Гороскоп с 14 по 20 февраля 2022 года

Наталья Киселева, 14-02-2022, 13:00, Просмотров: 1730

Гороскоп с 14 по 20 февраля 2022 года 

Общая тенденция: нехватка денег, но неожиданно могут поступить деньги; действовать будем на свое усмотрение; агрессивность; травмоопасность повышена.

Овен 

У вас перепады настроения, отчего страдают не только ваши близкие, но и вы сами. Зато неожиданное поступление денег порадует. В финансовом плане у вас сейчас все в порядке. С родственниками отношения меняются в лучшую сторону, можете обращаться к ним за помощью, не откажут. Вероятны сложные разговоры с соседями. Дома возможны поломки, из-за этого сложно сохранить уют и покой. Можете строить планы, связанные с личными отношениями. В семье заедает обычная бытовуха, партнеры не помогают ни по хозяйству, ни в других делах. На работе неожиданно разрешаются, казалось бы, неразрешимые проблемы, хотя начальство недовольно тем, как вы выходите из кризиса. Но коллектив вас поддерживает. В гостях хорошо проведете время. Вдали от дома можете встретить человека из вашего прошлого. Неожиданные гости порадуют, как и встречи с друзьями.

Телец

Для вас открыты все двери. В сфере финансов перемены в лучшую сторону. Ожидается хорошее поступление денег. К тому же, финансами вы распоряжаетесь самостоятельно. С родственниками сейчас сложные отношения. Будьте внимательны, есть риск поломки автомобиля. Предстоит много дел и дома, и на работе, но не переживайте, вам удастся удержать баланс. В личной жизни идиллия. Некоторые Тельцы получат или сделают предложение руки и сердца. В воспитании детей вам поможет супруг. В супружеских отношениях идиллия. Возможно подписание документов в брачном союзе. В коллективе выплеск эмоций. Будет много дел, связанных с документами. С начальством удается обсудить финансовые вопросы. Будьте внимательны к здоровью – лучше перестраховаться, чем потом долго лечиться. Планы на поездки и гостей поменяются, но не в лучшую сторону. Зато встречи с друзьями порадуют. 

Близнецы

Вы везунчики этой недели. Но это не значит, что можно совершать необдуманные поступки. Деньги зарабатываются с трудом, включите режим экономии.. Вероятно, встретитесь с родственниками издалека. Будут приятные разговоры с родными. Дома комфорт и уют, перемены в лучшую сторону. Но с детьми ссоры, они закатывают истерики. Возможно, вы их избаловали излишними деньгами, еще не поздно постараться все скорректировать. Чтобы сохранит бюджет, праздники пока тоже не планируйте либо будьте готовы к большим тратам. Супруг (супруга) поможет выбраться из сложной ситуации. Ваш партнер порадует вас сюрпризом. На работе много хлопот, в основном связанных с документами. Но вы со всем справитесь. С начальством сейчас можете поговорить о зарплате. В гостях и поездках денег хватит на все, хорошо проведете время. С друзьями выплеск эмоций, так что лучше встречи отложить.     

Рак

Если и будут возникать финансовые проблемы, то вы с ними справитесь. Но не спешите расслабляться и тратить все заработанное на милые мелочи. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Родные вам помогут выбраться из сложных ситуаций. Вы довольны домашним уютом. Дети порадуют интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях все не так уж и плохо. Раки, у которых есть тайная пассия, будьте готовы к разговорам и обсуждениям – вас или с вами. В супружеских отношениях назревает напряженность. На работе вы справитесь даже со сложными задачами. Сейчас здесь разрешаются многие ситуации. Но к начальству пока все же лучше не подходить, можно нарваться на скандал. Удастся отдохнуть в гостях, так что не отказывайте себе в удовольствии, даже если вы этого и не планировали. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. 

Лев

Вы посвящаете себя супружеским отношениям. В отношении денег все меняется в лучшую сторону. Финансами вы распоряжаетесь самостоятельно. Родственники к общению не располагают. Из-за них можете оказаться в сложной ситуации. Если вы планировали куда-то съездить в тайне от всех, вряд ли вам это удастся. О чем точно переживать не придется, так это о тратах на дом, вам на все хватит. Вероятно, вы будете оформлять документы на недвижимость. Детям можете предоставить свободу, они справятся с нею с достоинством. Неожиданно может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе сложно, не все удается быстро урегулировать. В коллективе перемены не в лучшую сторону. Из-за начальства выплески эмоций. В гостях вероятно выяснение отношений, задумайтесь, нужно ли это вам. Зато отношения с друзьями меняются в лучшую сторону.

Дева

Все будет так, как вы решили, но не расслабляйтесь. Планы на деньги не стройте, пока нет стабильности. Будет много разговоров с родственниками. Дома уют и комфорт, возможна покупка электробытовой техники, но это будет скорее неожиданная необходимость, чем запланированное действие. Отношения с детьми напряженные, без ссор вряд ли обойдется. В личной жизни словесные перепалки, но лучше держите себя в руках, не поддавайтесь эмоциям. В супружеских отношениях идиллия, можете строить совместные планы. На работе большой объем дел, вы справитесь и даже получите удовольствие от результата. Начальство вам доверяет, сможете действовать на свое усмотрение. Планировать поездки и гостей не нужно, да и от внеплановых лучше отказаться. Встречи с друзьями удовлетворения не принесут.

Весы 

У вас неделя, полная неожиданностей. Деньги поступают по мелочи, но получится какую-то сумму убрать в заначку. Порадует встреча с родственниками, даже неожиданная. Среди домочадцев какие-то перемены, будьте внимательны. Вероятно, большая часть трат на дом и быт – неоправданная, задумайтесь. Любимый человек делает вас счастливыми. В семье повышенная эмоциональность, и не всегда в положительном ключе. В рабочем коллективе доверительные, теплые отношения. Начальство будет довольно вашей работой и ее результатами и предоставляет вам максимальную самостоятельность в принятии решений. В гостях в большей степени все будет по-вашему. Если собирались в дальнюю дорогу – смелее в путь! Можете строить планы на встречи с друзьями. 

Скорпион

Вы то погружены в собственные проблемы и молчаливы, то много говорите. Деньги зарабатываются с трудом, но возможно поступление финансов откуда не ждали. С родственниками отношения меняются не в лучшую сторону. Сложно решить проблемы, связанные с документами. Дома уют и комфорт, это ваше место силы. Можете принимать тут гостей и устраивать совместное празднование. Дети радуют своим послушанием. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. Супруг может порадовать приятными сюрпризами. Если придется метаться между домом и работой, то вы справитесь и найдете золотую середину. В коллективе отношения немного напряжены. Кризисных ситуаций как таковых не будет. Но если все же кризис стороной не обошел, на помощь вам придут друзья. Вряд ли вы получите удовольствие визита в гости, лучше останьтесь дома. Планы реализуются, хоть их и придется кардинально поменять. 

Стрелец

Отражение в зеркале говорит, что вы прекрасны и неотразимы, об этом же говорят и взгляды окружающих. Будьте осторожнее с финансами, у вас перемены не в лучшую сторону. Вероятно, вам придется доставать отложенные деньги, чтобы справиться. Родственники помогут вам в решении вопросов. Домочадцы тоже не бросят наедине с трудностями, они отзывчивы и деятельны, особенно в бытовых вопросах. А вот в личной жизни выплеск эмоций, надвигается кризис. В семье идиллия, партнер практически угадывает все ваши желания. В коллективе ссоры, справиться с конфликтом будет сложно. Но это не влияет на вашу рабочую продуктивность. Начальство будет довольно результатом. Вы ожидаете гостей издалека. Сами в гостях и поездках тоже хорошо проведете время. На помощь друзей в делах рассчитывать смысла нет.

Козерог

У вас перемены, но пока не в лучшую сторону. Деньги с трудом зарабатываются, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. С родственниками прекрасные отношения, зато домочадцы показывают не лучшие стороны характера. Супруг не помогает в воспитании детей, а с ними сейчас сложно, потому что они закатывают истерики. В личной жизни напряжение, которое нужно просто переждать. В супружеских отношениях романтика, возможно приятные сюрпризы. На работе вы будете принимать решения самостоятельно. Начальство поручит вам дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Если все же потребуется скрыться от глаз шефа – вам и карты в руки. В гостях и поездках все ровно, потому что реализацию планов вы контролируете самостоятельно. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы постепенно, но будут реализовываться. 

Водолей

Вы деятельны и активны. Переживать по поводу материальной обеспеченности не придется. Вы получаете столько, сколько и заработали. Дела, связанные с документами, вам удастся сделать в срок. Уделите внимание здоровью. Среди домочадцев выплеск эмоций, в быту они вам не помогают. От детей проблем нет, спокойные, ровные отношения. В личной жизни все просто идеально, вы довольны. Супруг помогает вам в делах. В коллективе все будет на ваше усмотрение. Неожиданно разрешаются какие-то давние вопросы. Начальство будет довольно тем, как вы справились с кризисными ситуациями. Будет много разговоров с шефом. Если предстоит подписание документов – подписывайте. В поездке травмоопасность повышена, лучше ее отложить, как и визит в гости. Друзья помогут справиться с какими-то вопросами.

Рыбы

У вас перепады настроения, в основном из-за финансовых вопросов  – в деньгах стабильности нет. Вероятно, вы много тратите на детей и на удовольствия. Занимать у друзей или брать кредит звезды сейчас категорически не рекомендуют. В отношениях с родственниками зреет какой-то негатив. Наберитесь терпения, и со временем все наладится. Домочадцы послушны и помогают вам по дому. Дети ответственны, так что можете предоставить им свободу. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях многое зависит от вас. Можете строить совместные планы. Если вы хотите поработать в одиночестве, чтобы никто не мешал, это удастся. Начальство будет довольно, возможно, даже как-то поощрит. В деловых поездках проблем с документами не будет. Дома принимайте гостей – они принесут хорошее настроение и интересную информацию.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.