Гороскоп с 21 по 27 августа 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 21-08-2017, 09:00, Просмотров: 1149
Гороскоп с 21 по 27 августа 2017 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: интересный период жизни, вы собранны и готовы действовать, возможны помощь и поддержка там, где меньше всего этого ожидаете, большие траты. 

Овен 

Вас ожидают резкие перепады настроения и недовольство собой, вызванное жизненными ситуациями, заставляющими вас выкручиваться, то-то придумывать. Рассеянность повышена, будьте внимательны. Сейчас лучше посвятить себя домашним делам, совместными усилиями с домочадцами вы многое переделаете. Общаясь с супругами, сохраняйте спокойствие, иначе любая перебранка может перерасти в серьезный скандал. В любовных отношениях у вас идиллия, но даже, несмотря на это от свиданий лучше отказаться. Одинокие Овны могут неожиданно влюбиться. Работа не приносит удовлетворения. Деньги приходят по мелочи, поэтому не стоит на эту неделю планировать крупных покупок, мероприятий и давать в долг.

Телец 

Непредсказуемость - ваше второе имя на этой неделе. Звезды рекомендуют поумерить свой пыл - вы требовательны к окружающему миру, иногда даже слишком. Проблемы с деньгами не затянутся надолго, но стоит быть внимательным - есть риск финансовых потерь. В рабочем коллективе возможны изменения, не исключено, что придется попрощаться с кем-то из коллег. У вас в руках спорятся любые дела, не бойтесь браться даже за самые сложные. В решении самых трудных вопросов вы вполне можете рассчитывать на помощь родственников. Удачный период для покупки электробытовой техники. В любовных отношениях многих ждут разочарования. Душевными окажутся походы в гости. Супруг требует свободы, перебранки.

Близнецы

Неделя не из легких. Странная ситуация складывается у вас с деньгами, они вроде бы есть, но вам кажется то, что их мало, то, что совсем нету. Трезвее оценивайте ситуацию. И не ленитесь. Сейчас, чем больше вы стараетесь, тем больше зарабатываете. Смело можете заниматься оформлением документом - в этой области вам сопутствует удача. А вот подписывать пока ничего не стоит, возьмите время на обдумывание. В коллективе на вас могут повесть дополнительные обязанности или работу. Личная жизнь сейчас тоже не такая гладкая, как хотелось бы. Домашняя атмосфера на вас давит, отношения с любимыми сопровождаются постоянными спорами и ревностью, а с детьми истериками и конфликтами.

Рак

Сейчас не стоит ничего планировать, потому что все будет происходить абсолютно неожиданно для вас. Неделя порадует приходом крупной суммы, не исключены приятные подарки, возврат долгов или даже выигрыш в лотерею. Отношения с родственниками стоит свести к минимуму, потому что удовольствия от него вы сейчас не получите. Да и с членами семьи есть риск ссор, если вы проявите свою несдержанность. А вот отношения с любимыми будут наполнены романтикой и подарят вам душевное успокоение, если вы не будете чересчур придирчивы к партнеру. Работа не приносит желаемого удовольствия, начальство давит. В кризисных ситуациях не полагайтесь на свою интуицию. В дороге стоит удвоить внимание, есть риск потери личных вещей. Не исключены расставания с друзьями.

Лев 

Многим представителям знака стоит пересмотреть свой подход к финансам, не слишком ли много вы тратите на удовольствия и абсолютно не нужные вам вещи. Также есть риск потери денег, поэтому внимательно следите за своим кошельком и не ввязывайтесь в сомнительные аферы, требующие ваших вложений. Отличный период для трудоголтиков - коллеги будут приятно удивлены вашей работоспособностью. Вероятны стычки с людьми из близкого окружения - родственниками или соседями. А вот домочадцы сейчас к вам очень требовательны. Зато в отношениях с любимым человеком вы можете полностью расслабиться, у вас все просто прекрасно - романтический настрой, разговоры по душам. 

Дева

Недовольство на этой неделе вызывают партнерские отношения и отражение в зеркале. Из колеи будут выбивать неожиданные траты денег. Дома наметились какие-то перемены, по возможности постарайтесь их избежать. Члены семьи будут давить на вас и требовать, супруги проявляют самые нехорошие черты своего характера. Проявите терпение, иначе все может закончиться серьезным конфликтом. В рабочем коллективе сейчас полнейшая неразбериха, непонятно, кто что делает, кто за что отвечает. Начальство меняет свои решения быстрее, чем вы успеваете на них среагировать. Глядя на все это, вам не хочется работать. Зато все прекрасно в личной жизни. Многих Дев на этой неделе увлекут тайные любовные отношения. 

Весы 

Вы замыкаетесь в себе, погружаетесь в свои собственные проблемы, раздувая их до небывалых размеров. Понимания и поддержки со стороны родственников ждать не стоит, вам сейчас вообще сложно найти взаимопонимание. Перемены, происходящие в доме, вас радуют. А бытовые проблемы возложите на плечи супругов, они с ними справятся быстрее и лучше вас. В личной жизни многих ждут разочарования, нехватка тепла и внимания. Из колеи может выбить появление бывшего партнера. От свиданий в таком эмоциональном состоянии вам сейчас лучше отказаться. В рабочем коллективе ожидаются ссоры, споры и недопонимания. Звезды рекомендуют, не пренебрегать техникой безопасности. 

Скорпион

Это время перемен, и не может не радовать, что все происходящее сейчас будет только к лучшему. Но вам как всегда мало, вам хочется еще больше и лучше. По работе ожидается много беготни и так же какие-то перемены, возможно, изменения состава коллектива. Вам может понадобиться крупная сумма денег, найти ее сейчас будет сложно, а вот на следующей вы это легко сделаете. В отношениях с родственниками полнейшая идиллия. А вот дома бардак, у вас нет удовлетворения от пребывания там. Дети показывают свой характер, супруги и вовсе могут хлопнуть дверью и уйти. В личной жизни так же все сложно - недопонимания, ссоры и расставания. Чтобы отдохнуть, идите в гости или езжайте в поездку. 

Стрелец  

Вам придется смириться с тем, что не все в этой жизни происходит так, как вы хотите, а планы иногда неожиданно меняются. Утешайте себя материальной стабильностью, которая вам гарантирована на этой неделе и приходом денег. Вам сейчас сложно понять, что хочет от вас начальство. Не исключены изменения в рабочем коллективе, конфликты между коллегами. Между вами и родственниками тоже могут возникнуть непонятные ситуации, решать которые не стоит, пустите все на самотек. Дома уделите повышенное внимание электробытовым приборам, возможны поломки. Личная жизнь зато бьет ключом, некоторым Стрельцам даже придется разрываться на два фронта. Чтобы развеяться отправляйтесь в гости. 

Козерог  

Подходящий период для вноса корректировок в свои планы. Жизненные силы на максимуме, вы развиваете бурную деятельность. И достичь желаемого вам могут помешать только настроение и эмоции, которые вам сейчас сложно контролировать. Деньги уходят сквозь пальцы, возможны не свойственные для вас траты. А вот работать совсем не хочется, профессиональные обязанности сейчас не приносят должного удовольствия. С родственниками сложно выстраивать отношения без конфликтов, так же вероятны ссоры соседями из-за каких-то не стоящих того пустяков. Зато дома все прекрасно, пригласите в гости друзей, вы прекрасно проведете время. А вот в личной жизни есть вероятность ссор и конфликтов, не исключены расставания. Не стоит бояться кризисных ситуаций, выйдете вы из них так же неожиданно, как и войдете и с минимальными потерями.

Водолей

Это время каких-то разочарований. Вы витаете в облаках, грызете себя изнутри и воспринимаете все слишком близко к сердцу. Особенно это будет проявляться в личных отношениях, вам кажется, что вас не любят, вам не хватает внимания. Трудно избежать конфликтных ситуаций с людьми из ближайшего окружения. Домочадцы так же намерены выяснять отношения. Зато все прекрасно у вас в отношениях с коллегами, между вами полнейшее взаимопонимание, что благоприятно сказывается на общем деле - работа кипит. Будьте внимательны к бумагам и документам, есть вероятность их утери. В затруднительных ситуациях не стоит рассчитывать на свою интуицию, она вас может подвести. Походы в гости, встречи с друзьями сейчас лучше отложить, удовольствия они вам не принесут.

Рыбы 

У вас наполеоновские планы, и это заставляет вас нервничать. А внутреннее состояние не очень хорошо сказывается на отношениях с окружающими людьми. Если не сможете взять себя в руки, то сложно будет избежать конфликтов с родственниками, семьей, любимыми. В любом случае вас радовать будут только дети. На горизонте некоторых Рыб могут появиться возлюбленные из прошлого. Эта встреча может стать причиной каких-то непонятных, сложных, а в некоторых ситуациях, даже кризисных ситуаций. Не бойтесь перемен и новшеств на работе, если на вас взвалят несколько дел сразу, не переживайте, вам это сейчас по плечу. Дальние поездки не принесут ожидаемого удовлетворения. Свободное время проведите с друзьями.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.