Гороскоп с 6 по 12 декабря 2021 года

Наталья Киселева, 6-12-2021, 08:40, Просмотров: 3422
Гороскоп с 6 по 12 декабря 2021 года

 Общая тенденция: помощь и поддержку получим там, где не ждали; многое успеем сделать, несмотря на рассеянность; будем заняты и ненужными делами.

Овен 

Вы слишком многого хотите, но реальность будет говорить об обратном. Деньги поступают крупными суммами, распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Можете оказаться в безвыходной ситуации из-за родственников. Рассеянность повышена, так что будьте внимательны к личным вещам и к документам. Можете предоставить детям свободу, они справятся и без вас. У некоторых Овнов неожиданно вспыхнет любовь. Как в современной романтике, будет много переписок. В супружеских отношениях идиллия, вы довольны успехами партнера. Работать сейчас совсем не хочется, потому что ощущаете какую-то безвыходность. Начальство может вызвать вас на ковер. В дороге есть риск поломок. Подумайте, нужно ли вам идти в гости, если там ожидаются неприятные события. Зато встречи с друзьями принесут вам много интересной и полезной информации. 

Телец

Все будет зависеть от вас. Но планировать что-то связанное с финансами не стоит – деньги утекают сквозь пальцы. Вас порадует неожиданный визит родственников. Удачно будут реализовываться дела, связанные с документами. Вероятно, вы будете оформлять документы на недвижимость. Дети обленились, не хотят помогать. В личной жизни разочарование. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много дел реализуете. Начальство будет довольно и скорее всего вызовет вас для обсуждения планов по работе. Неожиданные гости выбивают из колеи. Поездки, тем более непредвиденные, вам сейчас могут только навредить. Зато встречи с друзьями порадуют, друзья помогут вам во многих делах. Четко построенные планы будут постепенно реализовываться. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. Пока вам сложно решить все финансовые проблемы, дохода не хватает. С родственниками много разговоров. Удастся решить все вопросы, связанные с документами. Дома порядка не ждите, возможны проблемы с водоснабжением. Сложно держать все под контролем, потому что вы будете разрываться между домом и работой. Зато дети вам помогают. В любовных отношениях приятные страсти. Сложно строить планы в супружеских отношениях, потому что вас не поддерживают. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. Будьте предельно внимательны, потому что у начальства могут возникнуть проблемы с документами, понадобится ваша помощь. На этой почве возможны разговоры на повышенных тонах. В гостях хорошо проведете время. В поездках проблем с документами не возникнет. Пока планы слишком грандиозны, вряд ли реализуются. 

Рак

Вы непредсказуемы, это сказывается и на вашем материальном положении – деньги неожиданно поступают и неожиданно уходят. Уделите внимание своему здоровью, есть риск приболеть и бегать по больницам. С родственниками сложные отношения: либо вы многого хотите от них, либо они от вас. Дома вы много переделаете. С детьми сейчас прекрасные отношения. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. В семье надвигается кризис из-за безответственности партнера. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Начальник будет недоволен вами и создаст проблемы. Вам подкинут работу не вашей компетенции, но отказаться не сможете, потому что поручит руководство. В гостях и в дороге все пройдет прекрасно. Планы реализуются. Друзья помогут вам в решении каких-то вопросов словом или делом.

Лев

Хорошее время, чтобы поменять имидж в целом или хотя бы прическу. Деньги поступают хорошими суммами, но неожиданно уходят. Помощь родственников будет значимой. Дома вы создаете уют и комфорт, наводите порядок и покупаете красивые вещи для быта. От детей помощи не ждите, будете справляться сами. В личной жизни сложности. В семье много разговоров, прекрасные отношения. В коллективе хорошие отношения, но босс будет недоволен вашей работой. Вам удастся наладить все по-своему. В гостях все пройдет как нельзя лучше. Вероятно, в поездке встретите новую любовь или давно забытую старую. Планы на неделю предстоит кардинально менять. При встречах с друзьями от алкоголя лучше отказаться, иначе это может привести к кризису в общении. 

Дева

Звание везунчика недели по праву принадлежит вам. Деньги поступают хорошими суммами, но нужно прикладывать много усилий, чтобы их заработать. Родственники помогут во многих делах. Дома веет кризисом, много поломок и неразберихи. По бытовым вопросам дети вам не помогут. Дети пока не могут как следует воспользоваться свободой, так что контролируйте их. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях есть риск конфликта и расставания. В семье идиллия, партнер активен и помогает вам. На работе много дел реализуете. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону. Руководство вам доверяет и предоставит возможность устраивать всё на ваше усмотрение. В гостях или поездках хорошо проведете время. Планы нужно пересмотреть, какие-то даже отмените. Неожиданные встречи с друзьями принесут приятные моменты.  

Весы 

Для вас все двери открыты. Деньги зарабатываются с трудом, но зато хороший достаток вам обеспечен. От родственников помощи не ждите, между вами ссоры и выяснение отношений. Есть риск, что поломается автомобиль. Можете рассчитывать на помощь в быту от домочадцев, но поломок избежать все равно не удастся. Дети радуют успехами, будут и вам помогать. В личной жизни много разговоров с любимым и о любимом. В супружеских отношениях идиллия, так как все получается по-вашему – вы этим довольны и потому покладисты. Получите удовольствие от работы в коллективе. Ждите приятных сюрпризов от начальства. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Рассеянность повышена, будьте внимательны к личным вещам. С друзьями много разговоров. Возможно, кто-то из друзей откроется с неожиданной стороны. Планы постепенно будут реализовываться. 

Скорпион

Вы неотразимы для противоположного пола. Деньги зарабатываются с трудом. Вы недовольны теми суммами, которые в итоге получаете. Помогут родственники. Дома много разговоров, душевность, уют и комфорт. Дети радуют своими успехами. Вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия, партнер к вам прислушивается. Трудиться сейчас совсем не хочется. К тому же вам подкинут работу не вашей компетенции, ко всему прочему она еще и не оплачивается, но вы не сможете отказаться. Будут разговоры с начальством, возможно подписание документов. Принимать на работе самостоятельные решения вам сложно. В поездке хорошо проведете время. Неожиданные гости порадуют. Встречи с друзьями принесут разочарование. Если все же решите встретиться с другом, то хотя бы откажитесь от алкоголя. 

Стрелец

Травмоопасность повышена, будьте внимательны. Много времени и внимания вы уделяете финансам. Деньги неожиданно поступают и так же неожиданно уходят. Пустые траты выбивают из колеи. Дома споры, разборки. Дети сейчас ведут себя послушно, вас это очень радует. Вы любите и любимы, летаете на крыльях. В семье разочарование, партнер практически ни в чем не помогает – ни по дому, ни в воспитании детей. На работе много дел реализуете. Вы довольно отношениями в коллективе. Будут приятные сюрпризы от начальства. В гостях или поездках все пройдет прекрасно. Проблем с документами не будет. Планы на неделю придется кардинально поменять. Встречи с друзьями помогут решить давние вопросы. 

Козерог

Вы непредсказуемы. С финансами стабильности нет, но без денег не останетесь, так что переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Родственники помогут вам во многих делах. Побыть в одиночестве вам вряд ли удастся. Дома порядка и комфорта не ждите, зато бардак вам обеспечен. Дети хоть и послушны, но заняты своими делами и вам в быту не помогут. От свиданий не отказывайтесь. В супружеских отношениях идиллия, можете рассчитывать на финансовую поддержку партнера. Работать сейчас совсем не хочется. Будьте внимательны, возможна утеря документов. Начальство позволит все решать на ваше усмотрение. Вами будут довольны. Будьте внимательны к здоровью. В гостях и поездках от алкоголя лучше отказаться. Вас порадуют неожиданные гости. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Возможно, кто-то из друзей станет вашей новой любовью. 

Водолей

У вас переменчивое настроение: то вы погружены в свои дела, то чересчур говорливы. Деньги зарабатываются с трудом, но на покупку красивых вещей вам хватит. Совместные планы с родственниками не стройте – либо вы слишком требовательны к родственникам, либо они к вам. Домочадцы послушны, вместе вы реализуете много дел. Дети обленились и ни в чем не помогают, пора обратить внимание на их воспитание. В любовных отношениях разочарование. В супружеских отношениях много разговоров, которые помогут решить давно назревшие проблемы. На работе много дел реализуете. Начальство будет довольно, позволит решать все на ваше усмотрение. Кризисных ситуаций не будет, стоит Фортуна. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Планы придется отложить. Друзья мало в чем могут вам помочь.

Рыбы

Вы деятельны. Возможно, вы займетесь покупкой красивых вещей. Финансами распоряжаетесь так по-своему и без денег не останетесь. Родственники помогут вам во многих делах, советом или делом. Дома порядка не ждите. Будьте внимательны, возможны проблемы с водоснабжением. Дети ищут причину, чтобы вам не помогать. Неожиданно вспыхнет любовь, и вы будете разрываться между двумя пассиями. В супружеских отношениях разочарование, партнеры бездеятельны. Отношения в рабочем коллективе меняются в лучшую сторону. Много разговоров будет в коллективе. Сейчас к начальству по поводу денег лучше не подходить. В дороге проблем с документами не возникнет. Вы можете встретить свою любовь вдали от дома. Встречи с друзьями пока лучше отменить. Планы рухнут, нужно будет строить новые.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.