Поливать – так с размахом

Валерия Джембетова, 9-07-2018, 21:49, Просмотров: 1103
Поливать – так с размахом
Фото: Станислав Манаков

Хотели полить газон, а залили набережную. Фонтан посреди «Ертіс Promenade» обрадовал детей, но встревожил старшее поколение. 

Сегодня, 9 июля, после обеда прогуливающиеся по новой набережной могли наблюдать интересную картину. Система полива газона разбрызгивала воду во все стороны. Пройти и остаться сухим было практически невозможно. 

Похоже, что радовало происходящее только детей – фонтан посреди набережной – кто откажется от такого удовольствия? 

– Это наше любимое место (набережная – прим. автора) для прогулки. В разное время бываем здесь. Привыкли проходить всю набережную, но сегодня нам это не удалось. Еще такое пекло, представляете, что будет, когда вода начнет испаряться? Надеюсь, что руководители увидят все и исправят, – сказала пенсионерка Айнаш Серкибаева. 

А если подумать, можно ли назвать такую ситуацию нормальной? Настроят ли поливочную систему и что стало причиной такого «полива с размахом», надеемся узнать в ближайшее время.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.