Гороскоп с 13 по 19 марта 2023 года

Наталья Киселева, 13-03-2023, 09:40, Просмотров: 826
Гороскоп с 13 по 19 марта 2023 года

Общая тенденция: начало чего-то нового; слишком много пытаемся сделать; лучше поговорить по душам; в любовных отношениях давление, ревность; лучше окунуться в работу.

Овен 

Вы обаятельны и привлекательны. Финансами распоряжаетесь на своё усмотрение. Деньги зарабатываются с трудом. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Много разговоров с домочадцами. Дети помогают по дому и радуют своим интеллектуальным продвижением. В личной жизни романтика. В семье давление, ревность, может даже, кризис, связанный с партнером. На работе вы имеете возможность поступать на свое усмотрение, в коллективе доверительные отношения. Руководство довольно тем, как вы вышли из кризисной ситуации. Возможны новые цели, новое начальство. В дороге все пройдёт прекрасно. При встрече с друзьями много интересного узнаете. Планы по мелочи, но реализуются.  

Телец

Вы хотите, чтобы все было по-вашему. Финансовое положение налаживается, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Много разговоров с родственниками. Работа с документами не вызовет затруднений. Побыть в одиночестве вряд ли получится. Дома вероятны поломки. В личной жизни все меняется в лучшую сторону. В семье все будет по-вашему, супруги настроены романтично, очень ответственно относятся к своим обязанностям. На работе много дел переделаете, все на ваше усмотрение. Руководство оплатит ваш труд по достоинству. Возможны неожиданные хлопоты с юридическими бумагами или новые знакомства в гостях. Поездка пройдет без внезапных сюрпризов. На друзей рассчитывать не приходится. Планы придётся отложить.

Близнецы

Вы – самые обаятельные и привлекательные. Много разговоров о деньгах, возможно решение финансовых вопросов через родственников. Возможен новый кредит или новый долг. На домашние расходы финансов хватит. С родственниками приятное общение. Хорошее время для оформления документов. Дома уютно, общение с домочадцами приносит удовольствие. Дети активны. В личной жизни романтика. Семейные отношения вас радуют, полное взаимопонимание и доверие, супруги очень деятельны. На работе все будет на ваше усмотрение. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону, можете подходить по поводу денег. Хорошо пройдут частные поездки. Ожидается визит гостей к вам. Вероятны ссоры с друзьями. Планы нереалистичны, придется их серьезно корректировать.

Рак

Вашей активности можно позавидовать. Много сил приложено для зарабатывания денег, но вы недовольны оплатой. Общение с родственниками – образец отношений, задушевные беседы. Дома неуютно, несмотря на ваши усилия. Домочадцы не интересуются вашим мнением и не помогают. Дети не выполняют домашние обязанности и в целом ленятся. В личной жизни что-то планировать сложно, вам не хватает любви. Работа кипит, вам все нравится. Но сложно будет понять, чего хочет от вас руководство, и подходить к нему с вопросами не стоит, особенно насчет оплаты. Некоторых Раков ожидает новое партнёрство. В семье все будет так, как вы решили, супруги активно участвуют в воспитании детей. Чтобы отдохнуть, сходите в гости. Друзья помогут во многом. Планы реалистичны, приступайте к их воплощению не мешкая.

Лев

Вы слегка оторваны от реальности. Финансовое положение стабильно, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники помогут во многих делах. Дома порядок, много дел переделаете. С детьми доверительные отношения. Личная жизнь радует. В семье все надежно, можете рассчитывать на деньги партнера и строить совместные планы. Кризисных ситуаций не будет. В коллективе к вашему мнению прислушиваются. Возможно, потребуется взять работу на дом. Начальник требует закончить все в срок. Вероятна новая работа или новые задания на старом месте. В гостях хорошо проведете время. В дороге проблем не будет. Задушевные разговоры с друзьями.  Планы немного поменяете. 

Дева

У вас настроение меняется как весенняя погода. Много сил затрачено на зарабатывание денег, финансами распоряжаетесь на своё усмотрение. Можете надеяться на помощь родственников. Оформление документов не вызовет затруднений. Отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дети очень послушны и радуют вас. В личной жизни кипят страсти, много разговоров. У некоторых представителей знака возможна новая любовь или новые дети. В семье царит любовь, вы задаете тон в этих отношениях. Вы с головой погружены в работу. Руководство довольно, можно поговорить с ним по душам. В дороге возможны проблемы с документами, в гостях – ссоры и разногласия, лучше никуда не ездить, не ходить. Встречи с друзьями принесут интересную информацию. Планы реализуются.

Весы 

Вы витаете в облаках. В финансах стабильность, деньги зарабатываются. Можете рассчитывать на помощь родственников и будьте готовы оказать им ответную услугу. У некоторых Весов появятся новая недвижимость или новый член семьи. Денег на дом хватит. Домочадцы активно участвуют в хозяйственных делах. Дети радуют своей интеллектуальной деятельностью. В личной жизни много разговоров, возможна тайная любовь. В семье разочарование, планировать что-то связанное с семьей не стоит. Получите удовольствие от работы, в коллективе вы задаете тон. Обсуждение планов с начальством, подписание документов. В гостях, в поездке душой отдохнёте. На помощь друзей рассчитывать не приходится. Планы придётся отложить.

Скорпион

Ваши старания заработать побольше не останутся пустыми –деньги приходят из нескольких источников. Возможно появление новых родственников или новых документов. Близкие помогут разобраться в каких-то давних ситуациях. Можете строить планы, связанные с домочадцами. Вместе вы справитесь с любыми кризисами. Дети радуют своим послушанием. В личной жизни царит любовь. В семье все близко к идеальному, супруги помогают в воспитании детей. Будьте аккуратны с жидкостями. Работать совсем не хочется, руководство вами недовольно, но все равно позволяет поступать на ваше усмотрение. В поездке могут возникнуть проблемы с документами. В гостях узнаете много интересного. Друзья помогут восстановить душевное спокойствие. Планы придётся поменять. 

Стрелец

Вы развиваете кипучую деятельность. Много сил затрачено на зарабатывание денег. Ожидается хорошая сумма, возможно, новый доход. Предстоят хлопоты с оформлением деловых бумаг, но все закончится хорошо. С родственниками можно договориться. Дома, уют, комфорт, покупка красивых вещей. Среди домочадцев мир и дружба. Дети достигают определенных успехов. В личной жизни любовь. В семье задушевные отношения, доверие, взаимопонимание. В рабочем коллективе давление, безвыходные ситуации. Стоит поговорить с начальством по душам, и отношения поменяются в лучшую сторону. Уделите внимание здоровью – есть вероятность приболеть. В гостях или в поездке все пройдёт прекрасно. Встреча с друзьями принесёт какая-то безвыходность, возможно, разыграется драма между вами и другом. Планы придётся кардинально поменять.

Козерог

Вам нужно принимать важные решения. Остро встанет финансовый вопрос. Любой труд будет оплачен. На поездки денег хватит. Родственники помогут выбраться из давней кризисной ситуации. Дома проблемы с водоснабжением. Дети проявляют самостоятельность, не мешайте им. В личной жизни романтика, много разговоров. В семье много разговоров по душам, супруги активны. В коллективе доверие, взаимопонимание. Но не планируйте встречу с руководством – на вас вывалится ворох требований. Доделайте то, что должны, и начальство оставит вас в покое. В поездке все пройдёт прекрасно, хорошо отдохнёте. Друзья помогут в делах. Планы реализуются.

Водолей

У вас много поводов задуматься, появляется какая-то новая тайна. Возможны траты на удовольствия, на покупку красивых вещей, потому что будет поступление хорошей суммы денег. С родственниками можно поговорить практически обо всем. Дома все на ваше усмотрение, вы успеете сделать даже больше, чем планировали. Денег на дом хватает. Домочадцы готовы вас слушать и слышать. У детей перемены к лучшему. В личной жизни все прекрасно, вас все устраивает. В семье споры, разборки, супруг (супруга) ленится. На работе много разговоров, все будет на ваше усмотрение. У руководства вы на хорошем счету. Уделите внимание здоровью. Хорошее время, чтобы отдохнуть вне дома. Друзья помогут в реализации планов.

Рыбы

Вы сейчас живете под счастливой звездой. Ожидается поступление хорошей суммы, деньгами распоряжаетесь на своё усмотрение. Родственники помогают вам в делах, но и вы будьте готовы помочь им. Отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дома уютно, хочется здесь находиться подольше. Дети радуют интеллектуальными достижениями. В личной жизни романтика, много разговоров. В семье обсуждение отношений и планов на будущее. На работе травмоопасность повышена, будьте аккуратны с острыми предметами. Вы недовольны оплатой труда. В сложных ситуациях найдете выход, и руководство отметит вас положительно. В гостях или в поездке все пройдёт по плану. Можете начинать строить новые планы, а новые друзья помогут в решении каких-то вопросов.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.