Гороскоп с 26 декабря 2016 года по 1 января 2017 года года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 26-12-2016, 09:00, Просмотров: 1614
Гороскоп с 26 декабря 2016 года по 1 января 2017 года года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция: ретроградный Меркурий дает недопонимание, ссоры, выплеск негативных эмоций. Но и хорошее стоит ждать на этой неделе - любовь, подарки, приятные встречи.

Овен

Вы ярки и вас сейчас трудно не заметить. Пльзуйтесь этим для того, чтобы установить необходимые контакты. Представители знака получат большую прибыль, чем предполагали. Но вместе с тем возрастут и траты, в частности, на дом. Дома вы чувствуете себя отлично - вас любят и берегут, во всем поддерживают и понимают с полуслова. Прекрасно складываются отношения и с любимым человеком. Если вы одиноки, не отказывайтесь от приглашений в гости, там вероятны приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. А вот встречи с родственниками могут закончиться мелкими перепалками. В работе очень высок творческий потенциал, появляются интересные идеи, которые вскоре удастся реализовать. 

Телец

Вы энергичны, жизнерадостны, решительны, готовы на подвиги, но вместе с тем, непредсказуемы. Возможны денежные поступления, подарки, и вы исключительно правильно распоряжаетесь всем, что получаете. Отношения с родственниками складываются хорошо, удается найти общий язык, избежать разногласий и споров, могут порадовать приятные события. Неделя подарит немало интересных знакомств с романтическим оттенком, но вряд ли вы захотите продолжать отношения и дальше. Вы отлично справляетесь с возложенной работой, даже с делами, за которые беретесь совершенно без энтузиазма. Только вот начальству угодить все равно будет сложно, его требовательность возрастает. Свободное время проведите в кругу друзей - общение с ними поднимет вам настроение.

Близнецы

Вы выглядите более яркими и привлекательными, чем обычно, а потому и интерес вызываете у окружающих повышенный. Как следствие, ожидайте большого количества приглашений в гости, на различные мероприятия и свидания. Только не злоупотребляйте алкоголем. Отличный период для начала романтических отношений, неожиданно для себя вы можете влюбиться. И скорее всего, это произойдет в гостях, поэтому не сидите дома! А если вы уже связаны узами брака, ждите от партнера приятный сюрприз. Неожиданно могут приехать родственники издалека. Возможны проблемы на работе, споры с коллегами, мешающие плодотворно трудиться. Хотя на работе с документами это никак не отразится, вам удастся довольно быстро собрать необходимые бумаги, получить разрешения и подписи.

Рак

Вы счастливы, настроение может испортить только собственное отражение. Срочно возьмите себя в руки и повторяйте: я самая обаятельная и привлекательная! Отношения с членами семьи и родственниками складываются гармонично, вы легко находите общий язык с людьми, которые вам дороги, а они, возможно, вам даже денег подкинут. У влюбленных могут возникнуть временные проблемы, просто сейчас сложно договориться о том, что важно для обоих. Важны терпение и самообладание; не допускайте ссоры, спокойно ищите решение, и вы обязательно его найдете. На работе все идет по плану. Если не будете отлынивать, руководство заметит ваши достижения, и вскоре вы получите щедрую награду за проделанную работу. Хорошо пройдут поездки.

Лев

Плодотворная неделя, в течение которой вы успеете сделать все, что задумали. С головой накроет ощущение счастья, что сделает вас болтливым. И чем больше вы говорите, тем внимательнее вас слушают окружающие. Ожидается приход денег, но скопить сейчас не удастся, возрастают траты на удовольствия и красивые вещи. Общение с близкими радует и поднимает настроение, помогает настроиться на оптимистический лад. Если и будут возникать какие-то недоразумения, они окажутся недолгосрочными. Также этот период наверняка порадует влюбленных, которые смогут провести вместе немало приятных минут. Многих Львов ждут знаки внимания, подарки, романтические сюрпризы. Не исключено возникновение служебного романа. 

Дева

Вы прекрасно выглядите и так же хорошо себя чувствуете. Порадуют денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов, подарки и сюрпризы. Отношения с родственниками складываются неоднозначно, сложно будет избежать ссор и сплетен, но если не заострять на них внимание, то все быстро утрясется. Хорошее время, чтобы навести дома порядок, подключайте к этому супругов и детей. Не исключено, что на вашей территории пройдут любовные свидания. Личная жизнь вас сейчас вообще радует. Вы любите и любимы, и не упустите возможности порадовать тех, кто вам дорог. На работе все немного сложнее, коллеги попытаются повесить на вас свою работу. Если хотите отдохнуть, это время подходит для общения с близкими людьми. Хорошо принимать гостей, навещать друзей, благо отбоя от приглашений не будет.

Весы

Вам сейчас важно держать эмоции под контролем. Если вы взорветесь, жертв и разрушений будет предостаточно. А оно вам надо? Особого внимания требуют финансовые вопросы, возможны конфликты на почве денег. Сложно будет избежать ссоры с человеком, которого вы любите и уважаете. Домочадцы вас чем-то приятно удивят. Хотя от супругов можно ждать и небольшого разочарования. Личная жизнь складывается гладко - вы любимы и любите, душевные разговоры с партнером, прекрасные свидания. На работе приготовьтесь оперировать большим объемом информации, вычленять важное и не зацикливаться на «пустышках». Только так вам удастся достичь новых вершин. Встречи с друзьями порадуют приятными известиями и новыми возможностями. Но будьте аккуратны с алкоголем, есть риск перебрать.  

Скорпион

Скучать не придется, дел ожидается очень много, одно важнее другого. К счастью, неделя окажется для вас удачной, что не помешает вам проявить всю скверность своего характера. Вы будете чрезмерно эмоциональными, часто остро реагируете на события и явления, на которые в другое время не обратили бы внимания. Возможны небольшие денежные поступления, и надо отдать должное, вы найдете способ правильно распорядиться полученной суммой. Романтические свидания, назначенные в этот период, благодаря вашему настрою пройдут незабываемо. Также это время подходит для поездок и смены обстановки - если у вас есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Хорошо проходят встречи в неформальной обстановке, вы получите массу позитивных эмоций.

Стрелец

Ваша ответственность сейчас возрастает, и это хорошо, потому что неделя будет богата важными делами, в которых нежелательно допускать ошибки. Есть риск совершить много лишних действий, если действовать необдуманно. Неплохая неделя с финансовой точки зрения, можно делать крупные покупки, тратить деньги на удовольствия. Родственники будут склонны давить на вас. Если дети живут отдельно, то именно сейчас ждите их в гости. Окружающие не могут не отметить, что вы отлично выглядите. В личной жизни ждут романтика и совместные поездки, походы в гости. Кстати, если соберетесь в гости, то получите там какую-то очень интересную информацию. Встречи с друзьями будут сопровождаться приятными сюрпризами. 

Козерог 

Отличная неделя - ваша самооценка растет, вы счастливы, постоянно оказываетесь в нужное время в нужном месте, к тому же появится шанс увеличить свой доход. Важно сохранять теплые и доверительные отношения с родственниками, по возможности избегайте споров с ними - приготовьтесь идти на уступки, дело того стоит. В личной жизни произойдут весьма важные события, которые сделают вашу жизнь более полной, насыщенной эмоциями. Будет много приятных сюрпризов, нежных слов и знаков внимания. Хорошо пройдут совместные романтические поездки. Работа буквально спорится у вас в руках. Пользуйтесь моментом, не откладывайте сложные и нудные дела. А чтобы добиться еще более блестящих результатов, необходим творческий подход. Отношения с друзьями выстраивайте аккуратно, сейчас легко поссориться. 

Водолей

Несмотря на нестабильность эмоционального фона, вы себе нравитесь, и кажется, что вы готовы горы свернуть. На дорогах, особенно если вы за рулем, будьте осторожны и внимательны, возможны неприятные происшествия. Домочадцы проявляют несдержанность в эмоциях, выплескивают на вас весь свой негатив, есть опасность поссориться из-за того, что на самом деле не важно ни для вас, ни для них. Родственники могут стать источником малоприятных сюрпризов, постарайтесь остро не реагировать. В любви романтика и незабываемые свидания. В работе вам придется заниматься несколькими делами одновременно, приветствуется новаторский подход. Хорошо складываются поездки, даже незапланированные. Одновременно вас в гости могут позвать сразу несколько друзей, постарайтесь никого не обидеть.

Рыбы 

Романтический настрой заставит вас витать в облаках. На землю вернут вопросы финансов - необходимо скорректировать свои расходы, чтобы не остаться с пустым кошельком. Также приготовьтесь решать бытовые вопросы, связанные с водоснабжением. Помощь супруга здесь будет кстати. Старайтесь быть терпеливыми при общении с родственниками, важно избежать разногласий и споров. В личной жизни могут произойти приятные события, которых вы совсем не ожидали. Работы будет много, и, выполнив ее, вы почувствуете, что отлично потрудились и заслуживаете высокой награды, которую обязательно получите чуть позже. Не отказывайтесь от походов в гости, вы там хорошо проведете время.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.