Гороскоп с 20 по 26 апреля 2020 года

Наталья Киселева, 20-04-2020, 08:05, Просмотров: 1933
Гороскоп с 20 по 26 апреля 2020 года 

Общая тенденция: зажатость в обстоятельствах; денег поступает много, но вам этого мало; ваш ждет принятие важных решений; без романтики не обойтись; будет что-то новое у каждого знака Зодиака.

Овен 

Вы витаете в облаках. Деньги поступают, но вам их не хватает, вы недовольны оплатой труда. Родственники помогут во многих делах. Дом - полная чаша. Домочадцы послушны. Дети безответственны и слишком многого от вас требуют. Одинокие Овны, не отказывайтесь от свиданий. В любовных отношениях возможно появление новой пассии. В семье будет много разговоров с супругом: настало время компромиссов, партнер многим недоволен. На работе успеете переделать все возможное и будете довольны результатами. Встреч с начальством по возможности лучше избегать. В гостях и поездках впустую потратите время, лучше отменить. Зато с друзьями встретиться - самое время.

Телец

Вы погружены в свои проблемы. Деньги зарабатываются с трудом, но все же поступления есть. Заработок тратите на удовольствия. Родственники прислушиваются к вашему мнению. Но и вам может понадобиться их совет или помощь. Дома порядка не ждите, гостей лучше не приглашать. Домочадцы непослушны. Зато дети радуют своими успехами. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В семье трудности, партнер безответственно относится к бытовым делам. На работе предстоит сделать много, вам удастся избежать кризиса. Но начальство считает вас безответственным специалистом, так что может повесить на вас дополнительные обязанности и спрашивать будет очень серьезно. Неожиданные гости выбивают из колеи. От незапланированных поездок лучше отказаться. Встреча с друзьями принесет душевное удовлетворение. Друзья во многих делах вам помогут. Планы придется пересмотреть и кое в чем скорректировать.

Близнецы

Ожидается хороший поток денег, и вы вправе распоряжаться ими на свое усмотрение. С родственниками может разыграться скандал, лучше избегать общения с ними на этой неделе. Возможно приобретение новой машины либо другого движимого имущества. Дома много дел сможете выполнить, и останетесь этим довольны. Разговоры с детьми займут ваше время и внимание, но приведут к неожиданным и приятным результатам. Любовные отношения насыщены разговорами и переписками. С супругом предстоит совместно решать какие-то неприятные вопросы. На работе вы ответственно ко всему относитесь. Начальство будет довольно вашими результатами. Сейчас самое время обсудить с боссом давно запланированные дела. От поездок лучше отказаться. Будет много разговоров с друзьями. Планы реализуются. 

Рак

Вы витаете в облаках. Возможно, появится новый источник дохода, потому что старый не удовлетворяет. Денег от партнера не ждите. Родственники помогут во многих делах. Дома порядка не ждите. Вам предстоит решать бытовые дела. Отношения с детьми приносят удовлетворение. От свиданий с новыми знакомыми не отказывайтесь. Возможны новые личные отношения. В отношениях с супругом обостряются трудности, которые требуют немедленного решения. Удовольствия от работы вы не получите, потому что недовольны оплатой труда. Поговорите с начальством, возможно, удастся что-то решить. Кризисных ситуаций не будет. В гостях и в дороге хорошо проведете время. С друзьями возможны ссоры, стоит перенести встречу с ними на другое время. Планы слишком грандиозны, лучше их пересмотреть.  

Лев

Вы хотите слишком много и сразу. Иногда нужно просто подождать, и все наладится. Деньги поступают, хотя и не в таких количествах, как хотелось бы. Немалую их часть вы потратите на удовольствия. Ожидается много дел, связанных с документами. Родственники во многих делах вам помогут. Дома порядок, свободное время вы проведете очень продуктивно. С детьми возможны ссоры. В любовных отношениях сложности, вы не чувствуете себя любимым. На работе вероятны непредвиденные ситуации, вам даже захочется уволиться, но не рубите сплеча. Сложно понять, что начальство хочет от вас. В поездках узнаете много интересного, возможно начало романтических отношений. Друзья во многом вам помогут. Планы будут реализованы. 

Дева

Ваша активность удивляет вас самих. Возможны большие траты на дом, пересмотрите бюджет. Деньги уходят сквозь пальцы. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам, можете обратиться к ним за помощью. Если захотите побыть в одиночестве, то вам это не удастся. Дома уюта и комфорта не ждите. Из-за детей можете оказаться в безвыходной ситуации. В любовных отношениях возможны конфликты, вплоть до расставания. В отношениях со второй половинкой все прекрасно. На работе нужно переделать очень много, стрессов избежать сложно. Начальство хорошо относится к вам, любые трудности можно решить путем переговоров. Поездки будут удачными, проблем с документами не возникнет. Друзьям понадобится ваша помощь. Планы грандиозны, но вы все их реализуете. 

Весы 

На этой неделе вы требовательны не столько к себе, сколько к окружающим. Что касается материальных желаний, то их удастся реализовать. А вот отношения с родственниками трещат по швам. Несмотря на перипетии с родными, в домашней обстановке удастся набраться сил. Одиноким от любовных авантюр лучше отказаться. А Весам в паре придется изощряться, чтобы вдохнуть жизнь в отношения. Женатым представителям этого знака остается только наслаждаться романтикой в отношениях. Изменения ждут вас на работе, душевные разговоры с коллегами. Вы, вдохновленные доверием начальства, покажете продуктивную работу. Хорошо проведете время в гостях. Планы, которые долго и скрупулезно строили, придется поменять. Но звезды сулят новые планы, лучше предыдущих.   

Скорпион

Что бы вы ни задумали - все двери для вас распахнуты. Единственное, что может стать помехой в реализации планов - недостаток финансов. С родственниками отношения не ахти, встреч с ними лучше избежать. Любовные отношения приносят только радость и теплые разговоры о будущем. Приготовьтесь к суматошным рабочим будням, намечается много беготни. С начальством возможен разлад, шеф много хочет от вас. Ожидаются перемены в рабочем коллективе. В гостях и поездках отдохнете душой и телом. Самое время для звонков и встреч с друзьями, которые давно не выходили на связь. В непростое время ожидайте поддержки именно от них. Смело стройте планы на будущее, но не забывайте оставить в них время для родных и близких. 

Стрелец

Не вздумайте расстраиваться, обращаясь к зеркалу, - вы прекрасны! Постарайтесь заострить свое внимание на другом, например, на заработке. Есть вероятность, что в ближайшее время вы не будете удовлетворены материальным положением. В случае чего звезды советуют обратиться за поддержкой к близким родственникам - они вряд ли откажут. Вы им в свою очередь поможете советом. Дома уют и просто добрая атмосфера. Стрельцы-родители, смело полагайтесь на детей, они вас не подведут. В отношениях с любимым человеком много бесед и приятных моментов. Не очень здоровая атмосфера на работе, много взвалили на ваши плечи, но оценить вас по достоинству не спешат. Однако в конце концов начальство вас заметит, и материальное поощрение неизбежно. Поездки лучше отложить до лучших времен.   

Козерог

Неделя сложится так, как вы и представляли у себя в голове. Деньги приходят не из одного источника, на желаемые покупки хватит. Будьте готовы принимать в гостях близких родственников, эти встречи эмоционально вас зарядят. Сейчас удачное время для серьезных разговоров с детьми, они к вам прислушаются. В любовных отношениях много разговоров, но дальше разговоров дело не дойдет. Хорошо это или нет, решать только вам. На работе продуктивность зашкаливает, сделаете столько, сколько сами от себя не ожидаете. В профессиональной сфере вы прокачаете коммуникативные навыки. Звездная карта предсказывает новый кредит или долг, но сейчас не время для этого. В дороге и гостях от общения получите удовольствие.

Водолей

Настоящие везунчики на этой неделе - Водолеи. Несмотря на то, что стабильности в деньгах нет, на жизнь хватит. Помощи советом и делом ждите от близких родственников. Дома вы требовательный хозяин, но ждать много от членов семьи не приходится. Дети жаждут вашего внимания, банальная помощь при выполнении домашнего задания вдохновит чадо. В любовных отношениях взаимность, много переписок и звонков. Однако, если у вас не очень серьезно с партнером, то не спешите строить планы на него. В рабочем коллективе бурное обсуждение личного, и вас это устраивает. Босс предложит вам подработку, от которой лучше не отказываться. Ждите похвалы от начальства. Если вы собрались в гости или поездку, то приготовьтесь к приятным приключениям.  

Рыбы

Перепады настроения и депрессия подкрались незаметно. Но для уныния причин нет, все поправимо. Прихода больших сумм не ждите, но удовлетворить свои потребности возможность будет. С родственниками отношения портятся, но конфликты лучше решать на холодную голову, за чашкой чая. Дома комфорт и уют. В любовных отношениях кипят приятные страсти. Рыбам в браке стоит что-то поменять в отношении к партнеру, не мешало бы сделать приятный сюрприз. Настраивайтесь на беготню из-за рабочих документов, начальство взвалит на вас очень много. У кого-то из Рыб возможен новый рабочий коллектив. Смело планируйте времяпровождение с друзьями, приятные беседы гарантированы. Планы придется корректировать на ходу, но оно и к лучшему.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.