сделать все, что планировали. С начальством можно поговорить по душам. В дороге возможны поломки. Лучше не планировать ничего, связанного с гостями или поездками. Друзья интересуются вашей жизнью, можно на них рассчитывать. Планы реализуются. 

Рак

Вы сейчас словно в розовых очках. Много сил приложено для зарабатывания денег, но финансовая ситуация не внушает оптимизма. Встреча с родственниками принесет счастливые моменты. Много хлопот с документами. Дома атмосфера накаляется, отношения с домочадцами напряженные, возможна поломка бытовой техники. В личной жизни все прекрасно. Дети радуют своими достижениями. В семье не все гладко, партнёры по хозяйству не помогают, слишком много взаимных требований. На работе много беготни, вы успеете сделать все, что наметили. Начальство относится к вам как к ответственному работнику и позволяет действовать на ваше усмотрение. Возможна постановка новых целей или новое начальство. В гостях или в поездке сможете хорошо отдохнуть. Друзья помогут выбраться из сложной ситуации. Планы придётся поменять.

Лев

У вас перепады настроения. Возможно поступление хорошей суммы денег, их хватит на удовольствия, на праздники, на поездки. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам, это усложняет ваши отношения. Дома много дел переделаете, ожидается приём гостей. Дети активны и рассудительны. В любовных отношениях много разговоров. В семье сложности, супруги ленятся. На работе на вас свалится много дел не вашей компетенции, и руководство будет недовольно вашими результатами. Отношения с начальством меняются не в лучшую сторону. В гостях или в поездке узнаете нечто интересное. Встреча с друзьями принесет приятные моменты. Планы по максимуму реализуются. 

Дева

Титул везунчика сейчас принадлежит вам. Есть вероятность нового долга или нового кредита, финансовая ситуация не дает расслабиться, много сил затрачено на зарабатывание денег. Родственники помогут выбраться из безвыходных ситуаций, если нужно, и помогут в работе, если вы обратитесь к ним. Дома уют, комфорт, много разговоров. Дети требовательны и по дому не помогают. В личной жизни не все гладко. В семье доверительные отношения, все будет так, как вы хотели. На работе кризисные ситуации, соблюдайте технику безопасности. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. В гостях произойдёт что-то не очень приятное, в дороге возможны какие-то поломки. Друзья станут источником интересной информации и помогут выбраться из каких-то безвыходных ситуаций. Планы по мелочи, но реализуются. 

Весы 

Вы неотразимы на этой неделе. Деньги тратите по своему усмотрению, они зарабатываются достаточно легко. Можете рассчитывать на помощь родственников. Дома царит хаос, и поделать с этим вы пока ничего не можете. Уделите внимание детям, они откровенно ленятся. В личной жизни все сложно. Зато на работе переделаете много дел, ожидается подписание бумаг или разговоры с начальством о делах, все будет на ваше усмотрение. В семье идиллия, супруги очень ответственно ко всему относятся. Некоторых представителей знака ожидает новое партнёрство. В дороге не возникнет проблем с документами, все пройдёт прекрасно. Друзья мало чем вам помогут. Планы придётся поменять.

Скорпион

Вы очень инициативны и активны. Деньги хоть по мелочи, но приходят. В финансовых вопросах на родственников полагаться не стоит. И в целом отношения с ними достаточно напряженные – или вы слишком многого хотите от родственников, или они от вас. Среди домочадцев нет согласия. Дома возможны различные неполадки и неисправности. Личная жизнь кипит – любовь и эмоции. В семье полное благополучие, супруги готовы помочь вам во всем. На работе срывы, возможно, у некоторых представителей знака появится новая работа. Отношения с руководством напряженные, начальство недовольно вашими результатами. В гостях или в поездке узнаете много интересного. Общение с друзьями будет приятным. Можно строить планы, связанные с финансами.

Стрелец

Вы испытываете подавленность. Недовольство материальной обеспеченностью, слишком много денег уходит непонятно куда. На помощь родственников не рассчитывайте – подведут. Дома все подчинено вам, домочадцы прислушиваются к вашему мнению. Дети очень ответственны и послушны. В личной жизни кипят страсти, у кого-то может вспыхнуть новая любовь или появятся новые дети. Семейными отношениями вы довольны, супруги активны и дома, и в своей сфере деятельности. На работе много препятствий, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться, все будет оплачено. Хорошо отдохнете в гостях или в развлекательной поездке, получите удовольствие. Встречи с друзьями будут интересными и познавательными. Планы реализуются.

Козерог

Вы слишком много хотите от этой недели, но не все получится. Много сил затрачено на зарабатывание денег, но приходят они по мелочи. Родственники помогут вам в сложных ситуациях. У некоторых Козерогов появится либо новая недвижимость, либо новый член семьи. Дома возможны кризисные ситуации, уюта и комфорта не ждите. Дети ответственны и послушны. У кого-то может вспыхнуть новая любовь. В семье романтика, много разговоров. На работе много дел переделаете. Руководство оценит, как вы выберетесь из кризисной ситуации, ждите приятных сюрпризов от начальства. В поездке хорошо отдохнёте. Неожиданные праздники вас обрадуют. Отношения с друзьями меняются в лучшую сторону. Планы исполнятся в точности.

Водолей

Вы прекрасны. Хорошее время сменить прическу или имидж в целом. Ожидается хорошее поступление денег, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники ответственно относятся к вашим делам. Оформление документов пройдет без проблем. Многих Водолеев ожидают новые родственники или новые документы. Возможна покупка электробытовой техники для дома. Вы довольны домом. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни вы счастливы. В семье взаимная неудовлетворенность – супруги ленятся, вы ворчите, но кризиса можно избежать, поговорив по душам. На работе продуктивное время, много беготни с бумагами, но вы со всем справитесь, и начальство останется довольно. В дороге препятствий не будет. Неожиданный приезд гостей вас обрадует. На помощь друзей не рассчитывайте, из-за них вы можете попасть в неприятную ситуацию. Некоторые планы придётся отложить. 

Рыбы

Все будет так, как вы решили. Сохраняется финансовая стабильность – по мелочи деньги приходят, по мелочи уходят. Ожидается какой-то новый доход. Родственники помогут выбраться из безвыходной ситуации. Вопросы бумаг и документов неожиданно разрешатся. Дома идиллия, уют, комфорт. Если нужно поработать дома, вы это сможете. Дети радуют интеллектуальной деятельностью. В личной жизни много разговоров, романтика. В семье вы счастливы, супруги помогают и практически, и материально. В коллективе напряженные отношения, травмоопасность повышена. К руководству лучше не подходить с просьбами, чтобы не услышать отказ, начальство во всем будет ограничивать. В гостях, в поездке все пройдёт прекрасно. Друзья готовы помочь, если вы к ним обратитесь. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.