Гороскоп с 5 по 11 февраля 2024 года

Наталья Киселева, 5-02-2024, 08:34, Просмотров: 1371
Гороскоп с 5 по 11 февраля 2024 года

Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар». 

Общая тенденция: идёт завершение каких-то ситуаций; депрессивное состояние; финансовое положение удается стабилизировать; что-то меняется в лучшую сторону; выбор будет сделан правильно.

Овен 

У вас перепады настроения. Неожиданно приходят деньги, но все равно приходится проявлять изобретательность, чтобы решить финансовые задачи. Завершаются вопросы документов. Родственники помогут во многих делах. Дома вероятны поломки, порядка не ждите. Детям свободу лучше не предоставлять. Отношения с любимым человеком усложняются, у некоторых вплоть до расставания. В семье романтика, супруги внимательны и оригинальны. Возможно, что-то разрешается в партнёрских отношениях. Завершение какой-то работы, все в ваших руках и на ваше усмотрение. Переговоры с начальством, ждите приятных сюрпризов. В гостях, в поездке душой отдохнёте. Отношения с друзьями ухудшаются. Планы придётся отложить. 

Телец

Вы витаете в облаках. Деньги в ваших руках, распоряжаетесь ими на своё усмотрение, завершаются какие-то финансовые проблемы. С родственниками лучше пока не встречаться и на их помощь не рассчитывайте. Документы сложно сделать. Вероятна поломка автомобиля или бытовой техники. Отношения с домочадцами напряженные. Завершаются ситуации, связанные с детьми или любовными отношениями. В личной жизни любовь и страсть, романтика. Можете рассчитывать на моральную и материальную поддержку супругов. На работе все будет на ваше усмотрение, разрешаются многие ситуации. Ждите приятных сюрпризов от руководства. Возможны переговоры, подписание партнерских документов. Неожиданные гости или поездки вас обрадуют. Общение с друзьями принесет приятные моменты. Планы неожиданно разрешаются.

Близнецы

Вы очень ответственны. Финансовые ограничения, зарабатываете с трудом, денег практически нет. Отношения с родственниками натянутые. Возможна поломка автомобиля. Особое внимание к документам. Завершаются ситуации, связанные с домочадцами или недвижимостью. Домочадцы послушны. Дом украшаете на своё усмотрение. Детям можете предоставить свободу. Может неожиданно вспыхнуть любовь, много разговоров с любимым человеком. Партнёры помогут выбраться из кризисных ситуаций. На работе много беготни, но вы со всем справитесь, будете действовать на свое усмотрение. Обсуждение рабочих вопросов с начальством закончится обоюдным согласием. В дороге особое внимание уделите документам. В гостях возможны ссоры. Встреча с друзьями принесёт выплеск эмоций. Что-то планировать на заработок или трату денег не стоит.

Рак

Вы ощущаете подавленность. Выбраться из нее, возможно, вы решите приобретением красивых вещей. Поступление денег из нескольких источников. Родственники помогают выбраться из сложной ситуации. Завершаются вопросы, связанные с документами. Дома приобретение электробытовой техники, вы украшаете дом по своему вкусу. Дети радуют интеллектуальной деятельностью. В личной жизни романтика, переписка, разговоры. Супруги помогают в бытовых вопросах и добиваются успеха в своей сфере, а еще готовят вам приятный сюрприз. На работе все стабильно, но вы недовольны действиями руководства, а оно – вами. Начальник выплёскивает на вас свое плохое настроение. В гостях, в поездке много интересного узнаете, приятно проведете время. Неожиданная встреча с друзьями обрадует, если потребуется помощь деньгами, друзья помогут. Завершаются какие-то безвыходные ситуации.

Лев

Над вами нависла нешуточная угроза нервного срыва. Кто-то найдет утешение в поступлении денег. Завершаются неприятные ситуации, связанные с финансами или с родственниками. Неожиданный приезд родственников вас обрадует. Внимание к здоровью – есть вероятность приболеть. Среди домочадцев много разговоров. Дома все на ваше усмотрение. Дети ответственны. В личной жизни без изменений. Супругами вы недовольны, отношения с ними напряженные. В коллективе выплеск эмоций, ощущается безвыходность. Несмотря на это, все будет на ваше усмотрение, и начальство обращать внимание на это не будет. В гостях, в поездке возможны сложные ситуации, выплеск эмоций. Можете рассчитывать на помощь друзей. Планы кардинально поменяются – какие-то завершаются, какие-то начинаются.

Дева

Все в ваших руках. Порадуют финансовые поступления, есть возможность тратить их на свое усмотрение. Много разговоров с родственниками. Вопросы документов легко решить. Будьте внимательны к здоровью, чтоб не приболеть. Дома порядок. Дети помогают по дому, можно поговорить с ними и узнать что-то новое. В личной жизни разговоры и переписки. В семье много разговоров, супруги очень активны. Отношения в коллективе меняются не в лучшую сторону. Вы успеете доделать все дела, которые надо, и начальство предоставит все на ваше усмотрение. Завершаются какие-то цели или ситуации с руководством. Неожиданные гости или поездки будут приятными. На помощь друзей рассчитывать не приходится. Какие-то планы придётся отложить.

Весы 

Вы легко адаптируетесь к ситуации. Деньги приходят по мелочи, тратите на своё усмотрение. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Возможно, будете оформлять документы на недвижимость. Дома завершаются безвыходные ситуации, вероятна покупка электробытовой техники. Дети очень ответственны, есть повод ими гордиться. В личной жизни любовь и доверие. В семье бушуют эмоции, ссоры, разногласия. На работе много дел переделаете, хотя придется часть работы взять на дом, но вы все успеете сдать в срок. Руководство относится к вам доброжелательно. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт, как вы решили. Встреча с друзьями принесет удовольствие. Планы реализуются.

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Что касается финансов, придется понервничать, но завершаются какие-то долги. Кризисные ситуации с родственниками, выплески эмоций, лучше пока с ними не общаться. В дороге внимание к документам. Дети вас радуют. В личной жизни любовь, много разговоров. В семье романтика, мелкие приятные сюрпризы. Отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону, потому что приходится разрываться между домом и работой. В коллективе выплески эмоций, но в итоге все получится по-вашему. Начальство может вызвать на ковёр, но вы все равно выкрутитесь. Запланированный визит в гости скорее всего отложится, в дороге вероятны поломки. Друзья помогут во многих ситуациях. Планы реализуются.

Стрелец

Вы очень ответственны. Деньги по мелочи, но приходят. Прекрасно проведете время с родственниками, они серьезно относятся к вашим просьбам и в целом интересуются вашими делами. Среди домочадцев много разговоров. Дома много дел переделаете. Дети выплёскивают эмоции. Праздников пока совсем не хочется. В семье любовь и страсть. На работе разрешаются многие ситуации, все на ваше усмотрение. Даже если начальник потребует закончить какое-то дело раньше срока, вы успеете. Завершается какое-то партнёрство, либо какой-то договор, либо ситуация, связанная с начальством. Неожиданные гости или поездки вас выбьют из колеи. В гостях вероятна ссора. Встреча с друзьями принесет удовольствие. Планы придётся поменять.

Козерог

Вы удачливы и харизматичны. Но везучесть не распространяется на ваше материальное благосостояние – если вам должны, долг вряд ли отдадут, вы тоже не сможете вернуть. Получите удовольствие от общения с родственниками. Дома бушуют эмоции. Детям можете предоставить свободу, они рассудительны и ответственны. В личной жизни романтика, а кто-то может встретить свою любовь. Супруги безответственны, не помогают по хозяйству. На работе завершается какой-то этап, что-то меняется. Вам удается действовать на свое усмотрение, и вы все успеете сделать вовремя, руководство останется довольно тем, как вы выбрались из кризисной ситуации. Возможен сюрприз от шефа. Если вы собрались в гости, в поездки, все пройдёт прекрасно. Встреча с друзьями принесёт много информации. Планы реализуете на своё усмотрение.

Водолей

У вас что-то меняется не в лучшую сторону, вы нервничаете. Финансами распоряжаетесь на своё усмотрение, деньги по мелочи, но приходят. Общение с родственниками будет очень эмоциональным. Оформляя документы, будьте очень внимательны. Есть вероятность приболеть, будьте осторожны во всем, что касается здоровья. Идёт завершение кризисных ситуаций или долгов. Дома все на ваше усмотрение. Личная жизнь наполнена страстью и романтикой, а у кого-то отношения, напротив, завершатся. Безответственность и своеволие супругов выбивает вас из колеи. На работе ограничения, травмоопасность повышена. Возможно подписание документов или договора, все будет на ваше усмотрение. Неожиданные гости или поездки будут приятными. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, помогут выбраться из безвыходных ситуаций. Планы реализуются.

Рыбы

Вы ушли в себя. Деньги приходят по мелочи, тратите их на своё усмотрение. Визит родственников вас обрадует, родственники помогут выбраться из сложных обстоятельств. Завершаются какие-то ситуации с домочадцами или недвижимостью. Домочадцы послушны. Предстоит покупка красивых вещей для интерьера. Дети бездеятельны и безответственны. В любовных отношениях ограничения. В семье романтика, любовь, супруги к вам прислушиваются. Завершается какое-то партнёрство. Получите удовольствие от работы, с любыми проблемами справитесь. Руководство отзывается о вас хорошо. В гостях, в поездке много интересного узнаете. Встреча с друзьями принесёт выплеск эмоций. Лучше реализовать свои планы, а не праздновать что-то с друзьями. Планы придётся поменять.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.