Гороскоп с 18 по 24 апреля 2022 года

Наталья Киселева, 18-04-2022, 11:08, Просмотров: 1222
Гороскоп с 18 по 24 апреля 2022 года

Общая тенденция: ссоры, споры, разочарование; придется выбирать, и выбор будет правильным; придется принимать решения, связанные с работой.

Овен 

Вы притягиваете взгляды окружающих. Возникнет вопрос долгов и должников. Может потребоваться определенная сумма денег, которую будет трудно изыскать. Во многих делах вам помогут родственники. Дома могут возникнуть нетипичные бытовые проблемы, которые придется решать в одиночку – домочадцы заняты ссорами и разборками. Дети непослушны, возможно, у них возникли проблемы, и они нуждаются в вашей помощи. В личной жизни кризис на почве ревности. У семейных Овнов тоже проблемы из-за ревности, партнер не помогает в воспитании детей. От работы получите удовольствие и соответственную оплату. Если вы поставите себе цель не попадаться на глаза начальству, вам это удастся. В гостях вас ждет выплеск эмоций. Встреча с друзьями принесет полезную информацию. Планы понемногу выполняются. 

Телец

Настроение оставляет желать лучшего, потому что не все получается по-вашему. Зато вы довольны материальным обеспечением и можете позволить себе покупку не слишком нужных, но приятных вещей. Особое внимание уделите важным бумагам, возможна их утеря. Отношения с родственниками переживают кризис из-за излишней взаимной требовательности. Общение с домочадцами и пребывание дома не принесет удовольствия. Дети активны и довольно успешны. Личная жизнь одиноких представителей знака полна страсти. Супруг (супруга) достигают успехов в своей сфере деятельности, отношения в семье приносят удовольствие обоим. В рабочем коллективе возможна драма между вами и коллегой. Строго соблюдайте технику безопасности, осторожнее с колющими и режущими предметами. Возможно подписание документов. Руководство довольно вашими действиями. Визит в гости или поездка будут приятными и полезными. Зато встречаться с друзьями звезды пока не рекомендуют – возможны конфликты на ровном месте. Планы придется серьезно менять. 

Близнецы

На этой неделе вам везет во всем. Материальное положение позволяет потратиться на красивые вещи или отложить хорошую сумму впрок. Родственники готовы помочь в ваших делах и ждут от вас того же. Дома уютно, если захотите побыть здесь в одиночестве – это удастся. Дети не слушаются, придется жестко с ними поговорить. Личная жизнь богата на отрицательные эмоции – ревность, давление, выяснение отношений. Семейные Близнецы задают тон супружеским отношениям. Вы получаете удовольствие от работы, поступая на свое усмотрение. Босс доволен вами, что. впрочем, не помешает ему выплеснуть плохое настроение. В дороге или в гостях вас ждет много интересного и приятного. Друзья проявляют к вам искренний интерес. Планы постепенно исполняются.

Рак

Вы слишком многого ждете от этой недели. Возможно, расходы на удовольствия переходят разум­ные границы. Может понадобиться крупная сумма денег, которую трудно будет достать. Родственники помогут в делах, да и просто пообщаться с ними будет приятно. А вот дома назревает бунт – никто никого не слушает, все друг на друга давят. Личная жизнь романтична и приятна. В семье идиллия, вас все устраивает, да и партнер достигает каких-то успехов. На работе вы почти царь, можете поступать на свое усмотрение, и всех это устраивает. Коллектив к вам прислушивается, руководство тоже благосклонно и готовит какой-то сюрприз. Вероятен разговор с начальником о делах. В гостях или в дороге все пройдет по вашему плану. А вот с друзьями возможны ссоры, подумайте, вам это надо? Планы придется кардинально поменять.

Лев

Не все получается так, как вы бы хотели. В финансах нет стабильности, может, придется даже тратить заначку. Возможны безвыходные ситуации, связанные с деньгами. Выяснение отношений с родственниками оставит неприятный осадок. Вы недовольны домочадцами, они поступают, на ваш взгляд, весьма неразумно. Дети достигают успехов. Личная жизнь насыщена романтикой. В семье много разговоров, и царит полная гармония. Работа приносит удовлетворение, вы переделаете очень много дел. Но руководство все равно недовольно, требует доделывать быстрее. Не спорьте с ним – чем быстрее вы закончите, тем меньше ошибок совершите. В дороге узнаете что-то интересное. Проблем с документами не возникнет. Неожиданные гости выбьют из колеи. Незапланированные встречи с друзьями принесут сюрпризы. В реализации планов можете рассчитывать на помощь друзей. 

Дева

Вы очень активны. Возможны сложные ситуации, связанные с деньгами. Понадобится крупная сумма, которую трудно достать, придется вытаскивать заначку. Из-за родственников можете попасть в неприятную ситуацию. Если вы хотите куда-нибудь сходить или съездить втайне от всех, вряд ли это получится. Дома идиллия, домочадцы послушны, дети не доставляют проблем. Личная жизнь приятна и разнообразна. Есть вероятность возникновения тайных любовных отношений. Отношения в семье очень эмоциональны, планов на партнеров лучше не строить. На работе много бумаг, но вы со всем справитесь и получите удовольствие от работы. Общаться с шефом – одно удовольствие, к тому же он, возможно, готовит вам сюрприз. В поездке получите интересную информацию. Незваные гости вас порадуют. Возможны ссоры с друзьями. Планы слишком грандиозны, чтобы исполниться.

Весы 

Вы разочарованы тем, что вас не замечают – не расстраивайтесь, это ненадолго. Хочется сорить деньгами, но денег нет. Материальное положение оставляет желать лучшего. Родственники искренне интересуются вашими проблемами и готовы помочь. Дома царит идиллия. Предстоит период долгих разговоров с детьми, вы получите удовольствие от общения с ними. В личной жизни много переписок, разговоров, взаимная страсть. Семья – ваша тихая гавань, партнер делает мелкие приятные сюрпризы. В рабочем коллективе к вам прислушиваются, вам удается принимать самостоятельные решения. Но ссоры с начальством не избежать. Если вы собираетесь в поездку, будьте готовы к тому, что все пойдет не по плану. Возможны ссоры с друзьями, звезды советуют по возможности отменить встречи с ними. Планы придется кардинально менять. 

Скорпион

Удача сопровождает вас во всех начинаниях. Стабильности в материальном положении пока нет, но родственники могут помочь с деньгами. Дома много разговоров, домочадцы участвуют в бытовых делах. Много разговоров. Дети капризничают, закатывают истерики, требуют внимания. В личной жизни не все гладко, повышенная эмоциональность, вы недовольны любовными отношениями. У семейных Скорпионов тоже не все гладко – ревность, психологическое давление, но все разрешится – в кризисных ситуациях стоит Фортуна. На работе неожиданно решаются застарелые проблемы. В коллективе много разговоров. Придется серьезно заниматься документами, но вы со всем справитесь, руководство останется довольно. В дороге могут возникнуть проблемы с документами, в гостях – ссоры, так что по возможности оставайтесь дома. Обрадуют неожиданные встречи с друзьями, но они тоже могут пройти на повышенных эмоциях. Планы придется поменять. 

Стрелец

Вы витаете в облаках, но это не мешает обычному течению жизни. Материальное положение не вызывает беспокойства, денег хватает на все. Хорошее время для оформления документов. Общение с родственниками приносит удовольствие. Дом – уютное гнездышко, здесь всего хватает, отношения с домочадцами прекрасные. Дети дают повод для гордости своими интеллектуальными достижениями. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека, много задушевных разговоров. В семье сложности, они возникают из-за вашей второй половинки. Не стройте планы на работу. Эмоциональный фон напряженный, начальство выплескивает плохое настроение. В дорогу или в гости лучше не собираться – возможны неприятные или даже безвыходные ситуации. Общение с друзьями принесет удовлетворение. Планы исполнятся.

Козерог

Вы ярки и харизматичны. Можете позволить себе покупку красивых вещей – деньги хоть и по мелочи, но приходят. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома много разговоров, при помощи близких справитесь со всеми проблемами. Дети непослушны, из-за них могут возникнуть кризисные ситуации. В личной жизни трудности, выяснение отношений, ревность. В семье ссоры, излишняя взаимная требовательность, партнер не помогает в решении бытовых вопросов. В рабочем коллективе негативный эмоциональный фон, вам не нравится здесь работать, руководство давит. Но стоит поговорить с начальством по душам, и все уладится. В гости на этой неделе лучше не ходите, в поездку тоже не стоит отправляться – вероятны проблемы. Пообщавшись с друзьями, вы воспрянете духом. Планы исполнятся по максимуму. 

Водолей

Перепады настроения сопровождают вас всю неделю – от замыкания в себе до безудержной разговорчивости. Материальное положение внушает оптимизм, вы можете тратить деньги на свое усмотрение. Родственники помогут выбраться из кризисной ситуации. Зато домочадцы не желают учитывать ваше мнение, стремятся поступить по-своему. Дети закатывают истерики, по дому не помогают. В личной жизни эмоции зашкаливают. На работе придется заниматься с документами, на вас взвалили много обязанностей, не входящих в вашу компетенцию. К руководству пока лучше не подходить, конструктивного диалога не получится. Зато сейчас подходящее время для гостей или развлекательных поездок – много интересного узнаете, отдохнете на славу. В серьезных вопросах можете обращаться за помощью и поддержкой к друзьям, они не откажут.

Рыбы

Вы прекрасны и отлично это понимаете. Много внимания уделяется финансовой составляющей. Деньги приходят по мелочи. Возможно, придется заниматься оформлением документов, будьте внимательны в этом вопросе. С родственниками может разыграться драма не на шутку. Уделите внимание здоровью, есть вероятность приболеть. Дети не участвуют в домашних делах, но поговорите с ними по душам – они помогут справиться с кризисными ситуациями. Личная жизнь богата приятными эмоциями, вы любите и любимы. Семейная жизнь – образец для подражания, любовь и полное взаимопонимание. В рабочем коллективе конфликты и драмы. Удовольствия от работы вы не получите, хотя начальство позволяет вам принимать самостоятельные решения. Хорошее время для поездок или визитов в гости, для встреч с друзьями. Можете строить планы, связанные с деньгами.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.