Из-за разрытого участка дороги павлодарцы не могут попасть домой

Станислав Манаков , 16-09-2020, 14:24, Просмотров: 905
Из-за разрытого участка дороги павлодарцы не могут попасть домой

Фото автора 

В редакцию «Обозрения недели Павлодар» обратилась жительница Второго Павлодара. Женщина пожаловалась, что коммунальные службы перекрыли подъезд к их улицам из-за ремонта сетей.

Перекопанный участок длиной более километра сплошной линией закрывает проезд к нескольким улицам.

- О работах нас никто не предупредил, перекопали участок поперек нашей улицы. Из-за этого мы не можем подъехать к своим домам на машине. Приходится делать круг, чтобы попасть домой, - рассказала жительница улицы Пензенская Самал Айткулова.

Также женщина рассказала, что рабочие уничтожили тротуар, который, по ее словам, уложили несколько лет назад, и он был в идеальном состоянии.

На вопрос, кто занимается ремонтом сетей и когда его завершат, ответили в городском акимате.

- В настоящее время по улице Щедрина (в границах ул. Российская и Архангельская) ТОО «Павлодар-Водоканал» делает капитальный ремонт водопровода (d 300) общей протяженностью 1323 метра, - сообщили в пресс-службе акима города Павлодара. - На сегодняшний день работы продолжаются, ориентировочный срок завершения - 1 октября 2020 года.

В ведомстве заверили, что тротуар восстановят после окончания ремонта.

- Любые коммунальные службы, если проводят работы, должны привести все в должный вид, будь то запланированный ремонт или коммунальная авария, - отметили в пресс-службе. 
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.