Гороскоп с 15 по 21 января 2024 года

Наталья Киселева, 14-01-2024, 08:15, Просмотров: 1572
Гороскоп с 15 по 21 января 2024 года

 

 Еженедельный гороскоп от известного астролога Казахстана Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрение недели Павлодар». 

Общая тенденция: денег не хватает; недовольство собой; своевременная помощь и поддержка; время поговорить по душам; что-то новое входит в жизнь.

Овен 

Вы очень ответственны. Понадобится крупная сумма, которую сложно будет достать, не стоит разбрасываться деньгами в гостях или поездках. Возможно, придется оформлять новые документы. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома много дел переделаете. Дети послушны. В личной жизни любовь и страсть, романтика. Семейные Овны, ждите приятных сюрпризов от супругов, они ответственно относятся к вашим просьбам. У некоторых представителей знака возможны новое место работы или новый вид деятельности. Разрешаются многие ситуации, связанные с руководством, самое время поговорить по душам. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Если вы собрались в гости, в поездку, успеете подготовиться и много интересного узнаете. Общение с друзьями принесет приятные эмоции. Реализация планов – на ваше усмотрение. 

Телец

Вы непредсказуемы. Финансовая стабильность, ожидается хороший приход денег, возможно, новый источник дохода. Если нужно оформить документы, вы сделаете. Родственники помогут вам в каких-то делах. Дома много разговоров, все происходит на ваше усмотрение, возможно оформление дома красивыми вещами. Дети ответственны. Если у вас уже есть любимый человек, в отношениях стабильность. Возможно появление новой любви. Многие станут папами или мамами. Можно планировать что-то, связанное с супругами. На работе авралы, соблюдайте технику безопасности. Сейчас кризис, придется брать работу домой или оставаться сверхурочно. С начальством можете поговорить по поводу денег. В гостях хорошо проведете время. В дороге не будет проблем с документами. Планы кардинально поменяются, но реализуются.

Близнецы

Для вас все двери открыты. Вы окажетесь в нужном месте в нужный час. Деньги по мелочи, но приходят. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. У многих Близнецов ожидается либо новая недвижимость, либо новый член семьи. Дома порядок и уют. В личной жизни не все гладко, много взаимных ожиданий. Супруги не помогают в воспитании детей и в целом ленятся, из-за них возможна безвыходная ситуация. На работе много беготни с документами, но вы справитесь, успеете все сделать в срок. Руководство довольно вашей работой. В гостях, в поездке приятное времяпрепровождение. Встреча с друзьями пройдет как нельзя лучше. Можно строить планы, связанные с финансами.

Рак

Энергия вас переполняет. Для вас эта неделя очень продуктивна. Финансовой стабильности нет, и деньгами вы недовольны. Появляются какие-то новые тайны, новые документы или новые родственники. Дома комфорта нет, возникнут бытовые вопросы: там кран пробежал, тут трубу прорвало... Дети радуют интеллектуальными достижениями, они очень активны и инициативны. Много разговоров с любимым человеком. В семье вы счастливы, полное взаимопонимание, супруги заботливы. Возможно подписание каких-то соглашений о партнерстве. Удовольствия от работы не получите, но все равно много дел переделаете. Начальству пока не до вас, решить вопросы с ним не получится. На гостей и поездки денег хватит. Планы слишком грандиозны, чтоб реализоваться, а на помощь друзей не рассчитывайте.

Лев

Вы смотрите на мир сквозь розовые очки, что не мешает проявлять некоторую практичность. В деньгах стабильность, возможен новый доход. С родственниками не все гладко, лучше с ними не отдыхать, слишком много взаимных претензий. Предстоит покупка красивых вещей для дома. Среди домочадцев много разговоров. С детьми пора серьезно поговорить – слишком праздный образ жизни они ведут, без обязанностей. В личной жизни ссоры, непонимание, вам не хватает любви. В семье любовь и взаимопонимание. На работе много хлопот с документами, но вы все успеете. Ждите приятных сюрпризов от руководства. В гостях, в поездке душой отдохнёте. Друзья интересуются вашей жизнью и помогут вам разрешить какие-то сложные ситуации. Ожидаются новые планы.

Дева

Вы очень ответственно ко всему относитесь. Доход из нескольких источников, какие-то суммы будут даже неожиданными. Приятно проведете время с родственниками. Если нужно сделать документы, вы их сделаете. Дома порядка не ждите. Посмотрите, не много ли денег уходит на домочадцев и на недвижимость. Дети очень деятельны и вас радуют. В личной жизни вы счастливы. В семье будет все так, как вы решили, супруги помогут выбраться из безвыходных ситуаций. Получите удовольствие от работы, если захотите поработать в одиночестве, вам это удастся. Не стоит отказываться от дополнительных дел. У руководства вы на хорошем счету. Ожидаются новые цели или новое начальство. Неожиданные гости обрадуют. Если вы собрались в поездку, все пройдёт по плану. При встрече с друзьями узнаете что-то интересное. Планы по максимуму реализуются.

Весы 

Ситуация заставит вас проявить изобретательность. Деньги по мелочи, но приходят, есть возможность отложить на будущее. У некоторых представителей знака появляются тайны. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите. Если нужно оформить документы юридического характера, вы это сделаете. Дома много разговоров, домочадцы доброжелательны и открыты. Дети вас радуют. В личной жизни любовь. Супруги ответственно ко всему относятся, активно помогают по хозяйству. На работе период, когда придется все доделывать. Начальство все предоставит на ваше усмотрение, ждите от него приятных сюрпризов. Возможно, вы поедете туда, где ещё ни разу не были. При встрече с друзьями возможен выплеск эмоций. От алкоголя сейчас лучше отказаться, злоупотребление им может повлечь серьезные неприятности. Планы придётся поменять.

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия? Возможно, придётся вытащить из заначки. Вероятна ситуация, связанная с деньгами, которая приведёт к новому долгу. С родственниками много разговоров. Оформление документов не вызовет затруднений. Дома, уют, комфорт, домашние дела можно делегировать домочадцам. Дети послушны. Личной жизнью вы довольны, любовь и страсть. Супружеские отношения не приносят удовлетворения, денег от партнёра ждать не приходится, слишком много взаимных требований. В коллективе доброжелательная атмосфера, на работе все стабильно. Руководство даст сверхурочные задания и позволит выполнять их самостоятельно, на ваше усмотрение. Если вы собрались в гости, много интересного узнаете. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Ожидаются новые планы, новые друзья.

Стрелец

Вы то чрезмерно разговорчивы, то замыкаетесь в себе. Ожидается поступление хорошей суммы денег, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Приятно проведете время с родственниками. Домочадцы самостоятельно справляются с любыми бытовыми проблемами. Супруги активно участвуют в воспитании детей. Некоторые Стрельцы получат или сделают предложение руки и сердца. Ожидается новое партнёрство. Супруги ответственно ко всему относятся. На работе суета, авралы, вы недовольны. Руководству пока не до вас, возможна даже смена начальства, и вы под шумок все успеете завершить. Неожиданные встречи с друзьями вас обрадуют. Планы слишком грандиозны.

Козерог

Вы очень деятельны. Деньги тратятся на удовольствия, покупку красивых вещей. Возможно поступление из нескольких источников. Родственники помогут выбраться из кризисных ситуаций или решить какие-то давние проблемы. Ожидаются какие-то новые юридические бумаги. Среди домочадцев душевность, они активно помогают по дому. Из-за детей возможны проблемы – ваши требования не совпадают с их желаниями. В любовных отношениях, возможно, вскроется какая-то тайна, чего бы вам не хотелось. В семье задушевные разговоры, супруги очень ответственны. Работы много, вы со всем справитесь. Ждите приятных сюрпризов от начальства, оно останется довольно тем, как вы справились с кризисными ситуациями. Кто-то из Козерогов найдет новую работу. В гостях, в поездке никаких эксцессов не предвидится. Друзья помогут найти выход из трудной ситуации. Планы реализуются.

Водолей

Вы неотразимы. Если хотите поменять имидж, причёску, результат вас удовлетворит. Много внимания уделено финансовому благополучию, но деньги будут, во всяком случае, возможен новый кредит или новый долг. Много хлопот доставит оформление документов. Дома вроде все есть, но уюта нет. На домочадцев что-то планировать сложно. Дети ответственно относятся ко всем вопросам. Многие Водолеи могут стать родителями. Возможно, вспыхнет новая любовь. В семье напряженная атмосфера, супруги не помогают по хозяйству. На работе много дел переделаете, много суеты, но вы со всем справитесь. Начальство все предоставит на ваше усмотрение, можете разговаривать с ним по поводу денег. Кризисной ситуации не будет, фортуна стоит в кризисе. Неожиданные гости вас обрадуют. Общение с друзьями удовольствия не принесет. Планы строить пока не стоит.

Рыбы

Все будет по-вашему. Переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится, деньги будут. Внезапный визит родственников издалека вас обрадует. Возможны какие-то поездки, о которых вы никому не скажете. Вероятно появление нового члена семьи или недвижимости. Дома уют, комфорт. Дети радуют интеллектуальными достижениями. Много разговоров с любимым человеком. Супруги ответственны и заботливы. Вероятно новое партнёрство. На работе все будет на ваше усмотрение, но к начальству сейчас лучше не подходить, удовольствия от общения с ним вы не получите. Если вы собрались гости, в поездку, все пройдёт, как вы хотели. С друзьями можно поговорить по душам. Планы по максимуму реализуются.


Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.