Отбывающему наказание пытались передать в колонию сотовый телефон

Артем Клеван, 27-05-2022, 12:43, Просмотров: 484

Отбывающему наказание пытались передать в колонию сотовый телефон

Отбывающему наказание пытались передать в колонию сотовый телефон. Посылку принес 35-летний мужчина, который спрятал устройство в аккумулятор машинки для стрижки волос, передает @Obozrenie.kz. 

Сотовый телефон, две сим-карты и флешку пытались передать в АП-162/1. В колонии говорят, все посылки проверяют досконально, иногда отрабатывают по оперативной информации. Любые необычные предметы сразу становятся объектом для подозрений. Люди к тайникам подходят с большой ответственностью.

- Сотрудники учреждений на постоянной основе проводят досмотр бандеролей, передач, посылок. Тем не менее гражданские лица пытаются совершить правонарушение. Чаще всего запрещенку прячут в продуктах питания, - сообщил заместитель начальника учреждения АП-162/1 Берик Рахимов. 

Сотовый телефон пытались передать 30-летнему осужденному за пропаганду терроризма. В отношении мужчины, который его принес, составили административный протокол. За это грозит предупреждение или штраф более 30 тысяч тенге.

Фото из свободных источников

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.