Гороскоп с 23 по 29 января 2023 года

Наталья Киселева, 23-01-2023, 08:31, Просмотров: 674
Гороскоп с 23 по 29 января 2023 года

Общая тенденция: продуктивное время для работы, много деловых разговоров; возможен нервный срыв; недовольство финансовым состоянием.

Овен 

Вы неотразимы, привлекаете внимание окружающих. Деньги поступают стабильно, но неумолимо утекают по мелочи. Сложности с оформлением документов. Общение с родственниками удовольствия не принесет, лучше с ними не встречаться. Возможна поломка электробытового прибора. В доме что-то меняется. В отношениях с домочадцами нарастает напряжение. Дети добиваются успехов. В личной жизни идиллия, романтика. В семье возможны ссоры, но партнеры ответственны и заботливы. На работе на вас свалится много дел. Удовольствия от работы вы не получаете, хотя руководство вами довольно. В дороге возможны проблемы с документами. В гостях не исключены ссоры. Друзья станут источником интересной информации. Планы исполнятся. 

Телец

Вы очень ответственны. Понадобится крупная сумма денег, которую сложно найти, возможно, вы слишком много потратили на удовольствия. Общение с родственниками не приносит удовлетворения. Возможна поломка автомобиля. Есть вероятность потерять важные бумаги. Зато сейчас самое время заняться домашними делами. Дети ленятся. В личной жизни застой, вам кажется, что вы или вас разлюбили. В семье непонятные ситуации, из которых вы найдете выход, партнеры помогают по дому. На работе вы выкладываетесь от души, но останетесь недовольны оплатой. Возможно выяснение отношений с начальством. Вдали от дома вы можете встретить свою любовь или просто нарваться на любовные приключения. Друзья готовы помочь вам при необходимости. Планы реализуются.

Близнецы

Вы ожидаете от этой недели очень многого. Финансовые затруднения, а неожиданные траты выбивают из колеи. Родственники охотно помогут. Если необходимо оформить документы – сейчас хорошее время для этого. Дома вроде есть все, но здесь неуютно. Дети безответственны, что вызывает ваше недовольство. Возможны ссоры с любимым человеком, но это временно, они не повлияют на отношения в целом. В семье зреет недовольство, трудно избежать ссоры с супругом (супругой). На работе много суеты, но вы со всем справитесь, и руководство будет вами довольно. На поездки или гостей вы потратите слишком много денег, гораздо больше запланированного. В гостях возможен выплеск эмоций. Друзья расскажут что-то интересное. Планы выполните полностью.

Рак

Вы слишком нервничаете, звезды советуют переключиться на работу и не надумывать лишнего. Деньги тяжело достаются, но их количество удовлетворяет. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Сложно будет оформлять документы. Дома порядок, партнеры помогают в хозяйственных делах и в воспитании детей. Денег хватит и на потребности детей, и на праздники и удовольствия. Личная жизнь бурлит, вам придется лавировать между двумя пассиями. Семья приносит радость, можете строить совместные планы. Рабочая неделя обещает стать суетливой, возможны споры в коллективе. А вот с руководством сейчас можно договориться практически обо всем, включая финансы. Хорошее время для дальних поездок. Возможна ссора с друзьями. Планы придется отложить.

Лев

Вы блистаете в обществе. Возможно, вы тратите слишком много денег на удовольствия, может понадобиться крупная сумма, которую трудно достать. Хорошее время для оформления документов. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы готовы взять часть ваших обязанностей на себя. Строить совместные планы с детьми не стоит. В личной жизни много разговоров, выяснение отношений. В семье бушуют эмоции, возможна безвыходная ситуация. Работа приносит вам удовольствие. Много хлопот с деловыми бумагами. Руководство довольно вашей активностью. Стоит отправиться в поездку, чтобы узнать много нового. Планы слишком грандиозны, сейчас не время для них. 

Дева

Вы в депрессивном состоянии. В финансах сохраняется стабильность, хотя вы недовольны поступающими суммами. Родственники помогут выбраться из сложных ситуаций. Возможны поездки втайне от всех. С домочадцами ссоры, вы недовольны ими. Дети ведут праздный образ жизни, но вы им почему-то все же даете деньги. Некоторых Дев может неожиданно может настигнуть любовь. Супруг вам во многом помогает. На работе сейчас сложно строить планы, все непредсказуемо. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться, но в итоге начальник все равно будет вами недоволен. В поездках возможны проблемы с документами. В гостях сложно избежать ссор. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону. Планы исполнятся после корректировки.

Весы 

Титул везунчика сейчас принадлежит вам. Много внимания вы уделяете финансовым вопросам. Деньги поступают из нескольких источников. С родственниками ссоры и безвыходные ситуации. Будьте внимательны в работе с документами, есть риск утерять их. Дома уют и комфорт. Вы довольны отношениями с домочадцами. Из-за детей можете оказаться в кризисной ситуации. В личной жизни выплеск эмоций. В семье много разговоров. Можете стоить совместные планы с партнером. В коллективе ровные отношения, всё идёт по плану. Но отношения с начальством меняются не в лучшую сторону. Есть вероятность, что шеф вызовет на ковер. В гостях и поездках удовольствия не получите, только зря потратите деньги. Друзья помогут в реализации планов.

Скорпион

Вы ярки и привлекательны для окружающих. Сложно решить дела, связанные с долгами: если вам должны, то вряд вернут, если вы –будет сложно отдать. Деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками хорошие отношения. Если вы хотите куда-то съездить втайне от всех, вам это удастся. Домочадцы выплескивают эмоции. Дома порядка не ждите. С детьми у вас хорошие отношения. Вероятно, вы слишком много внимания уделяете любовным отношениям, но вы всем довольны. В семье ссоры, но они несерь­езные. Партнер ответственный и вам во многом помогает. На работе много беготни, связанной с документами. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Начальство будет довольно вашей работой. Неожиданные гости или поездки выбьют из колеи. Планы пока слишком грандиозны, вряд ли сбудутся. 

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия. Возможна покупка красивых вещей. Работа будет оплачена так, как вы и рассчитывали. С родственниками сложные отношения, выплеск эмоций. Есть риск оказаться в кризисной ситуации из-за родных. Будьте внимательны к автомобилю, возможны поломки. В любовных отношениях много разговоров. Есть вероятность, что отношения могут перейти в брак. Супруг помогает в воспитании детей. Но все же вам кажется, что вас не любят. В коллективе ссоры, но в целом обстановка стабильная. Начальство поручит дополнительную работу не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В гостях и поездках прекрасно проведете время. Если понадобится, друзья помогут в деньгах. Планы реализуются.

Козерог

Вы прекрасны, и все это замечают. Стабильности в деньгах нет, это заставляет нервничать. На финансы партнера рассчитывать не приходится. Родственники помогут вам в делах. Дома справитесь с любыми кризисными ситуациями. С детьми прекрасные отношения, вас радуют их успехи. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях перемены не в лучшую сторону, возможен разрыв. На работе предстоит реализовать много дел. С руководством всегда можно договориться и прийти к общему знаменателю, оно относится к вам как к добросовестному сотруднику. Уделите внимание здоровью. Друзья помогут выбраться из сложных ситуаций. Вам сейчас не до гостей и не до поездок. Зато планы по максимуму будут выполнены.

Водолей

Вы выплескиваете эмоции, но скрываете чувства. Переживать из-за денег повода не будет. Родственники помогут выбраться из кризисной ситуации. Если вам предстоит подписывать или оформлять документы, то вы справитесь. Дома кризисные ситуации. Среди домочадцев ссоры и споры. Дети ведут слишком праздный образ жизни, пора с ними поговорить. Вы недовольны любовными отношениями, слишком требовательны друг к другу. В семье все будет на ваше усмотрение, вы довольны достижениями партнера. В коллективе перемены не в лучшую сторону. Срываются какие-то планы. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями принесут кризисные моменты. Планы придется кардинально поменять.

Рыбы

Вас буквально бережет ангел-хранитель. Много внимания вы уделяете финансам. Деньги хоть и по мелочи, но поступают. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, но и в ответ ждут того же. Вы справитесь с документами. Как бы вы ни старались, дома уюта и комфорта нет. Домочадцы по хозяйству не помогают. Детьми немного разбаловались, предоставлять им свободу не стоит. В личной жизни накапливается напряжение. Возможно, поможет разговор по душам с любимым человеком. На работе выполните много дел. Ссор с начальством не избежать. Вам придется брать работу на дом. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.