Гороскоп с 13 по 19 июня 2022 года

Наталья Киселева, 13-06-2022, 08:36, Просмотров: 1010

Гороскоп с 13 по 19 июня 2022 года

Общая тенденция: не будет достаточной информации для принятия важных решений; разочарования; незапланированные траты; неожиданное поступление денег.

Овен 

Вы погружены в себя. Неожиданные финансовые поступления, стоит запланировать, куда распределять деньги. Общение с родственниками очень эмоциональное. Завершаются ситуации, связанные с родственниками или документами. Дома уделите внимание электробытовым приборам – возможна неисправность. Дети ответственны, можете поручать им серьезные задания. Любимый человек заботится о вас, вы счастливы. В семье возможен кризис из-за партнера. На работе будьте осторожны, соблюдайте технику безопасности. Завершаются какие-то проекты или задания. Возможны хлопоты с рабочими документами. Босс срывает плохое настроение на окружающих. Визит в гости или поездка позволят вам развеяться. Общение с друзьями будет приятным и своевременным. Планы реализуются. 

Телец

Вы нервничаете по поводу и без. Финансовое положение тоже не внушает уверенности – вы рассчитывали на доход из нескольких источников, но ваши расчеты не оправдываются. Родственники помогут разобраться в каких-то давних делах. Дома порядок, домочадцы аккуратны и предупредительны. Завершаются ситуации любовного характера или связанные с детьми. Дети ленивы и безответственны. В личной жизни завершается безвыходная ситуация. Отношения в семье строятся по вашему разумению. На работе неожиданные новые задания или обязанности. Руководство довольно вами, можете поговорить по поводу оплаты, и вас услышат. В гостях возможны ссоры, в дороге – проблемы с документами. Друзья могут стать источником интересной информации. Планы реализуются. 

Близнецы

Вы витаете в облаках, наносите последние штрихи в новом имидже. Доходов пока не ждите, возможно, всплывут вопросы долгов и должников. На родственников надеяться не приходится. Не забывайте свои вещи – рассеянность повышена. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью или оформлением документов на ПМЖ. Дома порядка не ждите, отношения с домочадцами тоже сложные. Детям можно предоставить свободу, они распорядятся ею с умом. Вероятно начало новой любви. В семье стабильность, можете рассчитывать на супругов в своих планах. В рабочем коллективе приятно работать. Возможна суета с рабочими документами, вопрос решить достаточно сложно. Босс относится к вам благосклонно, можно поговорить с ним по душам. В поездке отдохнете, кого-то даже ждет курортный роман. Возможны серьезные разногласия с друзьями по поводу какой-то информации. Планировать хоть что-то на этой неделе звезды не советуют. 

Рак

Вы не склонны общаться с окружающими. Финансовая стабильность внушает уверенность. Завершаются ситуации, связанные с родственниками или документами. Родственники вам не помогают, общение с ними переполняют эмоции. Возможна незапланированная покупка бытовой техники в дом. Ожидаются гости издалека. Отношения с любимым человеком приятны и надежны, как швейцарский банк. На работе приходится целиком подчиняться начальству, что не поможет избежать конфликта с ним – из-за шефа возможны безвыходные ситуации. В дороге проблем с документами не будет, все пройдет прекрасно. Отношения с друзьями накаляются. Возможно появление нового друга. Планы реализуются, даже неожиданно для вас.

Лев

Вы проявляете чудеса ответственности. Деньги тяжело зарабатываются, нестабильность дохода вынуждает решать какие-то давние финансовые вопросы. Отношения с родственниками напряженные. Возможна поездка к родне или визит родни издалека к вам. Домочадцы отзывчивы и заботливы. Можете побыть дома в одиночестве. В семье идиллия, любовь и взаимопонимание. В рабочем коллективе ссоры с коллегами, конфликты из-за документов. Возможны конфликты и с руководством, но при этом все же возможны приятные сюрпризы от босса. Хорошо отдохнете в гостях. Но денег на поездки и гостей может не хватить. В дороге возможны проблемы с документами. Отношения с друзьями слишком эмоциональны, друзья безразличны к вашим проблемам. Возможно завершение какой-то дружбы. Некоторые планы придется поменять, а какие-то полностью отложить. 

Дева

Вы на этой неделе собираете все возможные бонусы. Неожиданное поступление денег обрадует. Много сил потрачено на работу, и теперь ждите достойной оплаты. В отношениях с родственниками вы задаете тон. Домочадцы самостоятельно справляются со всеми проблемами. Дети проявляют самостоятельность и ответственность за свои решения. В личной жизни романтика. В семье взаимопонимание и много разговоров. В коллективе что-то поменяется не в лучшую сторону, но вы окунетесь в работу, и она принесет вам удовольствие. Но к начальнику с просьбами и предложениями лучше пока не подходить, получите отказ. Завершаются ситуации, связанные с руководством. Возможно подписание партнерского соглашения. Неожиданные гости вас порадуют. Из-за друзей можете оказаться в кризисной ситуации. Планы придется кардинально поменять. 

Весы 

Не стоит менять свой имидж, вам все равно не понравится результат. Вы нервничаете по поводу финансов, но причин для переживаний нет. Разрешаются безвыходные ситуации. Дела, связанные с документами, можете переложить на партнеров. Дома ссоры, выяснение отношений. Побыть здесь в одиночестве не получится. Личная жизнь вас удовлетворяет целиком и полностью. В семье напряженные отношения, вы недовольны друг другом. Вы очень ответственно относитесь к своим рабочим обязанностям, это поможет переделать много дел. Решите все «бумажные» вопросы. Начальство позволяет вам принимать самостоятельные решения. В дороге возможны препятствия различного характера: неисправность техники, проблемы с документами, невозможность выполнить необходимое. При встрече с друзьями будьте осторожнее с алкоголем. Планы нереалистичны, но безвыходных ситуаций не будет. 

Скорпион

Перепады настроения напрягают и вас, и ваше окружение. Много сил кинуто на работу. Заканчиваются ситуации, связанные с долгами, финансовым кризисом. Непонимание с родственниками не способствует хорошему настроению. Можете укрыться дома в одиночестве и расслабиться, здесь уютно и комфортно. Можно положиться на детей, они ответственны и добросовестны. В личной жизни много разговоров. В семье разрешаются давние вопросы. Некоторые Скорпионы получат предложение выйти замуж или решат жениться. На работе много хлопот с документами, выплеск эмоций в коллективе не дает сосредоточиться. Но шеф позволяет вам действовать на свое усмотрение, и это принесет плоды. Поездки лучше отложить – проблемы с документами, кризисные ситуации. Возможно завершение дружбы, друзья безответственно относятся к вашим делам и просьбам. Планы строить пока очень сложно. 

Стрелец

На первое место выходят либо дети, либо любовные отношения. Финансовая нестабильность заставляет переживать – деньги утекают сквозь пальцы. Родственники готовы помочь и рассчитывают на ответное участие. Дома порядок, домочадцы серьезно относятся к своим обязанностям. Дети закатывают истерики, обратите внимание на их воспитание. В личной жизни эмоциональное выяснение отношений. В семье ссоры, вы недовольны супругами. У некоторых представителей знака возможно завершение партнерства. На работе неожиданно разрешается много вопросов. Но к боссу пока лучше не подходить – получите гарантированный отказ во всем. Он в целом недоволен вашей работой. На этой неделе завершаются ситуации, связанные с начальством. В дороге все пройдет по плану. Отношения с друзьями ухудшаются. Возможно появление нового друга. Планы придется серьезно изменить. 

Козерог

Вы погружены в себя, общаться не хочется. Вы довольны оплатой труда, без денег не останетесь. Родственники активно участвуют в вашей жизни. Домочадцы настаивают каждый на своем, друг друга не слушают. Планы, связанные с детьми, строить не стоит, все меняется на ходу. В личной жизни все сложно. Супруги пассивны и безответственны, вас это очень напрягает. На работе завершение какого-то задания или блока работ, возможны препятствия в процессе. Соблюдайте технику безопасности, травмоопасность повышена. Отношения с руководством усложняются, подходить к нему сейчас не рекомендуется. Тем не менее, шеф может преподнести приятный сюрприз. Чтобы привести нервы в порядок, отправляйтесь в гости или на отдых. Друзья помогут выбраться из кризисной ситуации. Вы неожиданно поменяете свои планы, и они реализуются. 

Водолей

Вы витаете в облаках. Деньги приходят небольшими суммами, но складываются в хорошую сумму, и вы распоряжаетесь ими на свое усмотрение. Завершается вопрос долга. Отношения с родственниками очень эмоциональны, вплоть до ссор. Атмосфера дома не очень радужная. Возможна покупка в дом бытовой техники. Завершается ситуация, связанная с детьми. В личной жизни выяснение отношений вплоть до расставания. В семье тоже все сложно, супруги безответственны и ленивы. В коллективе споры, эмоции, возможны ограничения в работе. Но несмотря на все происходящее, кризисных ситуаций не будет. С начальством вы можете поговорить по душам, вам позволяется поступать на свое усмотрение. Неожиданные гости или незапланированные поездки вас обрадуют. Друзья помогут решить вопросы, связанные с документами. Планы реализуются по минимуму.

Рыбы

Вы очень ответственны. Деньги утекают по мелочи, но заканчиваются гораздо быстрее, чем хотелось бы. На партнеров в финансовом вопросе рассчитывать не приходится. Родственники неожиданно помогут разрешить какую-то проблему. Завершаются ситуации, связанные с недвижимостью или домочадцами. Вам удастся сохранить в тайне какую-то поездку. Детям давать свободу не стоит, чтобы не заполучить из-за этого какую-то проблему. Личная жизнь зашла в тупик. Возможно расставание с супругом (супругой), так как они не помогают в домашних делах и не участвуют в семейной жизни материально. Работать совсем не хочется, коллективом вы недовольны. Позволит смириться только обещанная работодателем оплата труда. Если все же не хотите работать, возьмите отпуск. Чтобы отдохнуть, сходите в гости или поезжайте куда-то развеяться. Ссоры с друзьями могут подпортить настроение. Планы придется существенно корректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.