Гороскоп с 20 по 26 марта 2023

Наталья Киселева, 20-03-2023, 08:19, Просмотров: 1134
Гороскоп с 20 по 26 марта 2023

Общая тенденция: неожиданно рушатся планы; работать совсем не хочется, но приходится; в любовных отношениях душевность; что-то завершается.

Овен 

Вы витаете в облаках. Хотя кризисные ситуации и завершаются, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Встанут вопросы долгов и должников. На родственников надеяться не стоит, они вам не помогут. Возможен даже разрыв с кем-то из родни. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Предстоит покупка бытовой техники, красивых вещей. Дома приятно находиться. Дети бездеятельны, свободу им лучше не давать. Возможно расставание с любимым человеком. В семье доверительные отношения, партнёры ответственны. На работе непредвиденные события, работать совсем не хочется. Стоит переговорить с начальством, и, возможно, многие вопросы разрешатся. Визит в гости или поездку или придется отложить, или будет повышенный эмоциональный фон. Можете рассчитывать на помощь друзей или просто хорошо отдохнуть в их компании. Планы реализуются.  

Телец

Вы – образец ответственности на этой неделе. Неожиданные траты выбивают из колеи. Много сил вы прикладываете для зарабатывания денег, но без особых результатов. При оформлении документов, особенно если они связаны с недвижимостью, препятствий не будет. Приятно проведете время в компании родственников. Домочадцы прислушиваются к вам, дома много разговоров. Детям свободу пока лучше не предоставлять. Отношениями в семье вы недовольны, вам не хватает любви, кто-то из Тельцов даже завершит партнерство. На работе все стабильно, в коллективе дружеская атмосфера. Руководство относится к вам как к добросовестному работнику. Если есть необходимость в разговоре с директором – смело подходите к нему. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях или в поездке хорошо отдохнёте. Друзья помогут разобраться в каких-то давних ситуациях. Планы реализуются.

Близнецы

Будьте осторожны – травмоопасность повышена. Финансовое положение позволяет потратиться на удовольствия, на покупку красивых вещей. Возможна поломка автомобиля. Отношения с родственниками напряженные, вплоть до открытого конфликта. Дома возможны поломки, обратите внимание на электроприборы. Домочадцы создают атмосферу уюта. Дети очень ответственны. В семье все строится на эмоциях, партнер откровенно ленится, ему (ей) ничего нельзя поручить. Ожидается завершение какого-то этапа работы, много суеты, но вы со всем справитесь. Планы на встречу с начальником лучше не строить, руководство вами недовольно. Хорошо отдохнуть вне дома, все пройдёт по плану. Встреча с друзьями принесёт приятные моменты. Планы по максимуму реализуются.

Рак

Вы очень ответственны. Деньги хоть по мелочи, но приходят, и тратите вы их на своё усмотрение. Возможны проблемы с автомобилем. С родственниками разрывы, помощи от них не ждите. Дома порядок, среди домочадцев мир и лад. Завершается ситуация, связанная с детьми или с любовными отношениями. В личной жизни много разговоров, романтика. В семье идиллия и любовь, можете рассчитывать на помощь партнеров. На работе стопор, в коллективе бушуют эмоции. Конфликты с руководством, сложно понять, чего хочет от вас начальник. В дороге возможны какие-то поломки, но все равно все пройдёт так, как вы решили. Уделите внимание здоровью, посетите врачей, иначе потом все будет гораздо серьезней. Никакие праздники с друзьями лучше не планировать, чтобы не поругаться. Планы придётся кардинально поменять.

Лев

Вы очень активны, но травмоопасность повышена, будьте начеку. Неожиданные траты выбивают вас из колеи. Очень много сил приложено для зарабатывания денег, но пока без особых результатов. Зато родственники помогут вам в делах. Завершаются ситуации, связанные с домочадцами или недвижимостью, все будет на ваше усмотрение. Можно оформлять документы на недвижимость. Дети очень безответственны, закатывают истерики. В любовных отношениях стопор и выплеск эмоций. В семье зреет напряжение, взаимное недопонимание и недовольство. Зато на работе много дел переделаете и получите удовольствие от работы. С начальством можно поговорить по душам. В гостях будьте осторожнее с алкоголем. В поездке возможны проблемы с документами. Отношения с друзьями усложняются из-за их отказа помочь вам. Планы придётся поменять. 

Дева

Вы нервничаете, хотя переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит – в деньгах все стабильно. С родственниками много разговоров. Завершаются ситуации, связанные с родственниками или с документами. Среди домочадцев ссоры, выплески эмоций. Дома уюта не ждите, ваши усилия не приведут к желаемому результату. Дети активны и инициативны. В личной жизни любовь и взаимопонимание. В семье кризис, партнеры бездеятельны, постарайтесь решить проблему серьезными разговорами с супругом (супругой). Работать совсем не хочется, в коллективе ссоры, недопонимание. Руководство недовольно вашей работой и может сделать выговор. В гостях или поездках будет много поводов для радости. Встреча с друзьями оставит приятное послевкусие. Планы неожиданно реализуются.

Весы 

У вас перепады настроения. Завершаются вопросы, связанные с деньгами. Вы недовольны оплатой, но посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия и красивые вещи. Родственники безответственны, не рассчитывайте на них. На этой неделе лучше не заниматься оформлением документов. Дома успеете переделать много дел, будут покупки красивых вещей в дом. Дети радуют своими достижениями, отношения с ними прекрасные. В личной жизни вы счастливы и любимы. В семье ссоры, возможна безвыходная ситуация из-за партнера. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Возможно, будут срывы, но руководство все равно относится к вам как к добросовестному сотруднику и довольно вашей работой. Незапланированная поездка сбивает все планы, незваные гости тоже вас не обрадуют. Планы придётся менять. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам.

Скорпион

Вы оторвались от реальности. Стабильности в финансах нет, в деньгах ограничения. Зато можете рассчитывать на помощь родственников, общение с ними принесёт удовольствие. Дом – полная чаша, уют, комфорт. Отношения среди домочадцев отличные. Дети немножко ленятся, в домашних делах не помогают. В личной жизни возникают мелкие, но частые проблемы. В семье идиллия, супруги очень ответственны. На работе очень продуктивное время, в коллективе доброжелательные отношения. Но от начальства ждите разнос, возможно, вам придётся взять работу на дом. Неожиданные гости вас обрадуют. В дороге все пройдет по плану. Возможен конфликт с друзьями. Планы придётся кардинально поменять. 

Стрелец

Вы сейчас самые удачливые люди на планете. Завершаются безвыходные ситуации. Много сил приложено для зарабатывания денег. Стабильности в финансах нет, но на самое необходимое хватит. Родственники ответственно относятся вашим просьбам. Самое время оформлять документы. Дома возможны поломки. Дети безответственны и по дому не помогают. В личной жизни разочарование и непонимание. В семье высока вероятность разрыва отношений по вине партнеров. Зато в работе все стабильно, душевно. Несмотря на это, начальство может вызвать вас на ковёр и все равно останется недовольно вашей работой. В дороге возможны поломки, непредвиденные ситуации. Неожиданные гости вас выбьют из колеи. Встреча с друзьями пройдет на доброжелательной ноте, друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы реализуются.

Козерог

Вы проявляете потрясающую активность. Завершаются какие-то финансовые планы, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. К родственникам обращаться не надо, они все равно не помогут. Внимательно просмотрите документы на недвижимость. Дома приятно находиться. Дети очень ответственны. Личная жизнь радует. В семье все стабильно, вы можете полагаться на партнера. На работе повышенная травмоопасность, будьте аккуратнее. Возможны срывы в работе. Но руководство все равно довольно вами, можно поговорить с ним по душам. В поездке возможны какие-то поломки и неполадки. Неожиданные гости выбьют вас из колеи. От друзей узнаете что-то новое. Планы реализуются. Безвыходных ситуаций не будет.

Водолей

Вы нервничаете от того, что, как вам кажется, вас никто не замечает. Очень много сил тратите для зарабатывания денег, но финансовый ручеек не очень большой. Не забывайте свои вещи – рассеянность повышена, есть вероятность утерять нужные для вас бумаги. С родственниками ссоры, споры, непонимание. Дома дружелюбная атмосфера, порядок. Детям свободу лучше не предоставлять, они бездеятельны. В личной жизни напряженность, возможно расставание. В семье идиллия, разговоры, много интересного узнаете. Вы получите удовольствие от работы, много дел будет переделано. Босс позволит вам поступать на свое усмотрение. Ожидаются разговоры о работе или подписание документов. В поездке все пройдёт по плану. Отношения с друзьями очень эмоциональны. Планы придётся отложить, ожидается завершение ситуации, завершаются какие-то цели.

Рыбы

Будьте осторожнее, травмоопасность повышена, аккуратнее с колющими и режущими предметами. Деньги уходят сквозь пальцы, вы очень много тратите по мелочи. Если потребуется помощь, можете обратиться к родственникам. Дома возможна поломка электробытового прибора. Дети активны и отзывчивы. Много разговоров с любимым человеком. В семье конфликты из-за свободолюбия и безответственности супругов. На работе все будет на ваше усмотрение, вы успеете очень много. Но к руководству все же лучше не подходить – можете попасть под горячую руку. В гостях или в поездке много интересного узнаете, проблем с документами не возникнет. Друзья охотно помогут. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.