В акимате города не смогли ответить, когда восстановят тротуар на Втором Павлодаре

Станислав Манаков , 5-08-2021, 11:38, Просмотров: 768
В акимате города не смогли ответить, когда восстановят тротуар на Втором Павлодаре 

Почти год жители Второго Павлодара ждут восстановления тротуара, который разрушил монополист, ремонтируя сети, передает Obozrenie.kz. 

Напомним, ремонт провели в сентябре прошлого года, уничтожив при этом тротуар, бордюры и часть дороги. Также перекопанный участок длиной более километра сплошной линией закрывал проезд к нескольким улицам частного сектора. 

В акимате города не смогли ответить, когда восстановят тротуар на Втором Павлодаре 

Тогда в городском акимате сообщали, что ремонтом на улице Щедрина (в границах улиц Российская и Архангельская) занималось ТОО «Павлодар-Водоканал». Ремонтировали водопровод протяженностью 1323 метра.

В акимате города не смогли ответить, когда восстановят тротуар на Втором Павлодаре

Работы завершили в октябре прошлого года. Как уверяли в акимате Павлодара, тротуар должны были восстановить после окончания ремонта. Но в итоге восстановлением так никто и не занялся.

- Прошел уже год, тротуар не восстановили. Весной было не пройти, дороги размыло и приходилось идти по проезжей части, - жалуется Самал Айткулова.- Сейчас наступит осень, пойдут дожди... Как можно ходить по такой дороге? Здесь ходят пенсионеры и мамы с колясками, кто о них подумает?

С вопросом, когда же все-таки восстановят тротуар и асфальт на проблемном участке, мы обратились к пресс-службе акима города.

На момент написания материала официальный комментарий от чиновников редакция так и не получила. Просим считать этот материал официальным запросом. 

Фото: Станислав Манаков
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.