Учительница из села Улан выиграла квартиру в Алматы

Обозрение недели, 13-11-2020, 08:38, Просмотров: 1805
Учительница из села Улан выиграла квартиру в Алматы 

Победителем масштабной акции Halyk Bank “Розыгрыш квартиры каждый месяц” в октябре стала учитель из села Улан Карасайского района Алматинской области Галияш Барлыбаева, вы­игравшая первую из трех квартир в жилом комплексе “Хан-Тенгри” города Алматы. До конца года в этом комплексе будет разыграно еще две квартиры.

Впервые в нашей стране проводится такая масштабная акция, когда разыгрываются сразу три квартиры в экологически чистом районе Алматы. Условия участия очень просты: достаточно оформить кредит со скидкой 50% или рассрочку без переплаты до 24 месяцев в Halyk Bank до 20 декабря 2020 года и оплачивать услуги в приложении Homebank каждый месяц.

Первая обладательница светлой квартиры, выполнившая все условия акции, была определена методом генерации случайных чисел в прямом эфире на официальных страницах банка в социальных сетях, в присутствии тиражной комиссии из числа сотрудников Halyk Bank и лицензированного нотариуса.

Победительница розыгрыша - мама четырех детей, учительница из села Улан Карасайского района Алматинской области.

- Я никогда не участвовала в каких-либо розыгрышах, потому что не сильно в них верила, - говорит счастливая владелица новой алматинской квартиры Галияш Барлыбаева. - А тут решила рефинансировать свой кредит, полученный в другом банке, в Halyk Bank. При оформлении сотрудники сказали, что я могу принять участие в розыгрыше квартир, нужно еще провести любой платеж в Homebank. Честно, не придала этому значения. Мы живем на городской окраине, о квартире в Алматы только мечтали. И вот на днях как гром среди ясного неба - такая радостная весть: благодаря розыгрышу Halyk Bank у нас теперь есть новая квартира в Алматы! Дочери раньше добирались до места учебы из пригорода, теперь будет проще. Как первый победитель, я хочу порекомендовать всем казахстанцам принять участие в этой акции. Выиграть можно, нужно лишь попытаться.

“Испытайте и вы свою удачу, и вполне вероятно, вы станете обладателем новой квартиры в жилом комплексе “Хан-Тенгри” в Алматы. Взяв кредит один раз и оплачивая услуги в Homebank каждый месяц, вы сможете участвовать в последующих двух розыгрышах квартир. Розыгрыш проводится каждый месяц до конца года”, - говорится в сообщении банка.

Чтобы стать участником* акции “Розыгрыш квартиры каждый месяц”, нужно:

1. Получить один из следующих кредитов до 20 декабря 2020 года:

• кредит без залога в отделении на сумму от 500 000 тенге;

• онлайн-кредит в приложении Homebank на сумму от 200 000 тенге;

• онлайн-рассрочка в приложении Homebank на сумму от 200 000 тенге;

• кредит на неотложные нужды от 1  000 000 тенге;

• ипотечный займ от 1 000 000 тенге, в том числе государственные программы (“Ипотека 7-20-25”, “Ипотека Баспана-ХИТ”).

2. Совершать любые платежи в Homebank:

• минимальная сумма платежа - 1 000 тенге;

• минимальное количество платежей - 1 платеж до 20-го числа каждый месяц (ноябрь, декабрь).

***

Используйте уникальную возможность выиграть квартиру - получите кредит по акции “Розыгрыш квартиры каждый месяц от Halyk Bank”, оплачивайте услуги в Homebank и выиграйте новую квартиру в жилом комплексе “Хан-Тенгри” в престижном районе Алматы! Чем раньше получите кредит и будете оплачивать услуги в Homebank согласно условиям акции, тем больше у вас шансов выиграть квартиру.

Все свежие новости по акции - в аккаунтах Halyk Bank в Instagram (@halykbank.kz), Facebook. Подписывайтесь на официальные аккаунты, чтобы быть в курсе последних новостей об акции и узнавать о дате розыгрыша и результатах.

____________________

* В розыгрыше не участвуют:

• сотрудники Halyk Bank

• лица, связанные с банком особыми отношениями

• клиенты, выигравшие квартиру в рамках настоящего розыгрыша

• клиенты, которые на дату формирования списков для розыгрыша:

- совершили полное или частичное досрочное погашение по кредитам, участвующим в розыгрыше;

- допускали просрочку по кредитам, участвующим в розыгрыше; 

- имеют текущую просрочку по любому кредиту в банке.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.