Молодую пару обвинили в избиении мужчины во дворе многоэтажки в Павлодаре

Артем Клеван, 19-08-2023, 10:05, Просмотров: 1074
Молодую пару обвинили в избиении мужчины во дворе многоэтажки в Павлодаре  

Молодую пару обвинили в избиении мужчины во дворе многоэтажки в Павлодаре. В приговоре суда №2 указано, что поздно ночью, будучи в алкогольном опьянении, девушка якобы сначала попросила незнакомца вызвать медиков, а после стала предлагать интимные услуги, передает @Obozrenie.kz. 

В приговоре суда №2 указано, что инцидент во дворе многоэтажки по улице Каирбаева произошел в июне 2023 года. Изначально компания была из трех человек, но кто-то вызвал полицейских, и знакомого молодой пары забрали в медвытрезвитель. Находясь на улице, девушка захотела справить нужду и отлучилась в кусты. Когда вышла из них, встретила мужчину, который только приехал. По версии самой дамы, она попросила его вызвать медиков, поскольку из носа пошла кровь, но мужчина стал ее домогаться, а потому она позвала на помощь. Незнакомец, напротив, уверял, что дама сама предложила интимные услуги, но он отказался.

Когда девушка стала кричать на всю улицу, это услышал ее парень. Мужчина принялся убегать, но молодая пара его догнала. Вместе они принялись избивать потерпевшего. Остановить нападение он смог довольно необычным способом.

- Потерпевший схватил меня между ног за половой орган и стал требовать, чтобы девушка перестала его пинать и отошла. Она послушала, тогда он отпустил меня, мы вместе стали отходить, - приводятся показания 25-летнего обвиняемого в приговоре суда. 

Пара в итоге убежала, при этом парень прихватил с собой кожаную кепку потерпевшего. Мужчина получил средний вред здоровью. В суде первой инстанции павлодарке назначили два года ограничения свободы, а ее парню - два с половиной года. Приговор не вступил в законную силу, сейчас вердикт на стадии обжалования.

Фото из свободных источников

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.