Гороскоп с 19 по 25 февраля 2024 года

Наталья Киселева , 18-02-2024, 08:10, Просмотров: 1497
Гороскоп с 19 по 25 февраля 2024 года 

 Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар».

Общая тенденция: хочется всего и побольше; будут некоторые разочарования; чтобы заработать, придется потрудиться; время принимать важные решения; идёт завершение каких-то ситуаций.

Овен 

Вы неотразимы, и если хотите поменять имидж, причёску, результат вас обрадует. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, ожидается поступление хорошей суммы денег. Возможны неожиданные поломки автомобиля. Сложно планировать общие с родственниками дела, им сейчас не до вас. Дома много разговоров. Домочадцы очень послушны. Дети добиваются успехов в интеллектуальной деятельности и помогают по дому. Разговоры по душам с любимым человеком. Кто-то решит завершить любовные отношения. В супружеских отношениях все будет так, как вы решили, партнёры помогут справиться с любым кризисом. В коллективе открытые дружеские отношения. Можно обсудить с руководством финансовые вопросы. Дополнительная работа будет оплачена, не отказывайтесь от нее. Если вы собрались в гости, в поездку, все пройдёт по плану. А вот сами планы придётся поменять. Встреча с друзьями закончится взрывом эмоций.  

Телец

Вы вынуждены быстро реагировать на возникающие обстоятельства. Неожиданные траты выбивают из колеи. Финансовое положение усложняется. Повышенная рассеянность, не забывайте свои вещи. Сложно найти общий язык с родственниками. Завершается ситуация с домочадцами или с недвижимостью. Домочадцы доброжелательны и внимательны. Дети помогают по дому. В личной жизни вас все устраивает. В семье взаимная любовь, супруги активно участвуют в бытовых делах. На работе все будет так, как вы решили, но к начальству лучше не подходить и никакие бумаги не подписывать – ничем хорошим эти попытки не закончатся. В гостях прекрасно проведете время. Сложно избежать споров и даже ссоры с друзьями. Планы придётся поменять.

Близнецы

Сложно противостоять вашему обаянию. Деньги уходят сквозь пальцы, возможно, понадобится крупная сумма, которую сложно будет найти. Завершаются какие-то ситуации с документами или родственниками. Общение с родственниками легкое и приятное. Дома много разговоров. Домочадцы благодушны. Дети радуют своим послушанием. Личная жизнь бурлит приятными эмоциями. Супруги очень ответственны и помогут выбраться из любых кризисных ситуаций. В коллективе душевная атмосфера, предстоит побегать с документами, но вы со всем справитесь в срок. Руководство будет довольно вашей работой. В дороге могут возникнуть проблемы из-за документов. В гостях сложно избежать ссоры. Друзья помогут в сложной ситуации, общение с ними принесет удовольствие. Планы реализуются.

Рак

Вы витаете в облаках. Деньги приходят по мелочи, но переживать по поводу финансов не стоит, завершаются какие-то ситуации, связанные с деньгами. Отношения с родственниками доверительные, возможно, им потребуется финансовая помощь. Домочадцы послушны, можно делегировать им часть своих обязанностей. В личной жизни взаимная любовь, доверие. Супруги помогают в быту, прислушиваются к вашему мнению, добиваются успехов в своей профессиональной деятельности. На работе все стабильно, можно поговорить с начальством по поводу денег. В гостях, в поездке вероятен выплеск эмоций, вам сейчас не до гостей и не до поездок. Друзья помогут, если вы обратитесь за помощью. Планы реализуются. 

Лев

Вы родились в рубашке. Много внимания уделяете финансовым вопросам, но довольны теми суммами, которые приходят. Родственники помогут выбраться из каких-то ситуаций. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома уютно, здесь приятно находиться. Возможна покупка каких-то красивых вещей для дома. Дети ответственны, помогают по дому. В личной жизни все стабильно. В семье ссоры, споры, отношения с партнёром меняются не в лучшую сторону. В коллективе все прислушиваются к вам. Руководство торопит со сроками, и вы успеете все сделать. В гостях, в поездке прекрасное времяпрепровождение, денег хватит на все. Общение с друзьями будет приятным, но алкоголем лучше не злоупотреблять, и следите за тем, что вы говорите. Планы придётся отложить. 

Дева

 

У вас завершается безвыходная ситуация. Возможны перепады настроения. Ожидается поступление хорошей суммы денег, не стоит переживать по поводу материальной обеспеченности. Встреча с родственниками будет приятной. Что-то планировать на домочадцев или на домашние дела не получится. Домочадцы выплёскивают эмоции. Дети послушны. Личная жизнь бурлит, много переписок с любимым человеком, какие-то обсуждения. В семье эмоции, рассчитывать на партнера не стоит. Своим коллективом вы недовольны, ссор и споров не избежать. Отношения с начальством напряженные, вы можете оказаться в положении нерадивого подчиненного. В дороге не предвидится проблем с документами. При встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем. Планы слишком грандиозны, чтобы они реализовались.

Весы 

Вы подвержены перепадам настроения. Вероятна покупка красивых вещей, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома комфорт, полная чаша. Домочадцы предупредительны и аккуратны. С детьми придётся поругаться. В личной жизни безвыходность, возможно, вскроется какая-то тайная любовь, ссор не избежать. В семье идиллия, любовь и взаимопонимание. В коллективе выплеск эмоций, руководство недовольно вами, а вы – им. Оно подкидывает дополнительную работу не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. Споров с начальником не избежать. Если вы собрались в гости, в поездку, все, что запланировали, выполните и душой отдохнёте. Друзья станут источником интересной информации. Одни планы завершаются, и нужно перестраиваться на другие.

Скорпион

Вы слегка оторвались от реальности. Много внимания уделено финансовым вопросам, деньгами вы распоряжаетесь на своё усмотрение. Родственники помогут в каких-то ситуациях. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома скандалы и ссоры, отношения с домочадцами меняются не в лучшую сторону. Дети закатывают истерики. Кризисная ситуация в личной жизни, выплески эмоций. В семье вы задаете тон отношениям. Получите удовольствие от работы, и если захотите поработать в одиночестве, у вас получится. Руководство останется довольно вашей деятельностью. Ожидаются деловые разговоры, подписание документов – можете подписывать. Решаются какие-то ситуации, связанные с начальством. В дороге рассеянность повышена, не забывайте свои вещи и откажитесь от алкоголя. Отношения с друзьями меняются не в лучшую сторону, возможен разрыв дружбы. Планы придётся кардинально поменять.

Стрелец

Вы ответственны. Финансовая ситуация позволяет отложить некоторую сумму впрок. С родственниками ссоры, споры, отношения с ними меняются не в лучшую сторону. Сложно оформить документы. Домочадцы послушны. Если захотите дома побыть в одиночестве, у вас получится. Дети помогают по хозяйству. В личной жизни любовь и страсть. Супруги на редкость безответственны, что становится поводом для ссор, а у некоторых Стрельцов лопнет терпение, и они решат расстаться. В коллективе учитывают ваше мнение. Руководство довольно тем, как вы выбрались из кризисной ситуации. В гостях, в поездке много интересного узнаете. Можете рассчитывать на друзей в сложной ситуации. Планы придётся поменять.

Козерог

Перед вами открыты все двери. Завершаются какие-то кризисные ситуации или долги, деньги приходят по мелочи, но вы недовольны оплатой труда. Общение с родственниками будет излишне эмоциональным. Внимание к здоровью – есть вероятность приболеть. Предстоит покупка красивых вещей для дома. Дети помогают по хозяйству и в целом послушны. Личная жизнь наполнена любовью и страстью. В семье много разговоров, есть повод гордиться супругами. Работать совсем не хочется, хочется уволиться, отношения в коллективе меняются не в лучшую сторону. Будет возможность скрыться от начальства. Кризисной ситуации не будет. В гостях, в поездке душою отдохнёте. Встреча с друзьями принесет приятные моменты. Планы придётся немного подкорректировать.

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы. Финансовой стабильности пока нет, посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия и праздники. Общение с родственниками греет душу. Домочадцы послушны, дома прекрасная атмосфера. У одиноких Водолеев вероятно предложение руки и сердца (или вы, или вам). Супруги участвуют в воспитании детей, с ними всегда можно договориться. Вероятно новое партнёрство. На работе будьте осторожнее с жидкостями. Работать совсем не хочется, приходится выполнять дополнительные поручения не вашей компетенции, но стоит поговорить по душам с начальством и решить вопросы оплаты. Если вы собрались в гости, в поездку, приятное времяпрепровождение обеспечено. Друзья помогут выбраться из безвыходных ситуаций. Планы реализуются.

Рыбы

Вы выплёскиваете эмоции, но скрываете свои чувства. Финансовое положение позволяет покупать красивые нефункциональные вещи, но не злоупотребляйте этим, иначе можете оказаться на мели. Родственники помогут выбраться из непонятной ситуации. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома много дел будет переделано. Среди домочадцев прекрасная атмосфера. Дети совсем обленились. В личной жизни разочарование – слишком много взаимных требований. В семье открытость, доверие, супруги помогают по хозяйству. В коллективе много разговоров, завершаются какие-то ситуации, связанные с работой. Руководство вами довольно, вы успеете вовремя все закончить в срок, который поставило начальство. В гостях, в поездке есть вероятность встретить новую или бывшую любовь. Друзья готовы прийти на помощь. Планы реализуются.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.