Воспитательный процесс

Артем Клеван, 22-12-2017, 02:30, Просмотров: 838

 Воспитательный процесс

Фото из свободных источников 

Павлодарский хореограф во время занятий ударила свою юную воспитанницу по рукам ножницами. Об этом сообщили в павлодарском административном суде. Родители девочки обратились с заявлением в высшую инстанцию.

По информации суда, административное дело было открыто по статье ”Побои”. Из материалов известно, что педагог во время занятий во Дворце школьников имени Катаева ударила девочку по рукам. За такие действия хореографу грозил арест до десяти суток либо штраф до 22 тысяч тенге. Однако стороны решили все миром.

- Административные правонарушения, предусмотренные статьями 73, 73-1, 73-2 возбуждаются не иначе, как по заявлению потерпевшего, и подлежат прекращению за примирением с лицом, совершившим административное правонарушение. В судебном заседании правонарушительница вину признала полностью, в содеянном раскаялась, с потерпевшей стороной примирилась, - сообщила пресс-секретарь павлодарского административного суда Роза Шуштаева. 

Между тем, руководство Дворца школьников по телефону сообщило, что сейчас проблема решена. Мама девочки забрала свою жалобу, а в суд она обратилась якобы из-за того, что невзлюбила хореографа. Ребенка на самом деле никто не бил. Тем не менее, педагог в зале заседаний свою вину признала полностью.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.