Гороскоп с 10 по 16 мая 2021 года

Наталья Киселева , 10-05-2021, 08:35, Просмотров: 3633
Гороскоп с 10 по 16 мая 2021 года

Общая тенденция: начало чего-то нового; давление со стороны; недовольство финансами; дом – полная чаша.

Овен 

У вас перепады настроения. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Денег на поездки и на гостей вряд ли хватит. Ожидается новый источник дохода. Родственники вам помогают. Дома много дел выполните, сейчас дом в полном вашем распоряжении. Детям можете предоставить свободу. В личной жизни романтика. В супружеских отношениях перемены: возможно новое партнерство, но пока не погружайтесь в это с головою, понаблюдайте, не много ли от вас требуют? На работе все стабильно, продуктивность на высоте. Будут переговоры с руководством. Сейчас хорошее время, чтобы обсудить вопрос финансов. В поездке, даже если планируется развлекательная, никакого удовольствия не получите, так что подумайте, нужно ли ехать. На помощь и поддержку друзей не рассчитывайте. Планы придется серьезно корректировать или вовсе поменять.

Телец

У вас время покупок, смены имиджа и поиски чего-то нового. Главное, чтобы финансов на все хватало. В деньгах стабильность, но зарабатываются они с трудом. Родственники помогают вам в делах. Можете планировать что-то совместное с домочадцами. Возможна покупка красивых вещей для дома. Дети радуют своими успехами, в этом есть и ваша заслуга. В любовных отношениях идиллия, романтика. В супружеских отношениях выплеск эмоций, ссоры и споры, сложно о чем-то договориться. У многих Тельцов возможна новая работа либо новые условия труда – решать вам. Свалится много поручений, но вы со всем справитесь. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках денег хватит. С друзьями хорошо проведете время. Планы придется корректировать. 

Близнецы

У вас появляется новая тайна. Вы деятельны, много сил тратите на зарабатывание денег. Своими финансами распоряжаетесь самостоятельно. Если нужно решить вопросы, связанные с документами, то сейчас самое время. Дома порядок, многое переделаете. Дети пока успехами не радуют. От свиданий не отказывайтесь. Возможно появление новой пассии. Многие Близнецы могут стать родителями. В супружеских отношениях сюрпризы, душевность и понимание. В коллективе выплеск эмоций. Вы недовольны оплатой труда, поговорите об этом с начальством. Если у вас запланирована поездка, все сложится должным образом, без неприятных сюрпризов. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы лучше поменять.

Рак

Вы в депрессии. Доходы снижаются, хотя сейчас все зависит от вас и никто не требует финансовой помощи. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам и помогают вам. Сейчас успешное время для оформления и подписания документов. Дома будет много бытовых вопросов, которые нужно решить, может начаться ремонт. Некоторые Раки в ожидании новой недвижимости. Вы недовольны отношениями с детьми. В личной жизни ссоры, но милые бранятся – только тешатся. В супружеских отношениях много разговоров. Если на работе и будут трудности, то вы с ними справитесь. Начальство довольно вашей деятельностью. В гостях хорошо проведете время. При встрече с друзьями вы услышите важные для себя советы. У многих представителей этого знака намечаются новые планы. Подумайте, не слишком ли грандиозно вы себе напланировали, есть время пересмотреть.

Лев

Вы витаете в облаках. Доход приходит из нескольких источников. Сейчас вы довольны финансами. Будет много работы с документами, вы со всем справитесь. У некоторых Львов появятся новые родственники. У вас сейчас завышенные требования, будьте толерантнее, не давите на родных. Дома уют и комфорт, хорошо проведете время. В любовных отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят. В супружеских отношениях идиллия, вас радуют успехи партнера. На работе много беготни, но вы будете довольны оплатой труда. Начальство подкинет вам обязанности не вашей компетенции, но деваться некуда, нужно исполнять, все будет оплачено. У многих Львов возможно появление нового руководителя. В гостях и поездках много интересного узнаете и отдохнете. Друзья помогут в ваших делах, будьте благодарны. 

Дева

Вы ответственны. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Эти деньги нужно будет вложить в недвижимость. Вместе с потребностью появится и новый источник дохода. С родственниками прекрасно проведете время. Для дома покупаете технику и посуду, так создаете уют. Звезды вам как раз это и советуют. Дома уют и комфорт, решаются бытовые вопросы. С детьми нужно поговорить, давно не было у вас спокойного житейского разговора. В целом, вас радуют их успехи. В личной жизни будет много разговоров. В супружеских отношениях идиллия. Если нужно что-то скрыть от партнера, оставить в секрете – вам это удастся. На работе много дел реализуется, начальство будет довольно. Вас ждут новые поездки. Если предстоит в дороге заниматься документацией, то все получится. Друзья помогут вам в делах.  

Весы 

Все будет так, как вы решили. Некоторые представители знака захотят сменить имидж, но решать только вам. Будьте внимательны к своим финансам, могут появиться долги. Все же деньги поступают, даже можно немного потратить на красивые вещи, только разумно подойдите к этому вопросу. Неожиданные встречи с родными будут приятными. Если хочется дома побыть в одиночестве, то вам это удастся. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях вы счастливы, любите и любимы. В супружеских отношениях много разговоров, идиллия и романтика. Можете строить планы по работе. В коллективе хорошие отношения. Начальство довольно вашей работой и предоставит вам право принимать важные решения самостоятельно. В гостях и поездках все пройдет по плану. Возможен приезд родственников издалека. Встречи с друзьями будут для вас как отдушина. Планы реализуются. 

Скорпион

Вы прекрасны и неотразимы. В деньгах ожидается нестабильность - непонятно, как и откуда пришли, непонятно, куда ушли. Сейчас удачное время для подписания и оформления документов. Родственники помогут справиться с кризисными ситуациями. Большое внимание вы уделяете дому, стараетесь переделать максимум домашних дел. Дети послушны и ответственны. Вы счастливы в личной жизни. В супружеских отношениях перемены. У некоторых Скорпионов возможна новая пассия или вступление в брак. Старые отношения заканчиваются из-за недовольства друг другом. В коллективе много разговоров. Большая часть вашей энергии будет тратиться на работу. Начальство вам доверяет. Визит в гости пройдет на удивление романтично. Друзья помогут в реализации планов.

Стрелец

Вы непредсказуемы. Много разговоров о деньгах. Вы сейчас довольны своими доходами. С родственниками отношения хорошие, но все может испортить финансовый вопрос: подумайте, занимать ли им деньги, или лучше отказать. Займитесь домашними делами – если не вы, то их никто не сделает. Детям можете предоставить свободу, они вас не подведут. В любовных отношениях романтика, идиллия. Всегда можно обратиться за помощью к супругам, они не откажут, не подведут, поддержат морально и многое для вас сделают. У некоторых Стрельцов появится новая работа, либо уже на имеющейся будут дополнительные условия труда. Начальство вами довольно. В гостях все пройдет на романтичной ноте. В поездках все по плану. У многих представителей этого знака намечены новые планы, отнеситесь к их реализации ответственно.

Козерог

У вас на этой неделе две крайности – вы или очень веселы и говорливы, или молчаливы и погружены в свои проблемы. Вы недовольны своими финансами, тем более что сил на заработок тратите много. С родственниками прекрасные отношения. Родные помогут вам выбраться из кризисных ситуаций. Дома будет много разговоров. Некоторые представители знака узнают, что скоро станут родителями. Одинокие Козероги, вскоре вы встретите свою любовь. В супружеских отношениях идиллия. Много дел на работе будет реализовано, вы ответственны и собраны. Несмотря на это, начальство подкинет вам дополнительную работу, от которой не сможете отказаться. Если вы собираетесь в дорогу или в гости, то все пройдет хорошо. Планы составлены лаконично, все по делу, так что реализация не заставит себя ждать.

Водолей

Фортуна на вашей стороне. Много внимания вы уделяете деньгам, переживаете по этому поводу. Но с финансами все будет хорошо. С родственниками будьте искренни, это позволит найти общий язык, лучше понять друг друга. У некоторых представителей этого знака появится новая недвижимость. Планы на домочадцев лучше не строить, у вас много несостыковок. Дома порядка не ждите. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях сложности, вам приходится выкручиваться. На работе все на ваше усмотрение, много дел реализуете. С начальством можете обсудить вопрос денег, босс вам доверяет. В поездках все пройдет так, как вы и запланировали. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы строить не нужно, скорее всего многое поменяется.

Рыбы

Безвыходных ситуаций не будет, многое решается на ваше усмотрение. Порадуют неожиданные доходы. Но ожидания дополнительного источника не будут оправданы. У вас может появиться кредит или долг. Многим Рыбам предстоит оформлять или подписывать новые документы. В доме порядок. Дети радуют успехами. Личная жизнь порадует романтикой, неожиданными свиданиями. Если вы уже связаны узами брака, ждите от партнера приятный сюрприз. На работе вам придется заниматься несколькими делами одновременно, приветствуется новаторский подход. Начальство погружено в свои дела, так что к вам особо не придирается. Если вы собираетесь в поездку, будьте готовы к возможной романтической встрече. Некоторые представители этого знака встретят свою любовь. Будет много разговоров с друзьями. Планы постепенно реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.