Павлодарка уверяет, что получила перелом после падения в автобусе

Артем Клеван, 26-05-2023, 11:08, Просмотров: 346
Павлодарка уверяет, что получила перелом после падения в автобусе   

Жительница Павлодара Анжелика Классен уверяет, что получила перелом грудной клетки после падения в общественном транспорте. После того как врачи диагностировали травму, она обратилась в автобусный парк, но понимания не нашла, передает @Obozrenie.kz. 

По словам Анжелики, несчастный случай произошел 17 мая. Она ехала на автобусе №21, в районе Назарбаева - Ломова водитель резко затормозил.

- Я сидела, он резко затормозил, все пассажиры полетели вперед, а я ударилась грудной клеткой об стоящее передо мной сиденье. Обратилась сперва в автобусный парк с жалобой, они, естественно, не стали никаких мер предпринимать. Водитель подтверждает, что он резко затормозил, но он не хочет компенсировать мне лечение. Пришлось подавать заявление в полицию, - рассказала Анжелика Классен.
- Данный факт зарегистрирован в Южном отделе полиции УП Павлодара. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в ДП Павлодарской области.

Окончательное решение полиция сможет принять после того, как медики дадут свое официальное заключение. Пострадавшая же намерена требовать полного возмещения вреда. Говорит, врачи прогнозируют длительное восстановление. 

Свою жалобу женщина описала и в одном из пабликов в инстаграме. В комментариях люди принялись рассказывать и свои похожие истории. Причем многие пишут, что для водителей маршрута №21 это не редкость.

Иллюстративное фото: Станислав Манаков

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.