Гороскоп с 24 по 30 января 2022 года

Наталья Киселева, 24-01-2022, 11:32, Просмотров: 1136
Гороскоп с 24 по 30 января 2022 года

Общая тенденция: завершение ситуаций, связанных с работой; в работе стопор; дом – полная чаша; хорошее поступление денег; неожиданное разрешение любовных ситуаций.

Овен 

Вы пытаетесь решить личные вопросы, впадая в депрессию. В финансах нет стабильности. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на дом и на домочадцев. С родственниками в целом неплохие отношения, к тому же они помогут вам материально. Кстати, деньги могут прийти откуда вы вообще не ждали. Дети будут помогать вам в быту и порадуют интеллектуальными успехами. В любовных отношениях много разговоров. Сейчас супруг вам не опора, так что на его помощь по хозяйству не рассчитывайте. На работе удается найти выход из любой ситуации. Несмотря на это, свою ложку дегтя привнесет начальство. Если хотите отдохнуть, то отправляйтесь в поездку или хотя бы сходите в гости. К тому же гостей можно пригласить и к себе в дом, хорошо проведете время. Планы будете немного менять, но в целом они реализуются. 

Телец

Заканчиваются безвыходные ситуации. Несмотря на это, вы все еще нервничаете. Деньги поступают из нескольких источников. С родственниками нормальное общение не складывается. Зато будет много разговоров с домочадцами. Если вам предстоит оформить документы на недвижимость, то вы с этим справитесь. Дети радуют своими успехами. От свиданий лучше отказаться. Любовные отношения повлияют на ваши финансы. В семейной жизни перемены. У кого-то из представителей знака появится новый партнер издалека. В коллективе бушуют эмоции. На работе много дел и суеты, связанной с документами. Начальство недовольно вами. Будьте внимательны к своему здоровью, есть риск приболеть. Неожиданные гости выбивают из колеи. В поездках будьте внимательны, возможны поломки. Зато встречи с друзьями порадуют. 

Близнецы

Вы как белка в колесе. Ожидается хорошее поступление денег, и в финансах сохранится стабильность. Много разговоров с родственниками. Если вам предстоят дела, связанные с документами, вы все сможете решить. Домочадцы выкручиваются, чаще ищут причину не делать, а не способ решения. Дети требуют денег, закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. В браке у вас сейчас все хорошо, можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. В коллективе перемены в лучшую сторону. Вам предстоят разговоры с начальством, но не спешите нервничать, это будет душевная беседа. В гостях хорошо проведете время. Из-за друзей вы можете оказаться в сложной ситуации, так что встречи с ними лучше отложить. Пересмотрите планы, часть из них нужно будет перенести. 

Рак

Для вас открыты все двери. Будет много разговоров о финансах. Деньги поступают из нескольких источников. Решение финансовых вопросов будет по почте или через родственников. Домочадцы закатывают истерики. Перемены в жизни детей порадуют вас. В личной жизни перемены в лучшую сторону. В семье сложности, все это из-за чрезмерного свободолюбия партнера, которое уже выходит за рамки дозволенного. В коллективе прекрасные отношения. Вам нравится работать, но босс не разделяет вашего оптимизма, высказывает недовольство. Завершаются ситуации, связанные с руководством, либо у вас будет смена начальства. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями лучше отложить, иначе это приведет к выплеску негатива. Планы будут меняться и откладываться.

Лев

Вы погружены в собственные проблемы, хотя не прочь поговорить о них с окружающими. Много внимания уделяется финансовым вопросам, все решается удачно. Вероятно, к вам приедут родственники, даже если вы их не ждали. Дома и среди домочадцев перемены в лучшую сторону. Дети что-то от вас скрывают. В личной жизни идиллия. У некоторых представителей этого знака появится тайная любовь. В супружеских отношениях сложности, партнер серьезным отношениям предпочитает свободу. На работе будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности. Приходится выполнять много не своей работы, но не переживайте - это задел на будущее. Начальство настроено негативно, из-за него вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Гостей и поездки придется отложить, планы – поменять. 

Дева

Завершаются кризисные ситуации. Вы ярки и неотразимы. Стабильности в доходах нет, так что планы, связанные с деньгами, лучше не стройте. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Домочадцы послушны. Можете строить планы на недвижимость. Вам нужно больше внимания уделять детям. Новые любовные отношения могут повлечь серьезные проблемы. Помощи от второй половинки, если она у вас уже есть, не ждите. Зато супружеские отношения радуют, романтика и любовь. На работе стопор, часть дел придется отложить. Начальство не учитывает этого и полностью поручает все вам. На поездки и гостей планы лучше не строить, иначе выплеска эмоций не избежать. Зато встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. Планы реализуются ровно так, как вы и хотели.  

Весы 

Вы непредсказуемы. Идет завершение партнерских отношений, деловых или личных. В финансах перемены в лучшую сторону. С родственниками прекрасные отношения. От домочадцев будет поддержка, поэтому вы сможете совмещать дом и работу. Зато дети ничего не делают, не хотят помогать по дому. В личной жизни перемены не в лучшую сторону. Вы недовольны тем, что до сих пор нет предложения выйти замуж, либо, если вы мужчина, сами не можете решиться сделать это предложение. Супруги бездеятельны и по дому не помогают. В коллективе прекрасные отношения. Начальство довольно вашей работой и подкинет вам дополнительную. На работе будет много дел, связанных с документами. В  поездке удастся все удачно распланировать и все успеть. Встречи с друзьями пройдут позитивно и будут полезными. 

Скорпион

Вы в основном заняты либо документами, либо проблемами родственников. Родные безответственны и слишком многого от вас хотят, они могут принести вам немало неприятностей. Переживать по поводу материальной обеспеченности причин не будет. Дома возможна неисправность электробытовых приборов. Отношения с детьми выходят на новый уровень, но для этого вам придется немало потрудиться, чтобы завоевать доверие своего чада. В личной жизни идиллия. В семье выплеск эмоций. На работе завершаются какие-то проекты, возникают неожиданные ограничения. Решить любые вопросы можно с начальством. Уделите внимание своему здоровью. Если вы не хотите встречаться с друзьями, то вам удастся избежать встречи. Чтобы реализовать планы, придется постараться. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Неожиданные траты выбивают из колеи. Вы недовольны своими доходами. Вопросы заработка остаются открытыми. Не стоит решать денежные вопросы с родственниками. Есть немалый риск конфликта с родными или соседями, помните в этой ситуации – слово не воробей, лучше промолчите, чтобы не наломать дров. Вероятна поломка автомобиля. Среди домочадцев прекрасные отношения. Дети безответственны и слишком много требуют. Завершаются ситуации, связанные с любовными отношениями. В личной жизни затишье. В супружеских отношениях идиллия, вероятно, потому что все зависит от вас. На работе неожиданно разрешаются ситуации, связанные с документами. В гостях и поездках проблем с документами тоже не будет. Встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут.

Козерог

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Причин для переживания по поводу финансов не будет. Вопросы денег сейчас легко решаются, вы даже можете купить то, что хотели. Хорошие отношения с родственниками. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью либо с домочадцами. Дома беспорядок. Дети закатывают истерики. Поговорите с любимым человеком по душам, чтобы понять, что у него на уме. В супружеских отношениях сложности, вам кажется, что вас не любят. Возможно, вы просто накручиваете себя.  На работе удастся справиться со многими задачами и разрешить сложные ситуации. К начальству по вопросу денег лучше не подходить. В поездке сможете сочетать отдых и работу. Друзья помогут выбраться из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Свои планы вы держите в тайне. 

Водолей

На этой неделе вы по праву носите звание везунчика. Завершаются ситуации, связанные с родственниками, хотя это будет сложно. По поводу материальной обеспеченности переживать нет причин. Для дома покупка электробытовой техники, о которой вы давно мечтали. Будет много разговоров о детях и с детьми. Любовные отношения выходят на первый план. В семье много разговоров, партнер поможет выбраться из кризисных ситуаций. На работе очень продуктивное время, вы все успеете, можете еще запланировать задачи. Начальство вам доверяет и тревожить вас не будет. Уделите внимание здоровью, чтобы избежать ненужных осложнений. От гостей и поездок не получите удовольствие. Гостей в дом лучше не приглашать. Зато встречи с друзьями вас порадуют.

Рыбы

Завершаются ситуации, связанные с деньгами. Вы погружены в собственные проблемы. Строить планы, связанные с финансами, пока не время. С родственниками выплеск эмоций. Домашние искренне интересуются вашими проблемами и охотно помогают. От мимолетных свиданий лучше отказаться, чтобы не было проблем в будущем. В любовных отношениях сомнения, вам кажется, что вас не любят. Из-за этого можете оказаться в кризисной ситуации. В супружеских отношениях поддержка, которая вам сейчас очень нужна. На работе много дел, в основном с документами. Вы со всем справитесь, начальство будет вами довольно. Можете планировать поездки и походы в гости. Встречи с друзьями могут привести к ссорам и дальнейшим разрывам. Планы придется кардинально поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.