Гороскоп с 18 по 24 марта 2024 года

Наталья Киселева , 17-03-2024, 23:07, Просмотров: 1469
Гороскоп с 18 по 24 марта 2024 года 

 Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар».

Общая тенденция: повышенная раздражительность из-за излишних ожиданий; неожиданное поступление денег; если придется принимать какие-то важные решения в любви или в финансах, то выбор будет правильным.

 

Овен 

Вы привлекаете внимание яркой внешностью. Финансовая ситуация внушает уверенность, даже если понадобится крупная сумма, вы её найдёте. Хорошо проведете время с родственниками. Если понадобится оформить документы, вы это сделаете. Отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону. Дети послушны и активны. Вероятна поломка электробытовой техники. В личной жизни любовь и страсть. Супруги готовят приятные сюрпризы и прислушиваются к вашему мнению. На работе разрешаются многие ситуации, получите удовольствие от трудового процесса. Руководство расположено к вам благодушно, можете обсудить вопрос оплаты. Если вы собрались в поездку, проблем с документами не предвидится, получите удовольствие. А вот встреча с друзьями принесёт выплески эмоций. Планы придётся кардинально поменять. 

Телец

Вы очень ответственны. На этой неделе вероятна покупка красивых вещей, так как неожиданно поступит неплохая сумма денег. Отношения с родственниками портятся, вплоть до серьезных ссор. Возможна поломка автомобиля. Домочадцы послушны. Дома все на ваше усмотрение. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею с умом. У некоторых Тельцов вспыхнет новая любовь, а у тех, кто уже в отношениях, все прекрасно. В семье любовь и романтика. В коллективе к вам прислушиваются. Разрешаются некоторые вопросы, предстоит бумажная работа, а начальство демонстрирует плохое настроение. В гостях, в поездке возможна встреча, которая выльется в любовные отношения или останется приятным знакомством. Друзья готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Планы реализуются.

Близнецы

Вы проявляете изворотливость. Неожиданные расходы выбивают из колеи, финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Возможно, придется понервничать из-за документов, но вы все сделаете. Родственники помогут справиться с какими-то ситуациями, хотя взаимные претензии могут усложнить отношения. Дома уютно, возможна покупка предметов интерьера. Детям можете предоставить свободу. В личной жизни вы счастливы. Супруги очень ответственны, в семье царит любовь. На работе много бумаготворчества, но вы со всем справитесь, получите удовольствие от работы. Руководство дает вам свободу действий, но торопит со сроками. В гостях приятно проведете время, много интересного узнаете. Общение с друзьями принесет удовлетворение. Планы реализуются.

Рак

Вы склонны нервничать по пустякам. Распоряжаетесь финансами на свое усмотрение, если понадобится крупная сумма, вы её найдёте. Общение с родственниками приносит удовольствие. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Вероятна покупка электробытовых приборов. Дома порядок. Домочадцы очень ответственно относятся к своим обязанностям. Получите удовольствие от общения с детьми. В личной жизни страсть, романтика. В семье любовь, взаимопонимание и поддержка. На работе суета, но вы имеете возможность принимать самостоятельные решения, и в коллективе к вашему мнению прислушиваются. Можно обсудить с начальством финансовые вопросы. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт так, как вы решили. Неожиданные встречи с друзьями вас обрадуют. Планы реализуются.

Лев

Вам везет во всем, но вам и этого мало, хочется еще большего. Неожиданное поступление денег обрадует, будет возможность распоряжаться деньгами по своему усмотрению. Встреча с родственниками принесёт прекрасные моменты. Дома комфорт. Дети радуют своей ответственностью. В личной жизни любовь, внимание и забота. В семье эмоциональные всплески, вы недовольны поведением супругов. Предстоят бумажные хлопоты, но это не испортит удовольствия от работы. Руководство готовит приятный сюрприз и дополнительные задания, от которых не стоит отказываться. В гостях, в поездке прекрасное времяпрепровождение. Общение с друзьями вас порадует. Планы по максимуму реализуются.

Дева

Вы непредсказуемы. Вероятно незапланированное поступление денег, нет причин переживать за благосостояние. Приятно проведете время с родственниками. Хорошее время обновить элементы домашнего интерьера. Домочадцами вы довольны. Дети самостоятельны и ответственны. Некоторые представители знака могут встретить новую любовь. В семье вы задаете тон отношениям, супруги помогут вам в неожиданных ситуациях. В коллективе бурлят эмоции, выясняются отношения. Вы на хорошем счету у руководства, но не стоит этим злоупотреблять и отказываться от дополнительных поручений, тем более они будут оплачены отдельно. Неожиданный приход гостей вас обрадует. В развлекательной поездке все пройдёт прекрасно. А вот с друзьями лучше не встречаться – велика вероятность серьезной ссоры. Планы кардинально поменяются.

Весы 

Финансовые вопросы заставляют вас нервничать, но появится возможность даже отложить деньги в заначку. Приятно проведете время в обществе родственников. Оформление документов не будет сложным. Дома покупка красивых вещей. Если захотите побыть дома в одиночестве, у вас получится. Дети закатывают истерики, нужно взяться за их воспитание. В личной жизни не все просто, выяснение отношений, эмоции. Супруги активно участвуют в жизни семьи, помогают по хозяйству, интересуются вашим мнением. В коллективе к вам прислушиваются, сколько отработали, столько и получили. Начальство чем-то недовольно, предъявляет претензии. В гостях, в поездке все пройдёт прекрасно. Встреча с друзьями может завершиться ссорой на повышенных тонах. Планы слишком грандиозны, чтобы они реализовались.

Скорпион

Вы прекрасны. Если хотите поменять имидж, причёску – смело меняйте. Деньги приходят по мелочи, но финансовая ситуация не вызывает беспокойства. Родственники помогут выбраться из безвыходных ситуаций. Домочадцы активно лоббируют собственное «я», что накаляет атмосферу в доме. Дети послушны, помогают по хозяйству. Личная жизнь вас устраивает – любовь и понимание. Супруги поднимаются по карьерной лестнице, а вам готовят приятные сюрпризы. На работе все будет на ваше усмотрение, все успеете в срок, руководство довольно. Неожиданные гости или незапланированные поездки выбьют из колеи. Гостей лучше к себе не звать, чтобы не было в доме каких-то поломок. Общение с друзьями поднимет настроение. Планы реализуются.

Стрелец

У вас перепады настроения. Сколько вы заработали, столько получили, но вам кажется, что этого мало, хотя есть возможность купить что-нибудь красивое. Родственники могут стать причиной серьезной проблемы. Особое внимание к документам! Возможна неисправность автомобиля. Дома все подчинено вам. Если захотите побыть в одиночестве, у вас получится. Дети активно помогают по хозяйству. В личной жизни романтика. В семье любовь и взаимопонимание, супруги берут на себя львиную часть домашних дел. На работе разрешаются сложные ситуации, много дел переделаете. Начальство подкинет дополнительную работу – отказываться не стоит, кроме того, возможны приятные сюрпризы от руководства. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт так, как вы запланировали. Приятно проведете время с друзьями. Планы реализуются прямо по пунктам.

Козерог

Вы притягиваете восхищенные взгляды окружающих. Если решите поменять имидж, причёску, у вас это получится. Финансовая ситуация меняется не в лучшую сторону, стабильности в деньгах пока нет. Родственники помогут выбраться из кризисных ситуаций. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома справитесь со всеми проблемами. Детям можете предоставлять свободу – распорядятся как надо. В личной жизни вы счастливы, у кого-то может вспыхнуть любовь. Семейная жизнь не приносит удовлетворения, безответственность партнёра выводит из себя, но кризиса в отношениях не предвидится. Получите удовольствие от работы. Начальство отзывается о вас очень хорошо. Неожиданные гости или поездки вас обрадуют. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы будут реализовываться на ваше усмотрение.

Водолей

Вы находите выход из любой затруднительной ситуации. Очень большое внимание уделено финансовым вопросам, возможен хороший приход денег, может, от близких людей. Отношения с родственниками прекрасные. Дома порядок. Если захотите побыть в одиночестве, у вас это получится. Дети рассудительны и самостоятельны. В личной жизни – любовь. Некоторые одинокие Водолеи могут встретить любимого человека. В семье романтика, супруги прислушиваются к вашему мнению. На работе срывы, отношения в коллективе меняются не в лучшую сторону. Ожидается подписание деловых бумаг. Можно обсудить финансовые вопросы с начальством. Если вы собрались в поездку, все пройдёт по плану, а неожиданные гости вас даже обрадуют. Встреча с друзьями принесёт много интересной информации. Планы реализуются.

Рыбы

Вы ярки, вас невозможно не заметить. Деньгами распоряжаетесь на своё усмотрение. Вы немного недовольны доходами, но все равно деньги есть. Неожиданные встречи с родственниками вас обрадуют. Оформить документы будет легко. Предстоит покупка предметов интерьера для дома. Если захотите делегировать свои домашние обязанности другим, вам это удастся. Детям свободу лучше не предоставлять, они разленились, пора заняться их воспитанием. Возможно расставание с любимым человеком. Супруги добиваются профессиональных успехов, дома они готовят приятные сюрпризы. На работе все будет на ваше усмотрение, отношениями в коллективе вы довольны. Предстоит подписание документов или переговоры с начальством о работе. В гостях узнаете что-то интересное, в дороге проблем с документами не предвидится. Друзья помогут выбраться из кризисной ситуации. Планы реализуются.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.