Гороскоп с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Наталья Киселева , 25-02-2024, 08:55, Просмотров: 1306
Гороскоп с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар».

Общая тенденция: неожиданно разрешаются многие ситуации; нужно принимать важные решения; хочется больше денег; много ненужной работы.

Овен 

У вас большие ожидания от этой недели, но не все будет гладко. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на гостей или поездки. Родственники помогут разрешить какие-то ситуации. Оформление документов будет простой задачей. Дома внимание к водоснабжению. Если захотите побыть в одиночестве, вряд ли получится. Дети ответственны, помогают по хозяйству, можете предоставить им свободу. В личной жизни все стабильно. В семье разочарование от излишних взаимных ожиданий. На работе вы красиво выберетесь из щекотливой ситуации. Начальство останется довольно и подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. В дороге вероятны поломки, удовольствия от гостей или поездок вы не получите. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы придётся немного подкорректировать. 

Телец

Удача на вашей стороне. Много внимания уделяете финансам, на самое необходимое хватит. Неожиданные встречи с родственниками будут приятными. Дома порядок, возможна покупка электробытовой техники. Дети помогают по дому. Личная жизнь течет плавно, без изменений. В семье романтика, супруги интересуются вашей жизнью и готовы помочь. На работе придется выполнять много не своих обязанностей. В коллективе кризис. Руководство занято более срочными делами, и так как у вас хорошая репутация, вам придется самим решать производственные вопросы. Получите удовольствие от неожиданных гостей или поездок. Общение с друзьями удовольствия не принесёт. Планы слишком грандиозны, чтобы реализоваться.

Близнецы

Ваше мнение сейчас имеет нешуточный вес. Неожиданное поступление денег будет очень кстати, материальное положение заметно улучшается. Родственники интересуются вашей жизнью и готовы помочь. Среди домочадцев много разговоров. Дети капризничают и постоянно чего-то требуют. Супруги не хотят участвовать в их воспитании, и в целом ведут праздный образ жизни. В личной жизни много что вас не устраивает. На работе все будет на ваше усмотрение, отношения в коллективе меняются в лучшую сторону. Начальство подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, удовольствия от общения с ним вы не получите, а по поводу денег лучше вовсе не подходить. В гостях душой отдохнёте. Друзья могут стать причиной неприятности, лучше с ними пока не встречаться. Планы слишком грандиозные.

Рак

Вы выбираетесь из кризиса. Материальная стабильность – сколько заработаете, столько и получите. Финансовых дел с родственниками лучше не иметь. Много внимания придется уделить документам. Дома вроде все есть, а уюта нет. Домочадцы не выполняют свои домашние обязанности. Дети радуют своей ответственностью. В личной жизни романтика. Семейные отношения вас устраивают, супруги внимательны, можете рассчитывать на деньги партнёра. На работе повышена травмоопасность, удовольствия от общения в коллективе вы не получите. Лучше не планировать походы к руководству, оно подкинет дополнительную работу не вашей компетенции, но отказаться от нее вы не сможете. Сейчас вам не до гостей, удовольствия не получите. При встрече с друзьями будьте осторожнее со спиртным. Планы слишком грандиозны, чтобы сбыться.

Лев

Вы сейчас образец ответственности. Много внимания уделено финансовым вопросам, переживать по поводу денег не стоит, на все необходимое хватит. Общение с родственниками разочаровывает – слишком много взаимных ожиданий. Внимание к автомобилю – есть вероятность поломки. Домочадцы ответственно относятся к своим обязанностям. Дома все на ваше усмотрение. Дети бездеятельны, ведут праздный образ жизни. Личная жизнь не удовлетворяет, вам не хватает любви. В семье любовь и забота, взаимопонимание. На работе много дел переделаете, получите удовольствие от общения в коллективе. Руководство довольно вашей работой. В гостях, в поездке лучше откажитесь от спиртного – рассеянность повышена, из-за этого возможны неприятные ситуации. Планы реализуются, друзья помогут в их исполнении.

Дева

Вы харизматичны, вашему обаянию сложно противостоять. Возможно, вы тратите лишнее на дом и домочадцев, может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома вроде все есть, но уюта нет, вероятны какие-то поломки. Дети радуют своими достижениями. В личной жизни кому-то придется проявлять изворотливость – возможна не одна любовная линия. Отношения в семье не приносят удовлетворения, много взаимных претензий. На работе прислушиваются к вашему мнению, руководство довольно тем, как изящно вы найдете выход из критической ситуации. В дороге будьте внимательны – рассеянность повышена. В гостях откажитесь от алкоголя – до добра он вас не доведет. Неожиданные встречи с друзьями обрадуют.

Весы 

Вы слишком много хотите от этой недели, но не все так гладко. Материальное положение позволяет тратить деньги на свое усмотрение. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам. Внимание к автомобилю – возможны поломки. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Вероятна покупка предметов интерьера. Домочадцами вы довольны. Дети ответственны. В личной жизни любовь и взаимопонимание. В семье ссоры, недовольство, но кризиса звезды не предсказывают. Удовольствия от общения в коллективе вы не получите. Придется переделать работу не вашей компетенции, но зато улучшатся отношения с начальством, ждите приятных сюрпризов. Если вы планируете визит в гости или поездку, все пройдёт прекрасно. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы частично реализуются.

Скорпион

Вы пробуете поменять имидж, причёску. Финансовое положение не внушает оптимизма, посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия, на красивые вещи. Много сил приложено для зарабатывания денег, но результат вас не удовлетворяет. Неожиданная встреча с родственниками порадует. Домочадцы ответственны. Дети ведут праздный образ жизни. В личной жизни не хватает любви. В семье разочарование, супруги откровенно ленятся. Работать совсем не хочется, не нравится оплата труда, приходится делать дополнительную работу не вашей компетенции. Если нужно подготовить рабочие документы, вы справитесь. Неожиданные гости или поездки позволят хорошо отдохнуть. Можно планировать праздники или просто посиделки с друзьями. Планы реализуются на ваше усмотрение.

Стрелец

Травмоопасность повышена, аккуратнее с колющими и режущими предметами. Ожидается хорошая прибыль, доход из нескольких источников. Родственники активно участвуют в вашей жизни. Дома вроде все есть, а уюта нет. Домочадцы ничего делать не хотят. Вы недовольны детьми – вы вкладываете в них много, а отдачи нет. В личной жизни чрезмерные ожидания, они не оправдываются. Много внимания к семейным отношениям, супруги помогают по хозяйству. На работе будьте осторожны с жидкостями. Придется выполнять не свои обязанности, возможно, придётся взять работу на дом. Стоит подойти к начальнику и все высказать. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт по плану, прекрасно проведете время. Если общаться с друзьями под алкоголь, можно разочароваться в них. Планы придётся поменять.

Козерог

Вы неотразимы. Финансовая стабильность, на самое необходимое хватит. Удовольствия от общения с родственниками не получите, слишком много взаимных претензий. Дома некомфортно, хотя здесь чистота и порядок. Не получится побыть дома в одиночестве. Дети совсем обленились, очень важно уделить им внимание. В личной жизни разочарование. В семейных отношениях ссоры, непонимание. На работе справитесь с кризисными ситуациями и дополнительными заданиями. Сложно будет понять, что хочет от вас начальство. В гостях, в поездке душою отдохнёте, проблем с документами не возникнет. Если потребуется помощь друзей, смело обращайтесь. Планы реализуются.

Водолей

Вы очень ответственны. Понадобится большая сумма, пересмотрите свои расходы и максимально сократите бесполезные траты. Много излишних ожиданий в общении с родственниками. Не стоит планировать оформление документов, будет много ненужной беготни. Дома внимание к водоснабжению. Все есть, а уюта нет. Личная жизнь вдохновляет. Супруги активно участвуют в воспитании детей, очень ответственны. Отношения в коллективе меняются в лучшую сторону, неожиданно разрешаются рабочие вопросы. Руководство позволит действовать на ваше усмотрение и останется довольным. В гостях, в поездке будьте осторожнее с алкоголем, рассеянность повышена, не забывайте своей вещи. Удовольствия от поездки или похода в гости не получите. К друзьям лучше с просьбами не обращаться. Планы придётся отложить.

Рыбы

Вы недовольны своим внешним видом, но менять сейчас что-либо не стоит – только все испортите. Понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Внимание к машине – вероятны какие-то непонятные ситуации, связанные с ней. Разочарование в родственниках – неоправданные взаимные ожидания. Дома много дел переделаете. Домочадцами вы довольны. Детям можете предоставить свободу, они ответственны. В личной жизни все меняется в лучшую сторону. Супруги активно участвуют в жизни семьи, занимаются хозяйственными вопросами. На работе много дел переделаете, получите душевное успокоение. Сложно понять, что хочет от вас руководство. Оплатой труда вы недовольны, но подходить к начальнику по поводу денег не стоит. В гостях, в поездке все пройдёт по плану, отдохнёте. Встреча с друзьями принесёт удовольствие. Реализация планов зависит только от вашей решительности.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.