Гороскоп со 2 по 8 мая 2022 года

Наталья Киселева, 2-05-2022, 08:04, Просмотров: 1142
Гороскоп со 2 по 8 мая 2022 года

Общая тенденция: дом – полная чаша; подавленное настроение; перемены в жизни не в лучшую сторону, но выход есть.

Овен 

Ваше настроение переменчиво и непредсказуемо. Деньги приходят хорошими суммами, и вы распоряжаетесь ими самостоятельно. Можете строит планы на праздники. Родственники помогут выбраться из сложной ситуации. Дети самостоятельны и разумны, можно предоставить им некоторую свободу. Дома напряженная атмосфера, отношения с домочадцами оставляют желать лучшего. Не отказывайтесь от свидания, для кого-то оно может стать началом новых отношений. Не стройте планы на партнерские отношения – возможны серьезные конфликты, вплоть до расставания. Работа приносит удовольствие, в коллективе прислушиваются к вашему мнению. Руководство дает вам возможность самостоятельных решений. Если захотите скрыться от глаз начальника, это удастся. В дальней поездке можете встретить новую или давнюю любовь. Встреча с друзьями не принесет ничего хорошего. Планы слишком грандиозны, придется их перенести или существенно изменить. 

Телец

Вы сейчас хозяин жизни, вам все удается. Поступление хорошей суммы позволит тратить деньги на удовольствия и красивые вещи. Родственники безответственны, что не улучшает и без того сложные отношения с ними. Возможно незапланированное приобретение электробытовой техники. Дома порядок, и вы можете со спокойной душой уделить основное внимание работе. Дети послушны и не требуют лишнего. Личная жизнь бурлит, вы любите и любимы. Семья – ваша тихая гавань, можно всецело положиться на партнера. На работе вам не нравится абсолютно все, к тому же шеф даст дополнительные поручения не вашей компетенции, и их придется выполнять. По поводу денег к начальству лучше пока не подходить. Порой хочется все бросить, но не спешите увольняться – все наладится. В гостях или в дороге возможен выплеск эмоций. Планы будут выполнены по максимуму. 

Близнецы

Ваше обаяние открывает почти все двери. Но вот финансовая составляющая проседает, на средства партнера рассчитывать не приходится. Возможны неожиданные встречи с родственниками. Дома идиллия и комфорт, денег на дом хватает. Дети могут стать причиной каких-то безвыходных ситуаций. В личной жизни разборки вплоть до расставания, ощущение безвыходности. В семье вы играете первую скрипку, и это приносит положительные результаты.  В рабочем коллективе задушевные отношения, что влияет и на производительность. Руководство даст дополнительные задания, от которых не стоит отказываться. Хорошее время для разговора с шефом по поводу денег. В гостях или поездках возможны неприятные моменты, удовольствия не получите. Зато общение с друзьями принесет удовлетворение. Планы исполнятся. 

Рак

Ваше настроение портится без видимых причин. Возможно неожиданное поступление денег из нескольких источников. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. Дома обратите внимание на электробытовую технику и водоснабжение, возможны поломки. Личная жизнь приносит удовлетворение, любимый человек внимателен и предупредителен. В семье сложности, партнером вы недовольны. Возможно, все проблемы решат разговор по душам и желание найти компромисс. На работе все устраивает – и отношения в коллективе, и собственная результативность. Возможны приятные сюрпризы от начальства. Одинокие Раки, не сидите дома – большая вероятность встретить в гостях или в дороге свою любовь. Встреча с друзьями принесет негативные эмоции и даже, возможно, прекращение дружеских отношений. Планы неожиданно рухнут, и придется срочно вносить коррективы. 

Лев

Вы непредсказуемы даже для себя, что уж говорить об окружающих. Финансы позволяют расходы на красивые вещи. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Возможно, придется побегать из-за каких-то документов. Дома уют и комфорт, и причиной тому – вы. Дети вполне самостоятельны и не вызывают беспокойства. Любимый человек обволакивает вас заботой и романтикой, вы счастливы. В семье не все гладко, партнер не помогает в решении бытовых вопросов. В рабочем коллективе напряжение, возможны безвыходные ситуации. Руководство вызовет на ковер и выскажет недовольство вашей работой. Обратите внимание на свое здоровье, есть вероятность приболеть. Неожиданные гости вас обрадуют. Возможны незапланированные поездки, которые пройдут удачно. Общение с друзьями подарит удовольствие. Планы максимально исполнятся. 

Дева

Вы добиваетесь всего, чего захотите. Финансы приходят в хороших масштабах, и вы можете распоряжаться ими по своему желанию. Хорошо проведете время в общении с родственниками. Дома уютное гнездышко, полное взаимопонимание с членами семьи. Дети капризничают и требуют внимания. Планы на любовные отношения, как и на праздники, лучше не строить – эмоциональный фон нестабилен, все может измениться в одночасье. Семейным же Девам беспокоиться не о чем – вы любите и любимы. Удовольствия от работы в коллективе не получите, к тому же придется выполнять несвойственные вам дела. Но вы справитесь и уложитесь в сроки, и руководство останется вами довольно. Неожиданный визит гостей выбьет из колеи. И самим отправляться в гости или в поездку без острой необходимости звезды не рекомендуют. На помощь друзей рассчитывать не стоит. Планы придется отложить. 

Весы 

Настроение меняется на глазах – от полной отстраненности до гиперразговорчивости. Финансовое положение позволяет потратиться на красивые вещи. Встреча с родственниками принесет удовольствие, можете рассчитывать на их помощь. Вы будете разрываться между домом и работой, а домочадцам не до хозяйственных дел – у них свои заботы. Дети требуют комфорта и всяческих поблажек, а делать ничего не хотят. Не отказывайтесь от свиданий, возможно, это станет началом новых отношений. Личная жизнь не приносит удовлетворения, но возможно, это всего лишь вам кажется. В семье комфорт, взаимопонимание, партнер активно участвует в воспитании детей. Работать в коллективе – одно удовольствие, все получается так, как вы хотите. Но отношения с шефом обретают некоторую напряженность, не усложняйте их несвоевременными просьбами. В дороге вас ждет романтика. Неожиданные встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются в точности. 

Скорпион

Для вас открыты все двери. Деньги можете тратить на свое усмотрение, своевременны расходы на романтику. Общение с родственниками очень эмоционально, но вам удастся настоять на своем. Дома хаос и нервное напряжение, домочадцы слишком требовательны. Личная жизнь наполнена положительными эмоциями и нежными переписками. В семье идиллия, задушевные разговоры, ваша вторая половинка достигает каких-то успехов. На работе неожиданно завершаются какие-то давние задачи. Вы сможете выполнять несколько дел одновременно, и руководство это обязательно отметит. Поездки и визиты в гости ничего хорошего не сулят, звезды рекомендуют отложить их. Зато сейчас хорошее время для общения с друзьями. Планы реализуются полностью.

Стрелец

Удача сопровождает вас. Но финансовый вопрос заставляет задуматься: если должны вы, придется выплачивать, если же должны вам – не ждите возврата денег. Общение с родственниками не принесет удовлетворения. Дома приятно находиться, домочадцы отзывчивы и внимательны. Детям можно предоставить свободу, они распорядятся ею с умом. От свиданий лучше отказаться. Может вспыхнуть новая любовь. В семье все получается так, как хотите вы, партнер достигает каких-то успехов. На работе много сложностей с оформлением документов, даже хочется уволиться. Руководство подкинет дополнительные задания, вы с ними справитесь на отлично. Уделите внимание здоровью – есть вероятность приболеть. Неожиданные гости или поездки вас обрадуют, вы сможете отдохнуть и подзарядиться энергией. А вот с друзьями лучше пака не встречаться – возможны ссоры вплоть до разрыва отношений. Планы придется ощутимо перекроить, слишком они глобальны. 

Козерог

Перепады вашего настроения заставляют нервничать окружающих. Может потребоваться крупная сумма денег, которую трудно достать, – возможно, вы потратили весь бюджет на красивые вещи и удовольствия. Смело обращайтесь за помощью к родственникам, не откажут. Возможна покупка электробытовой техники для дома. Дети требуют внимания и денег, пришло время серьезно поговорить с ними. Личная жизнь оставляет желать лучшего – выяснение отношений, некоторые представители знака примут решение о расставании. В семье проблемы, партнер проявляет редкостную безответственность и не желает идти на диалог. В рабочем коллективе к вашим советам прислушиваются. Очень продуктивное время, успеете много и в срок. Даже с дополнительными заданиями шефа вы справитесь играючи. Визиты в гости или прием гостей на своей территории позволят отдохнуть и почерпнуть приятных эмоций. В дороге можете встретить свою судьбу. Друзья сообщат полезную информацию. Планы выполняются по мелочи. 

Водолей

Ожидания от этой недели завышенные, будьте готовы, что не все получится. Ожидается финансовая прибыль, покупки красивых вещей, траты на удовольствия. Встреча с родственниками вас порадует, возможно, они помогут решить проблемы с документами. Дома вероятна поломка бытовой техники, соблюдайте технику безопасности. Домочадцами вы недовольны. Дети послушны и внимательны. Личная жизнь дарит множество приятных эмоций. В семье все получается так, как вам надо, партнер активен и предупредителен. На работе возможны ограничения. Можно поговорить с начальством о работе и о финансовой составляющей. Уделите внимание своему здоровью, есть вероятность приболеть. Много интересной информации получите вне дома. Неожиданный визит друзей порадует и принесет удовлетворение. Планы выполняются. 

Рыбы

Вы привлекательны для окружающих. Финансовое состояние не внушает беспокойства, есть возможность отложить некоторую сумму впрок. Родственники могут стать причиной безвыходной ситуации. Вероятна поломка автомобиля. Дома уют, комфорт, идиллия. Домочадцы отзывчивы и внимательны. Детям уделите особое внимание, они безответственны и могут попасть в неприятности. В личной жизни безвыходные ситуации и ограничения. Семья – ваш райский уголок, здесь вы счастливы и любимы, супруг (супруга) приятно удивляют и радуют. Рыбы, ищущие работу, могут найти ее на этой неделе. Если захотите поработать в одиночестве, вам это удастся. Руководство даст поручения, от которых не стоит отказываться – это может стать заделом на будущее. В свободное время отправляйтесь в гости или в развлекательную поездку, хорошо отдохнете. Но с друзьями пока лучше не встречаться, гарантирован всплеск отрицательных эмоций. Планы придется существенно корректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.