Несовершеннолетняя павлодарка сбежала из дома из-за любви

Артем Клеван, 26-10-2019, 10:09, Просмотров: 798

 Несовершеннолетняя павлодарка сбежала из дома из-за любви

Фото из свободных источников

На протяжении полугода полицейские ищут 16-летнюю павлодарку. Когда она исчезла, ей было всего лишь 15. Накануне и волонтеры объявили розыск. О причинах ухода из дома рассказали в полиции. Как оказалось, девочка просто влюбилась. 

О пропаже 15-летней девочки сообщила ее бабушка в мае этого года. Ушла из дома, и больше ее никто не видел. Однако в полиции сообщили - пропавшая жива. Это стало известно после того, как она вышла на связь с родственницей.

По телефону подросток сообщила, что находится в другом городе. Убежала с 19-летним парнем из-за большой любви. Отношения на грани криминала, а потому парочка решила скрыться.

В октябре девочке исполнилось 16 лет. Поиски будут продолжать до ее совершеннолетия. В полиции заявили - до 18 лет подросток обязан жить у законных представителей.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.