Гороскоп с 22 по 28 мая 2023 года

Наталья Киселева, 21-05-2023, 08:13, Просмотров: 1261
Гороскоп с 22 по 28 мая 2023 года 

Общая тенденция: новые начинания; давление в работе; разочарование; но все равно придется принимать решение и все делать на своё усмотрение. 

Овен 

Вы очень ответственны. Финансовая ситуация ухудшается, возможно, вы много тратите на развлечения или на детей. Родственники охотно помогают, интересуются вашими делами. Хорошее время для оформления документов. Дома обратите внимание на водоснабжение – могут возникнуть проблемы. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, вряд ли у вас получится. Дети деятельны и послушны, но нуждаются в вашем внимании. В личной жизни кипит страсть. В семье можно опираться в планировании на супругов, он и активно участвуют в вашей жизни. На работе все пройдёт по плану, начальство останется довольно. Предстоит обсуждение каких-то работ или подписание бумаг. Возможны приятные сюрпризы от руководства. В гостях, в поездке можете попасть в неприятную ситуацию. Друзья помогут в реализации планов, если вы их об этом попросите. 

Телец

У вас появляется тайна. Вам кажется, что вас не замечают, но поверьте – это только кажется. Финансовая стабильность, можете строить планы, связанные с материальным благополучием. Предстоит принимать важные решения по вложению денег. Сложно понять, что от вас хотят родственники, и разобраться в своих ожиданиях от них. Рассеянность повышенная, не забывайте свои вещи. Домочадцами вы недовольны, уюта, комфорта дома нет. Дети проявляют завидную ответственность. В личной жизни без перемен. Супруги ленятся, много взаимных требований, от этого напряженность в отношениях. В коллективе все меняется в лучшую сторону. Руководство довольно вашей работой, можно подходить к нему для решения производственных вопросов. На гостей и поездки денег хватит, проблем с документами не возникнет, в гостях много интересного узнаете. Возможны ссоры с друзьями. Планы придётся поменять.

Близнецы

Вы очень ответственны на этой неделе. Много сил приложено для зарабатывания денег, и не напрасно - ожидается хороший приход денег. Родственники помогут разрешить какие-то давние вопросы. Если потребуется оформлять документы, препятствий не будет. Дома порядок, домочадцы сами справляются с любыми домашними ситуациями. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. У некоторых представителей знака вспыхнет любовь, все меняется в лучшую сторону. В семье взаимопонимание, можете рассчитывать на финансовую помощь партнера. Кризисных ситуаций не будет. Работать совсем не хочется, обрушится какая-то работа не вашей компетенции, но придётся ее выполнять. Начальство все предоставит на ваше усмотрение и останется довольно. В поездке все пройдёт прекрасно. Неожиданные встречи с друзьями принесут душевное успокоение. У многих Близнецов ожидаются новые планы.

Рак

Вы витаете в облаках. Возможно, вы слишком много тратите на удовольствия и красивые вещи - будет сложно с деньгами, а ожидаемый дополнительный доход вряд ли будет. Родственники активно участвуют в вашей жизни, охотно отзываются на просьбы. Легко оформлять документы. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Домочадцы самостоятельно справляются с кризисными ситуациями. Дети ленятся. В личной жизни не все гладко, ее омрачают взаимные претензии. Супруги деятельны, в семье отношения строятся на ваше усмотрение. На работе будьте внимательны, повышенная травмоопасность. В рабочем коллективе, возможно, разыграется драма, начальство предоставит вам разбираться. У некоторых Раков возможна смена руководства. В гостях, в поездке ожидается выплеск эмоций, что-то пойдет не по плану. Друзья помогут справиться с кризисными ситуациями. Планы хоть и кардинально поменяются, но реализуются.

Лев

Вам не нравится отражение в зеркале, но менять имидж или причёску не следует - все равно не понравится. В деньгах стабильность - сколько заработали, столько получили. Непонятные ситуации с родственниками, сложно будет найти выход из них. Среди домочадцев мир и взаимопонимание. Дети бездеятельны и при этом вас даже не слышат, придётся с ними поругаться. В личной жизни проявления ревности, давление со стороны. В семье стабильность, супруги активны и ответственны. На работе много дел переделаете, несмотря на это начальство недовольно вами, а вы – им. Если вы собрались в гости, в поездку, душою отдохнёте. Возможно, появятся новые юридические бумаги, или вы поедете туда, где ни разу не были. Можете рассчитывать на помощь друзей. Планы реализуются.

Дева

У вас образуется новый долг или новый кредит. Вы ответственно относитесь ко всему, но из-за денег могут возникать безвыходные ситуации, возможно, потребуется вытащить заначку. Отношения с родственниками душевные. Дома вероятны какие-то поломки, домочадцы непослушны. Детям можете предоставить свободу. У некоторых представителей знака может вспыхнуть любовь. Не стоит строить планы на супругов, в семье повышенная эмоциональность. Много разговоров с любимым человеком. На работе справитесь с любыми кризисными ситуациями, у руководства вы на хорошем счету. Неожиданные гости порадуют, в дороге проблем не возникнет. При встрече с друзьями будьте осторожны с алкоголем, чтобы не испортить отношения. Планы реализуются, но только те, которые реалистичны.

Весы 

Вам приходится проявлять изворотливость. Деньги тяжело зарабатываются, но уходят просто молниеносно. Со стороны родственников давление, они ничем вам не помогут. Возможна поломка автомобиля. Дома успеете переделать множество дел. Среди домочадцев много разговоров. Дети активны и старательны. В личной жизни царит любовь. В семье ровные отношения, супруги заботятся и проявляют внимание. У некоторых представителей знака возможно новое партнерство. На работе все будет так, как вы решили, можете что-то планировать. Руководство подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Предстоят переговоры с начальником. В поездке все пройдёт по плану. Друзья помогут в реализации каких-то давних вопросов. Планы по максимуму будут выполнены.

Скорпион

Ваши ожидания от этой недели завышены, но не всегда бывает по-вашему. Вы не можете самостоятельно распоряжаться финансами, потому что слишком много зависит от кого-то или от чего-то. Деньги достаются очень тяжело. Неожиданный приезд родственников вас обрадует, будет много разговоров. Если потребуется сделать документы, вы их сделаете. Дома много дел переделаете, домочадцы ответственно относятся к своим обязанностям. Дети закатывают истерики. В личной жизни кризис, выплеск эмоций. Возможны приятные сюрпризы от супруга (супруги), партнер будет помогать по дому. У некоторых Скорпионов появится новая работа. На работе все на ваше усмотрение, вы уложитесь в сроки, и руководство будет довольно. В гостях будьте осторожнее с алкоголем, иначе отдыха не получится. Встречи с друзьями принесут очень много интересной информации. Планы реализуются.

Стрелец

Внимание, повышенная травмоопасность, будьте аккуратны с колющими, режущими предметами. Деньги приходят по мелочи, но не исключено поступление хорошей суммы. Приятно проведете время с родственниками, они во многих делах могут помочь, поэтому смело обращайтесь к ним. Дома какие-то кризисные моменты, среди домочадцев выплеск эмоций. Дети предоставлены на сами себе, они ответственны. В личной жизни романтика, возможно появление новой любви или новых детей. Семейные представители знака могут рассчитывать не деньги партнера. На работе много суеты, но вы справитесь. Возможен дополнительный доход в виде премии. Начальство отзывается о вас очень хорошо. Визиты в гости и поездки лучше перенести или вовсе отменить - удовольствия вы не получите. Планы неожиданно реализуются. Друзья станут источником интересной информации.

Козерог

Вам везет во всем, в том числе и материально. Возможно, вы даже отложите какую-то сумму. Можете позволить себе траты на удовольствия. Общение с родственниками будет очень эмоциональным, но вы добьетесь своего. Возможна покупка электробытовой техники. У кого-то появится новая недвижимость или новый член семьи. Дома порядок. Уделите внимание детям, они вас в чем-то обманывают. В личной жизни кризис, придётся искать выход. В семье разочарование, непонимание, выяснение отношений. На работе все стабильно, вы останетесь довольны. Ждите приятного сюрприза от руководства в виде премии, и если вам нужно подойти к начальнику по поводу денег, смело подходите. В поездке все пройдёт по плану. Встреча с друзьями принесёт не лучшие моменты, друзья не помогут вам, если вы к ним обратитесь. Планы слишком грандиозны, чтобы их выполнить.

Водолей

Вы очень деятельны на этой неделе. Финансовой стабильности нет, суммы, которые вы зарабатываете, вас не устраивают. Родственники очень ответственно относятся к вашим просьбам, встреча с ними принесёт душевное успокоение. Возможно появление новых родственников или новых документов. Ожидается покупка электробытовой техники. Домочадцами вы довольны. Дети послушны. Если у вас есть какие-то тайны, то пока они остаются тайнами. В семье нехватка любви, супруги не помогают по хозяйству. Работать совсем не хочется, но начальство отзывается о вас хорошо, и вы можете взять отгул или отпуск за свой счёт. Неожиданные гости вас обрадуют. Планы слишком грандиозны, их придётся поменять. Встреча с друзьями принесёт очень неприятные моменты, возможно, очень крупную ссору. 

Рыбы

Вы подвержены перепадам настроения. Финансовое положение внушает оптимизм, можно даже отложить деньги впрок, возможен новый доход. Будет сложно оформить документы. Родственники будут отказываться от своих обещаний, поэтому надеяться на них не стоит. Дома порядок, домочадцы аккуратны и ответственны, можете строить на них планы. Вы недовольны детьми, они обленились. В личной жизни разочарование, вас многое не устраивает. В семье все надежно, как в швейцарском банке, можете полностью полагаться на партнера. На работе много дел можно переделать, в коллективе прислушиваются к вашему мнению. Начальство торопит в выполнении заданий, но в конце концов все равно останется недовольно. В гостях, в поездке хорошо отдохнёте, все пройдёт по плану. Друзья принесут интересную информацию и помогут выбраться из каких-то давних кризисных ситуаций. Планы помаленьку, но реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.