Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2020 года

Наталья Киселева, 29-06-2020, 08:30, Просмотров: 1045
Гороскоп с 29 июня по 5 июля 2020 года

Общая тенденция: что-то новое приходит в жизни; ссор и споров избежать сложно; на работе перемены в худшую сторону; помощь и поддержка придут откуда не ждали; порадует хорошая прибыль.

Овен 

«Перемен!», - требуют Овны и решают похудеть или поменять стиль одежды. Вы сможете найти выход из любой ситуации. Ожидается поступление денег, хоть и по мелочи. Родственников в дом лучше не приглашать - эмоции зашкаливают. В доме перемены не в лучшую сторону, многим представителям знака придется сражаться с домочадцами - вам сложно понять друг друга, прийти к общему решению, уступить. Дети закатывают истерики.  В любовных отношениях может возникнуть щекотливая ситуация, придется выкручиваться. Можете рассчитывать на помощь супруга во всех бытовых и иногда даже в рабочих вопросах. В коллективе ссоры и разногласия. Начальство предоставит вам возможность действовать на свое усмотрение. От руководства поступит предложение о дополнительной работе. Хороший период для встреч с друзьями, которых вы давно не видели.

Телец

У вас появляются новые тайны. Вы погружены в собственные проблемы, то ни с кем не хотите общаться, то говорите без умолку. Ожидается хорошее поступление денег, но стабильности в денежном потоке нет. Есть большой риск рассориться с родственниками. Домочадцы закатывают истерики, но нужно поговорить и удастся все разрешить. В личной жизни Тельцов, не состоящих в браке, не все спокойно, и недопонимание, нежелание уступать могут стать причиной разрыва. Если же ваши отношения уже узаконены, то расставания бояться не стоит, а споров можно избежать - просто не спорьте с партнером. На работе много беготни. Зато ваш труд будет по достоинству оплачена. Ожидается много разговоров с начальством о планах на будущее. В поездке можете обзавестись полезными связями. Друзьям может понадобиться ваша помощь, не отказывайте им. В целом же в планах будут незначительные перемены.

Близнецы

Вы прекрасно себя чувствуете, энергия бьет ключом, вам везет. И на работе, и дома вы захотите решить одновременно много разных задач, быстро переключаясь с одной на другую. Это отнимает много сил и может негативно отразиться на результате. Члены семьи идут навстречу - видя вашу загруженность, они возьмут все домашние дела на себя. Вам понадобится крупная сумма денег, которую сложно будет достать. С родственниками хорошие отношения. Дети приятно удивляют своими достижениями. От свиданий не отказывайтесь - возможно начало новых перспективных отношений. Вам может понадобиться совет супруга. На работе много дел, но вы со всем справитесь. Начальство подкинет дополнительное задание, но вы не отказывайтесь. В гостях и поездках много интересного узнаете. Ожидается приезд гостей издалека. Планы придется поменять. 

Рак

Свои истинные мысли и эмоции представители знака сейчас предпочитают скрывать от окружающих. Хорошее поступление денег порадует, вы можете позволить себе траты на удовольствие и красивые вещи. От мимолетных свиданий все же стоит отказаться, так же, как и от встреч с родственниками - удовольствия они не принесут. Дома будет много разговоров, но если вы захотите побыть в одиночестве, это удастся. Дети радуют своими успехами и послушанием. Вы счастливы в любви. Супруги помогают во многих вопросах, у них у самих сейчас успех в делах и карьерный рост. На работе главное - все заранее спланировать. Начальство отзывается о вас хорошо. У некоторых Раков появится новое руководство. Собираясь в дальнюю поездку, продумайте все варианты развития событий в дороге, подготовьтесь так, чтобы вас невозможно было застать врасплох - иначе какие-то мелочи могут испортить все удовольствие от поездки. При встрече с друзьями вы можете узнать нечто интересное.  

Лев

Эмоции плещут через край, и ничего вы с этим поделать не можете. В финансах стабильности нет, из-за этого вы можете оказаться в трудной ситуации. Постарайтесь в это время избегать конфликтов с семьей и родственниками, не навязывать им свое мнение. Что касается дома и семьи, то здесь вас ожидает какое-то обновление или расширение. В любовных отношениях кипят страсти приятного плана. Радуют вас отношения, складывающиеся со второй половинкой, вы понимаете друг друга с полуслова. Успехи в профессии весьма вероятны - ваш труд даст отличные плоды, да и сама работа сейчас приносит удовольствие. Некоторые Львы внезапно обнаружат, что начальство ценит вас не только за профессиональные качества. Есть шанс побывать там, где вы еще не были. Большая часть планов все же поменяется. 

Дева

Неделя будет благоприятной и принесет много хорошего. Правда, при одном условии - если вы будете больше доверять своей интуиции и не станете воевать с окружающим миром. Деньги поступают по мелочи, но вы довольны своим финансовым положением. Родственникам понадобится ваш совет. Дома все прекрасно, члены семьи создадут такую обстановку, что вам остается только наслаждаться временем, проведенным в родных стенах. Дети послушны. В личной жизни настало время перемен - бояться их не стоит, сейчас все, что ни произойдет между вами и любимым человеком, в будущем окажется во благо. Ваши совместные планы реализуются. В супружеских отношениях идиллия и вы счастливы. У вашего партнера возможен новый доход. Но не исключено, что у вас появится новый долг. Работать вам придется в одиночестве, и вас это радует. Но избежать выплеска эмоций от начальства не удастся. Возможны ссоры с друзьями, так что встречи лучше отложить.  

Весы 

Настроение колеблется от повышенной разговорчивости до полной замкнутости в себе. В деньгах сейчас стабильность, и это не может не радовать. Родственники прислушиваются к вашему мнению. Семейные отношения развиваются наилучшим образом, в кругу домочадцев вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым и довольным жизнью. Можно строить совместные с детьми планы. В личной жизни будет много неясных моментов, и не всегда помогают даже самые откровенные разговоры. Принятие важного решения, касающегося вас и партнера, стоит отложить до следующей недели. Очень продуктивное время для профессиональной деятельности, хотя это не поможет избежать ссор с начальством, но звезды советуют стоять на своем. В поездке возможен выплеск эмоций, подумайте, нужно ли это вам. Встречи с друзьями ничего хорошего не принесут. Планы придется корректировать.   

Скорпион

Вы отлично выглядите, так что приготовьтесь выслушивать комплименты от окружающих. Стабильный доход будет радовать, но затратной статьей окажется дом - здесь возможны кризисные ситуации и поломки. Гостей в дом лучше не приглашать. Дети послушны. Общение с родственниками складывается тепло. Поездки могут носить романтический характер - или вы отправитесь в путешествие с любимым человеком или познакомитесь в дороге кем-то, с кем у вас могут завязаться в дальнейшем отношения. Семейные Скорпионы могут рассчитывать на помощь супругов. Много внимания потребует работа, возможны дополнительные задания, работа по совместительству, но начальство все же останется вами недовольно, а понять, что хочет от вас босс, невозможно. В гостях возможны ссоры и разногласия. Не нужно планировать поездки.   

Стрелец

Вы почувствуете мощный прилив энергии, разовьете бурную деятельность, но при этом свои планы и цели не афишируете. Поступление хорошей суммы вас порадует. Дел на этой неделе, как профессиональных, так и личного характера, окажется больше, чем обычно, поэтому дома вас застать практически не реально. Помощь родственников сейчас как никогда кстати. Дети послушны и ответственны. Это прекрасное время для общения с любимым человеком, романтического свидания или признания. Некоторые Стрельцы встретят новую любовь, а кто-то станет родителем. В супружеских отношениях кризис, из-за партнеров можете оказаться в безвыходной ситуации. У вас может появиться новая или дополнительная работа, но вы со всем справитесь. Начальство готовит приятные сюрпризы и неплохую оплату труда. В дороге будьте внимательны к документам. По возможности не планируйте поездки и встречи. С друзьями будет выплеск эмоций, так что и эти встречи лучше отложить.    

Козерог

Порой вы будете действовать нелогично, чаще всего спонтанно. Но именно сейчас вы можете себе это позволить - Фортуна на вашей стороне. Поэтому крупных проблем неделя не принесет, а те сложности, что будут возникать, легко разрешимы. Ожидается поступление денежных средств, хоть и немного, но без денег не останетесь. У некоторых Козерогов вскоре появится новый дом, семья или недвижимость. Можно обсудить с близкими вопрос, который вас беспокоит. Скорее всего, объединив усилия, вы найдете решение, поймете, как справиться с трудностями. А вот в сфере личных отношений предстоящая неделя окажется периодом сложным и конфликтным. На работе выплеск эмоций. Поговорите с начальством, и все уладится. Гостей и поездки лучше отложить. Зато встречи с друзьями порадуют. Планы будут выполнены по максимуму.

Водолей

Вы привлекаете всеобщее внимание. Много времени уделяете личным делам. Ожидается хорошее поступление денег, которые сможете потратить по своему усмотрению. Отношения с родственниками ухудшаются без видимых причин. Хороший период для работы с бумагами, подписания договоров. Дома много разговоров, если возникнет сложная ситуация, то вы с ней справитесь. Дети закатывают истерики и по дому не помогают. Любимый человек готов вас выслушать и, если понадобится, дать полезный совет. В рабочем коллективе ждут перемены, ограничения и споры с коллегами. А вот босс хорошо отзывается о вас. От начальства вы получите предложение, от которого не стоит отказываться. Неделя хорошо подходит для любых встреч. Поездки, к подготовке которых вы отнесетесь с должным вниманием, будут весьма удачными. Друзья всегда готовы прийти на помощь. Планы практически все будут реализованы.  

Рыбы

Отдохнуть на этой неделе вряд ли получится. Вам придется решать как личные вопросы, так и проблемы людей из близкого окружения. И приготовьтесь, придется торопиться, чтобы со всем справиться в срок. В финансах возможны перемены в худшую сторону - на праздники и гостей не хватит. У вас есть дополнительный источник доходов. Предстоит много разговоров с родственниками. Дома выплеск эмоций. С детьми ссоры, они категорически отказываются делать что-либо по дому. В личной жизни Рыб произойдут какие-то яркие события: у кого-то завершатся любовные отношения, а кто-то, наоборот, решит свои узаконить. В любом случае, скучать не придется. Большую часть времени вы будете проводить на работе, много бумажной волокиты. Многих ожидает увеличение коллектива или рабочего пространства. Начальство вами довольно. В гостях прекрасно отдохнете. Друзья помогут советом. Планы придется корректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.