Какие улицы частного сектора на Дачном отремонтирует в этом году?

Артем Клеван, 29-03-2024, 09:15, Просмотров: 508
Какие улицы частного сектора на Дачном отремонтирует в этом году?

Девять улиц частного сектора в Дачном микрорайоне намерены заасфальтировать в этом году, передает @Obozrenie.kz. 

Люди ждут новых дорог несколько лет. В 2023 году полностью закатали улицы между Камзина и проспектом Назарбаева. Сейчас же очередь дошла до промежутка Камзина - Ворушина. Ранее были объективные причины не делать ремонт, говорят в акимате.

- Эти улицы не имели асфальта. Кроме того, в 2023 году в микрорайоне Дачный ГУ «Отдел строительства города Павлодара» прокладывало канализацию. Асфальтирование улиц данного микрорайона будет проводиться отделом ЖКХ в рамках мероприятия «Текущий ремонт грунтовых дорог», - сообщил главный специалист пресс-службы акима города Павлодара Оразбек Саяхат. 

В 2024 году планируют заасфальтировать девять улиц частного сектора: Волочаевская, Азовская, Онежская и Ладожская от Камзина до Ворушина, Ворушина от Казправды до Ладожской, а также Новосибирскую, Шамкенова, Тульскую и Томскую. Сроки начала работ пока не называют.

Фото: Артем Клеван

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.