Гороскоп с 26 декабря по 1 января

Наталья Киселева, 26-12-2022, 09:35, Просмотров: 823
Гороскоп с 26 декабря по 1 января

Общая тенденция: что-то новое ждет каждого; денег на все хватит; со всем справимся.

Овен 

У вас перепады настроения, вам легко как поднять, так и испортить настроение. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Родственники помогут разобраться со сложными давними вопросами. Возможно возобновление отношений с родственниками издалека или давно потерянным другом. Дома будьте внимательнее к водоснабжению. В целом сейчас в доме порядка нет. Даже при всем желании вам не удастся побыть дома в одиночестве. В личной жизни все складывается не так, как вы бы этого хотели. В семье вы счастливы, радуют профессиональные достижения партнера. Вы довольны своей работой. В коллективе все действуют слаженно. Начальство вам доверяет. В гостях и поездках вероятны сложности. Все же будет поездка, которую нельзя будет отменить. Неожиданные гости выбивают из колеи. Грандиозные планы не стройте. 

Телец

Для вас все двери открыты. Ожидается поступление хорошей суммы. Деньги будете тратить на удовольствия и красивые вещи. Строить планы, связанные с документами, не стоит. Рассеянность повышена. Дома вроде все есть, но уюта и комфорта нет. Вам предстоит разбираться с кризисными бытовыми ситуациями. В личной жизни все хорошо, вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия. На работе вы справитесь со всеми делами, даже самыми сложными. Начальство все же выплескивает на вас негативное настроение, но не принимайте все близко к сердцу. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями принесут душевное успокоение. Вероятно, у вас появится новый кредит или долг.

Близнецы

Вы неотразимы. Деньги зарабатываются с трудом, а утекают сквозь пальцы. Отношения с родственниками меняются не в лучшую сторону. Возникнут вопросы, касающиеся автомобиля. Зато дома уют и комфорт. Домочадцы послушны и вам помогают. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях много разговоров. В семье перемены, возможна смена партнера. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Вероятно, предложат дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Финансовые вопросы с начальством сейчас лучше не обсуждать. Руководство выплескивает свое негативное настроение на вас. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут душевное успокоение.

Рак

Вы деятельны. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. В деньгах в целом перемены не в лучшую сторону. Родственники помогут справиться с кризисными ситуациями. Вас порадует даже неожиданный визит родственников. С домочадцами хорошие отношения, они всегда вас поддержат и советом, и делом. Не пренебрегайте общением с детьми, они сейчас нуждаются в вас. В любовных отношениях много разговоров. Вероятно, у некоторых Раков появится тайная любовь. В супружеских отношениях все так, как вы этого хотели. Партнеры помогают вам в делах. Вас не устраивает зарплата, хочется уволиться. Несмотря на это, есть возможность о многом договориться с начальством. Вы получите удовольствие от поездок. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы реализуются.

Лев

Вам во многом везет. Возможны траты на удовольствия и красивые вещи. Без денег не останетесь. Вы легко справитесь с делами, связанными с документами. С родственниками много разговоров. Домочадцы послушны и внимательны. Дома уют и комфорт. Дети выплескивают эмоции, но толковый разговор поможет все уладить. В любовных отношениях много разговоров, но на повышенных тонах, следите за языком, чтобы не сказать лишнего. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе на вас обрушится много дел не вашей компетенции, но отказаться не сможете. Ждите приятных сюрпризов от начальства. В гостях и поездках хорошо проведете время, да и просто душою отдохнете. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы кардинально поменяются, но реализуются. 

Дева

У вас все будет так, как вы сами захотите. Неожиданное поступление денег порадует. Вы справитесь с бумажной рутиной. С родственниками много разговоров. Среди домочадцев ссоры и споры, совместные планы лучше не стройте. Вероятно, у вас появится новый член семьи или новая недвижимость. В воспитании детей активное участие примет ваша вторая половинка. В личной жизни романтика. В семье самое время проявить терпение и рассудительность. Вы получите удовольствие от работы и достойный заработок. Начальство на вас давить не будет. В гостях и поездках узнаете много интересного. Планы слишком грандиозные, пока не могут реализоваться. Друзья помогут в делах.

Весы 

Вы витаете в облаках. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Будет много разговоров о финансах. Возможно появление новых родственников. Вы довольны общением с родными. Дома все будет на ваше усмотрение, домочадцы прислушиваются к вашему мнению. Дети слишком многого от вас хотят, возможно, пора с ними серьезно поговорить. В личной жизни идиллия, вы этим довольны. В супружеских отношениях все прекрасно, полное взаимопонимание. В коллективе выплеск эмоций. Вы все успеваете, но начальник все равное недоволен вашей работой, сложно понять, чего вообще он хочет. В гостях и поездках хорошо проведете время. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону, лучше отложите встречи с ними. Планы слишком грандиозны, пока не исполнятся.

Скорпион

Вам предстоит со многим справиться. В финансах все меняется не в лучшую сторону. Это подтолкнет вас искать новый источник дохода. Обратите внимание, не много ли денег вы тратите на домочадцев и на дом. Дома уюта и комфорта нет. Дети закатывают истерики, стоит взяться за их воспитание всерьез. В любовных отношениях выплеск эмоций, но все удается решить через разговоры по душам. Супруг (супруга) готовит вам приятные сюрпризы. В коллективе все на ваше усмотрение. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться. Отношения с шефом меняются не в лучшую сторону. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Вам сейчас не до гостей и не до поездок. При этом встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы хоть и поменяются, но по вашему же желанию. 

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Иногда все же открываетесь и тогда много разговариваете. Финансов на быт хватит. Вы сами распоряжаетесь деньгами и сможете правильно их распределить. Родственники грузят вас своими проблемами, но сложно понять, чего вообще они хотят. Домочадцы закатывают истерики. В личной жизни любовь и взаимопонимание. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много беготни, связанной с документами. Взаимоотношения в коллективе меняются в лучшую сторону. С начальством можно обсудить финансовые вопросы. Гости и поездки не принесут вам удовольствия. Планы по максимуму будут выполнены. Встречи с друзьями принесут много интересной информации.

Козерог

У вас появляются тайны. Вы недовольны тем, что приходится доставать деньги из заначки. Вероятно, вы тратите слишком много. Может понадобиться крупная сумма, которую будет сложно достать. Родственники помогут вам в делах, но только если вы сами их об этом попросите. И будьте готовы услышать в ответ аналогичную просьбу. Среди домочадцев взаимопонимание. Дети заняты своими делами, и лезть к ним не нужно. В любовных отношениях романтика и много разговоров. В супружеских отношениях вроде бы все ровно, но вам как будто сейчас не до партнера. Вы получите удовольствие от работы, доделаете все, что нужно. На работе вообще сейчас много дел. С начальством много разговоров. В гостях и поездках хорошо проведете время и отдохнете. Общение с друзьями больше по переписке, на личные встречи времени нет. Планы исполнятся в точности.

Водолей

Вы слишком много дел хотите доделать. Деньги поступают хорошими суммами. Вы можете позволить себе тратить финансы на удовольствия и красивые вещи. С родственниками хорошо проведете время. Домочадцы вас радуют. Возможна покупка электробытовой техники. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы, страсти кипят. Строить планы и полагаться на супруга сейчас бесполезно. Работать совсем не хочется. Вас не устраивает зарплата. Все моменты можно обсудить с руководством. Начальник будет доволен, что вы выбрались из кризисных ситуаций. В гостях и поездках узнаете много интересного. Проблем с документами не возникнет. Возможно появление новых планов или новых друзей. Старые планы рухнут.

Рыбы

Вы выплескиваете эмоции, но скрываете свои мысли от окружающих. Деньги поступают из нескольких источников. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Порадует неожиданный визит родственников. Вы справитесь с бумажной волокитой. Будут приятные покупки для дома. Домочадцы послушны. Зато дети совсем обленились. В любви разочарование. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На вас обрушится много работы не вашей компетенции. Начальство вами недовольно. Возможно и недовольство с вашей стороны, потому что, вероятно, появится новое руководство. В гостях и поездках счастливые моменты, узнаете много интересного. Встречи с друзьями помогут расслабиться и отвлечься от проблем. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.