Гороскоп с 30 августа по 5 сентября 2021 года

Наталья Киселева, 30-08-2021, 17:00, Просмотров: 2982
Гороскоп с 30 августа по 5 сентября 2021 года

Общая тенденция: новые начинания; многое не устраивает; нехватка денег; многое будет так, как мы решим; удастся что-то придумать; мечтать не вредно, ведь мечты сбываются.

Овен 

Вы витаете в облаках, пора спуститься на землю. Нет стабильности в финансах. Денег на дом не хватает. С родственниками душевные отношения, родные во многом помогают. Возможна работа с документами, оформление новых документов. Некоторые представители этого знака примут решение о покупке недвижимости, но следите за своими желаниями, не многого ли хотите. Праздники в доме лучше не устраивать. Дети по дому не помогают, закатывают истерики. В любовных отношениях эмоциональные качели. В супружеских отношениях выплеск эмоций, но всё это связано с бытовыми вопросами. В рабочем коллективе комфортная атмосфера, многое будет по-вашему. Можете строить планы, ваше руководство не против. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону, ссоры. Планы придется кардинально поменять.

Телец

Перепады настроения напрягают вас и ваше окружение. Вероятно хорошее поступление денег. Родственники слишком многого от вас хотят. А с другой стороны, может, и вы слишком к ним требовательны? У некоторых представителей этого знака появятся новые члены семьи. Среди домочадцев выплеск эмоций. Уделите внимание документам на недвижимость, вероятно, что-то придется переделать. Дети вас радуют своими успехами. В любовных отношениях вдохновляющие события. В супружеских отношениях много задушевных разговоров. В коллективе выплеск эмоций. Хлопоты с документами. Отношения с начальством меняются не в лучшую сторону, возможны ссоры. Если вы строили планы на поездку или на гостей, то все пройдет прекрасно. Друзья вам в делах особо не помогают, из-за них даже возможны безвыходные ситуации. Планы в целом лучше пересмотреть. 

Близнецы

Вы нервничаете. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Возможно, вы много вы тратите на дом. У некоторых представителей этого знака появится дополнительный источник дохода или повысится зарплата. С родственниками лучше не иметь денежных отношений. Дома комфорт, домочадцы послушны. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях из-за денег ссоры и выплеск эмоций. На работе много суеты, но вы со всем справитесь. Начальство будет довольно вашей работой. Все будет так, как вы решили. Если вы планировали поездку или визит в гости, то планы могут нарушиться. Возможны проблемы с документами. При встрече с друзьями лучше отказаться от алкоголя. Планы в целом нереалистичны, придется их пересмотреть.

Рак

Вы закрылись в ракушку, никого видеть и слышать не хотите. Недовольство финансами. Из-за денег возможны безвыходные ситуации. Родные вас поддерживают морально. Если захотите побыть дома в одиночестве, то вам это не удастся. Дети радуют своим послушанием. В личной жизни приятная активность, бабочки в животе. Супруги помогают, поддерживают вас. В коллективе выплеск эмоций, приходится искать выход из разнообразных внештатных ситуаций. Сложно понять, чего хочет от вас начальство. В дороге травмоопасность повышена, будьте осторожны. Если же вы планировали сходить в гости – не раздумывая идите, там удастся отдохнуть и узнать что-то интересное. Встречи с друзьями будут сопровождаться выплеском эмоций. Планы придется немного поменять, а что планировать нового, вы пока не решили.

Лев

У вас какая-то безвыходность, из-за этого вы сильно нервничаете. Ожидается хорошее поступление денег, на все необходимое хватит. Финансами вы распоряжаетесь самостоятельно. В отношениях с родственниками выплеск эмоций. Дома много разговоров, приятная атмосфера. Будьте внимательны к своим детям. В личной жизни возможны проблемы из-за несдержанности одного из партнеров. Супруг хоть и помогает по дому, но ссор не избежать, отношения сложные. На работе из-за начальства царит напряжение. Босс выплескивает эмоции, но не всегда понятно, чего он хочет от подчиненных. В поездке возможны кризисные ситуации. В гостях лучше отказаться от алкоголя, иначе испортите все настроение. Встречи с друзьями позволят отдохнуть и зарядиться позитивом. Планы реализуются по максимуму. 

Дева

Многое вам будет удаваться. Фортуна в деньгах, хотя стабильности пока нет. С родственниками много разговоров. Вероятны хлопоты с документами. Вы со всем справитесь. Домочадцы закатывают истерики, что-то планировать с ними бессмысленно. Дети помогают вам в бытовых вопросах. Бездеятельность супруга вас выбивает из колеи. Вы недовольны супружескими отношениями. В коллективе перемены не в лучшую сторону. Могут возникнуть трудности с рабочими документами. Начальство вызовет на ковер. Но вы найдете выход из ситуации в вашу пользу. Если вы планируете поездку, имейте в виду – она пройдет под знаком повышенной эмоциональности, так что, по возможности, лучше ее отменить или перенести на другое время. Из-за друзей возможны безвыходные ситуации. Планы слишком грандиозны, пересмотрите их.  

Весы 

Вам везет во многом, но не теряйте связь с реальностью. Денег на все необходимое хватит, хотя нет стабильности, и доход только по мелочи. С родственниками недопонимание и выплеск эмоций. Дети по дому помогают, но без ссор не обойдется. Отношения с детьми меняются не в лучшую сторону. В любовных отношениях трудности, ссоры. В супружеских отношениях разочарование, партнер в быту не помогает. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Вероятны хлопоты с рабочими документами. Босс поручит работу не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. У некоторых представителей этого знака возможна смена руководства или работы. В гостях и поездках все пройдет замечательно. Встречи с друзьями будут очень эмоциональными. Планы придется пересмотреть. 

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Нестабильность в деньгах вынуждает вас искать различные способы решения, но сложно выйти из сложившейся ситуации. Предстоит работа с документами по недвижимости. Ожидаются гости в доме. Среди домочадцев сложные отношения, ссоры и разногласия. Дети бездеятельны, по дому не помогают. В любовных отношениях недопонимание, что-то вас не устраивает. Поговорите с любимым человеком, возможно, это решит многие неясные моменты. Вы недовольны супружескими отношениями, супруг по дому не помогает, из-за него (нее) возможны кризисные ситуации. Работать сейчас совсем не хочется. Начальство подкидывает задания не вашей компетенции, но отказаться не получится. В гостях и поездках отдохнете, все пройдет как надо. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы решаете взять новый кредит или влезть в долги. Деньги могут понадобиться либо на детей, либо на какие-то праздники. Задумайтесь, не много ли вы тратите? Отношения с родственниками меняются не в лучшую сторону, возможны ссоры. Будьте внимательны к документам, сейчас с этим сложно. Дома поломки. Дети по дому не помогают, им лень. В личной жизни разочарование. Несмотря на это, будет место и приятным сюрпризам в отношениях. Возможна встреча с человеком из прошлого. Впускать ли его в нынешнюю жизнь – решать только вам. В супружеских отношениях идиллия. В коллективе выплеск эмоций. На работе кризисные ситуации. Разговор с начальством по душам многое прояснит. В гостях и поездках возможны проблемы, выплеска эмоций не избежать. Встречи с друзьями могут преподнести кризисные моменты. Планы кардинально придется поменять.

Козерог

Сейчас у вас все мысли только о деньгах. Они утекают сквозь пальцы, а в доходах перемены не в лучшую сторону. Помощи от родственников лучше не ждать. Дома ссоры. Будьте внимательны к водоснабжению. Возможна покупка электроприборов. Дома порядка не ждите. В любовных отношениях выплеск эмоций. Вы недовольны тем, что любимый человек уделяет вам слишком мало внимания. В супружеских отношениях нет идиллии: либо к вам слишком требовательно относятся, либо вы. У некоторых представителей этого знака ожидается новое партнерство. На работе все будет так, как вы решили. В коллективе приятная атмосфера, взаимопонимание с коллегами. А вот начальство выплескивает свое негативное настроение и нелестно высказывается о вашей работе. Это временно. В гостях хорошо проведете время. Планы немного поменяются, но реализуются. 

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы, то много говорите, то замыкаетесь в себе. Проблемы в финансовом вопросе. Сложно понять, чего от вас хотят родственники. Дома выплеск эмоций, вам пытаются навязать мнение, отличное от вашего. Поговорив по душам, можно многое наладить. Дети радуют своим послушанием. В любовных отношениях романтика, будет много совместных планов. В супружеских отношениях выплеск эмоций, следите за тем, что говорите – сказанного не вернешь. Удовольствия от работы не получаете. Приходится выполнять много дел не вашей компетенции. Возможно, вы начинаете какую-то новую работу. Разговоры с начальством по душам помогут многое наладить. Есть риск приболеть вне дома, поэтому лучше поездки или визит в гости отложить. Планы поменяются.

Рыбы

Будьте осторожны, травмоопасность повышена. Несмотря на то, что деньги утекают сквозь пальцы, неожиданное поступление вас порадует. Постарайтесь удержать эту сумму. Совместные с родственниками праздники сейчас лучше не устраивать – есть риск рассориться надолго из-за пустяка. Дома приятная атмосфера, домочадцы послушны. В любовных отношениях вас многое не устраивает. У представителей этого знака есть вероятность начала новых отношений. В супружеских отношениях идиллия, кризисных ситуаций не предвидится. В коллективе выплеск эмоций. Начальство срывается на вас. Сложно найти выход из положения, который бы устроил всех. В поездке много интересного узнаете. Из-за друзей можете оказаться в безвыходных ситуациях, следите за языком, чтобы не испортить все еще больше. Планы придется отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.