Гороскоп с 20 по 26 июля 2020 года

Наталья Киселева, 20-07-2020, 08:57, Просмотров: 2242
Гороскоп с 20 по 26 июля 2020 года

Общая тенденция: ссоры; многого хотите; витаете в облаках; денег на быт хватит.

Овен 

Вы переживаете из-за нестабильности в жизни. Но поступление хорошей суммы денег поможет вам успокоиться. Возможны приятные посиделки и душевные разговоры с родственниками. Комфортная обстановка дома снимает напряжение и стресс. Дети ко всему относятся крайне безответственно. В любовных отношениях какой-то эмоциональный застой. У вашего партнера возможно продвижение по карьерной лестнице. На работе будьте аккуратны - повышена травмоопасность. Общение с начальством ни к чему хорошему не приведет. Главное, не затрагивайте тему оплаты труда. Следите за своей речью, не говорите лишнего, этим вы застрахуете себя от неприятностей. Вам придется разрываться между домом и работой. Можете строить планы на недалекие поездки с друзьями, они принесут много интересной информации.

Телец

Для вас все двери открыты. Несмотря на это, ваш доход оставляет желать лучшего. Деньги зарабатываются с трудом, приходится очень много работать. Неожиданные встречи с родственниками позволят немного отдохнуть и расслабиться. Дома порядка не ждите. С детьми прекрасные отношения, можете предоставить им свободу, они ответственно относятся ко всему. От свиданий не отказывайтесь. У Тельцов, чье сердце пока свободно, может вспыхнуть любовь. В семейных отношениях возможен разлад, но если будете держать себя в руках, ссоры удастся избежать. На работе Фортуна на вашей стороне, много дел переделаете, атмосфера располагает к новым достижениям и продуктивности. С начальством возникают разногласия, но, поговорив, можно многое решить. Поездки лучше отложить. Гостей в дом пока лучше не приглашать. Встречи с друзьями вас порадуют. 

Близнецы

В хорошем настроении и состоянии счастья проживут этот период Близнецы. В материальном плане перемены к лучшему, хорошее поступление денег вас порадует. Звезды сулят напряженные отношения с родственниками. Решаются документальные дела, деловые встречи пройдут продуктивно, хотя придется потратить на это немало времени. Возможна неожиданная покупка электробытовой техники в дом. Ждите гостей. Присмотритесь к поведению своих детей, побеседуйте с ними - возможно, они что-то от вас скрывают. В личной жизни возникают кризисные ситуации. В семье сейчас решения принимаете вы. Очень продуктивное время для решения рабочих вопросов, и начальство будет довольно. Поездки на отдых и походы в гости принесут массу приятных эмоций. Встречи с друзьями без ссор не обойдутся, так что лучше отложите их. Планы придется скорректировать.

Рак

Вы витаете в облаках, хотя доход оставляет желать лучшего - потребуется сумма, которую сложно достать. В отношениях с родственниками может возникнуть недопонимание. Домашняя обстановка располагает к душевным разговорам и приему гостей. Раки-родители будут радоваться успехам своих детей. В любовных отношениях много переписок и разговоров, вы строите планы на будущее. Вы недовольны доходами супруга (супруги), это влияет на атмосферу в семье. Кроме того, вам кажется, что вы не любимы. В рабочем коллективе возможны неожиданные приятные сюрпризы. Зато начальство выплескивает эмоции, и претензий от него избежать будет сложно. Общение с друзьями принесет положительные эмоции. В дальних поездках вас ждут романтика и веселое времяпрепровождение. Планы выполните по максимуму.   

Лев

В этот период вы скрываете от всех свои эмоции и ощущения. Много времени проводите наедине с самим собой. Неожиданное поступление хорошей суммы вас порадует. В отношениях с родственниками идиллия. Дома благоприятная обстановка, уют, тепло и комфорт. Дети закатывают историки. В любви выплеск эмоций, но звезды советуют сдержаться и спокойно поговорить - многие проблемы решаются легко и быстро. В супружеских отношениях много разговоров по душам. На работе напряженная обстановка, удовольствие от работы вряд ли получите. Несмотря на это, начальство вам доверяет. Поговорив с боссом, можно решить любые спорные моменты. Отправляясь в дальнюю дорогу, будьте внимательны к документам. Устройте встречу с друзьями - она обязательно получится теплой и принесет вам заряд энергии. Планы придется корректировать. 

Дева

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. На этой неделе вы будете максимально серьезны и сконцентрированы, поэтому смело планируйте важные дела. Деньги зарабатываете с трудом, но результат порадует. Родственники во многом вам помогают. Дома побыть в одиночестве не получится - здесь напряженная обстановка, лучше лишний раз не проявлять агрессию. Детей лучше не контролировать, дабы не обострять отношения. В любовных отношениях штиль, вы не чувствуете любви от кого-либо. В семье атмосфера любви и доверия. В рабочем коллективе приятно находиться, отношения теплые и доверительные. Выполните много дел, но начальство недовольно вашей работой. Если вам предстоит поездка, спокойно отправляйтесь - результаты не огорчат. Планы будут реализовываться неожиданно даже для вас. 

Весы 

У вас перепады настроения, которые не всегда поддаются контролю. Деньги приходят с трудом, но тратятся быстро и на мелочи. Родственники серьезно относятся к вашим просьбам. Порядка дома не ждите, дети позволяют себе многое, но при этом готовы брать на себя ответственность. Не рассчитывайте на домочадцев - ничего не получится. Любовные отношения радуют, все хорошо, возможны неожиданные сюрпризы. В супружеских отношениях ссоры, споры и выплеск эмоций. На работе нужно строить планы и при их выполнении опираться на помощь коллектива. Начальство предоставит вам возможность принимать решения самостоятельно. В поездке все пройдет замечательно. Неожиданные гости вас порадуют. Встречи с друзьями лучше отложить - возможны серьезные ссоры.   

Скорпион

Для вас на этой неделе открыты многие двери. Но может понадобится крупная сумма денег, а стабильности в финансах сейчас нет. На помощь и поддержку родственников сейчас рассчитывать бессмысленно. Дома все спокойно, домочадцы радуют своими успехами и вниманием, много приятных разговоров. Дети послушны и разумны. От свиданий лучше отказаться - удовольствия не получите. Но в любовных отношениях сейчас кипят страсти и выяснения отношений не избежать. В супружеских отношениях умиротворение и счастье, вы рады успехам партнера. В коллективе выплеск эмоций. Начальство вас ограничивает, но кризиса не будет. В поездках и гостях хорошо отдохнете. Обращаться к друзьям за помощью сейчас бесполезно, вряд ли они помогут. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы довольны своим отражением в зеркале, но недовольны заработком. Возможно, вы слишком много тратите на ненужные предметы роскоши - будьте осторожны, так можно остаться и вовсе без денег. Общаясь с родственниками, вы, скорее всего, узнаете много нового и интересного. Если нужно оформить документы, то сейчас самое время для этого. Вам приятно находиться дома. Общение с близкими может привести к ссорам и выяснениям отношений. Попробуйте поговорить с детьми по душам, возможно, это поможет избежать конфликта. В личной жизни ситуация складывается напряженная, любимый человек рискует стать невольной жертвой каких-то ваших заблуждений. Супруги помогают вам в бытовых вопросах. На работе вынужденное и малопродуктивное затишье, начальство выскажет недовольство. Поездки стоит отложить или отменить. Приятно пройдут встречи с друзьями.    

Козерог

Вас сейчас трудно предугадать, каждое ваше действие внезапно для окружающих. Поэтому, если вам необходим эффект неожиданности, сейчас самое время для него. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, деньги хоть и по мелочи, но поступают. В трудных ситуациях за помощью и советом обращайтесь к родственникам. Будьте внимательны к документам на недвижимость. Сохраняйте спокойствие при общении с домочадцами, хоть вам и будет казаться, что вас специально провоцируют и выводят из себя. Терпение и хладнокровие помогут найти компромиссы. Дети ко всему относятся безответственно. В личной жизни затишье, кажется, что отношения затухли, но это только кажется. Начальство подкинет вам дополнительную работу, от которой лучше не отказываться. В этот период можно планировать поездки: они будут плодотворными и приятными. 

Водолей

Вы общительны. Стабильности в деньгах нет, но не нужно переживать, вероятно поступление крупной суммы. Не всегда вы сможете правильно оценить мотивы, которыми руководствуются в своих поступках ваши родственники, это может стать причиной каких-то разногласий. Будьте внимательны с документами. Дома комфорта и уюта не ждите. Вы захотите побыть дома в одиночестве, но это не удастся. Дети в делах не помогают. В любовных отношениях вы будете разрываться на две пассии. Из-за супруга можете оказаться в безвыходной ситуации. Неделя хорошо подходит для работы, справиться с любыми делами удается быстрее, чем обычно. От дополнительной работы не отказывайтесь. Друзья могут стать причиной какого-то кризиса, поэтому не стоит сейчас с ними встречаться. Планы придется поменять.  

Рыбы

Для вас все двери открыты, но только не в финансах. Деньги ускользают сквозь пальцы, а приходят по мелочи. Могут возникнуть проблемы в общении с родственниками, поладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно. Если захотите побыть дома в одиночестве, то вам это удастся. От домочадцев ждите приятных сюрпризов. Прекрасное время для развития любовных отношений, вас ждут душевные разговоры, романтические встречи. Сосредоточиться на работе сложно, но если это удастся, то вы можете добиться большого прогресса в делах. А на трудности обращать внимания не стоит, они временны. Желательно сейчас отказаться от дальних поездок, это травмоопасный период, и в дороге могут случиться различные неприятности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.