Гороскоп с 20 по 26 февраля 2023 года

Наталья Киселева, 20-02-2023, 08:20, Просмотров: 922
Гороскоп с 20 по 26 февраля 2023 года 

Общая тенденция: важные решения по работе; деньги будут; иногда будут срывы; давление со стороны начальства; что-то будет заканчиваться, а что-то – начинаться.

 

Овен 

Вы непредсказуемы. Неожиданные траты выбивают из колеи, финансовые планы строить не стоит. Завершаются вопросы, связанные с деньгами. Не рассчитывайте на родственников, они несерьезно относятся ко всему, что с вами связано. Дома очень трудно поддерживать порядок. Придется сохранять баланс между домом и работой, но вы справитесь. Возможно, у некоторых Овнов появится ребенок или новая любовь. Завершаются какие-то вопросы партнерских отношений, но все будет так, как вы хотите, партнеры помогут выбраться из кризиса. На работе что-то планировать не приходится – срывы, непредвиденные ситуации, но начальство настроено очень благосклонно. В гостях или поездках все будет так, как вы решили. Удовольствия от общения с друзьями не получите. Планы придется поменять.  

Телец

Вы ощущаете себя хозяином жизни. Много внимания уделяете зарабатыванию денег, но неожиданные траты выбивают из колеи. Родственники могут стать причиной какой-то проблемы. Уделите внимание документам. У некоторых Тельцов появится новый член семьи или новая недвижимость. Дома порядок, могут нагрянуть гости. Детям свободу лучше не предоставлять, они что-то скрывают от вас. В личной жизни могут возникнуть проблемы, вплоть до расставания. В семье царит любовь. Кризиса в семейных отношениях не будет. На работе непредвиденные ситуации, но удастся настоять на своем. Завершение ситуаций, связанных с руководством. Разборок не избежать, но шеф все же останется доволен вашей работой. В гостях или поездках сможете хорошо отдохнуть. Друзья станут источником полезной информации. Планы придется корректировать.

Близнецы

Вы проявляете чудеса изобретательности и благодаря этому находите выход из сложных ситуаций. Материальное положение стабильно, но может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Возможно появление нового родственника или новой машины. Дома уделите внимание электробытовой технике – возможны поломки. Гостей в дом лучше не звать, вам не до праздников. Ожидается либо завершение вопросов, связанных с детьми, либо разрыв любовных отношений. В личной жизни все неоднозначно, но надо разговаривать, и все уладится. Очень много работы переделаете. Руководство вами довольно, можете обсудить финансовый вопрос. Удовольствия от визита в гости вы не получите, возможна ссора. В дороге могут возникнуть проблемы с документами. Неожиданные встречи с друзьями принесут интересную информацию. Планы реализуются.

Рак

У вас завышенные ожидания от этой недели. В финансах стабильность, возможен новый источник дохода. Отношения с родственниками сложные. Будьте осторожны на дороге – возможна поломка машины. Уделите внимание электробытовым приборам – вероятны неисправности. С домочадцами не все гладко. Дети дают поводы гордиться ими. В личной жизни идиллия и взаимность. В семье гармония, взаимопонимание, можно рассчитывать на деньги партнера. В коллективе бушуют эмоции, вы недовольны работой, начальство требует заканчивать начатые дела. Будьте максимально внимательны, чтобы не наделать ошибок. Если захотите отпроситься, чтобы отдохнуть, вряд ли это получится. Если у вас запланирован отдых вне дома, все пройдет гладко. А вот встречи с друзьями могут закончиться конфликтом. Идет завершение каких-то планов или какой-то дружбы.

Лев

Вы – образец ответственности. Неожиданные траты выбивают из колеи, вы недовольны своей зарплатой. Родственники помогут в делах, но с кем-то из родни вы прекратите общение. Дома уютно и комфортно. Дети закатывают истерики, пора обратить на них внимание. В личной жизни безвыходность и выплески эмоций, возможно, вскроется какая-то тайная любовь. В семье ссоры, вам не хватает любви в отношениях. В рабочем коллективе душевная атмосфера. Возможно завершение ситуации, связанной с руководством. Придется спешно доделывать дела, но вы сможете делать это так, как считаете нужным. Если потребуется взять какую-то работу на дом, вы все успеете.  В поездке есть возможность узнать много интересного. Неожиданные гости вас могут обрадовать. Возможен конфликт с друзьями, вплоть до разрыва дружбы. Планы внезапно рухнут. 

Дева

У вас появляется какая-то тайна. Завершается ситуация, связанная с деньгами, но неожиданные траты выбивают из колеи. Вы недовольны оплатой труда. Много разговоров с родственниками. Домочадцы выплескивают свои эмоции. Дети открыты, если с ними поговорить, то можно узнать, чем они живут. Можно планировать праздники. В личной жизни все устраивает, вы не намерены что-то менять. В семье полное взаимопонимание, можете строить совместные планы с супругой (супругом). В рабочем коллективе жаркие споры и разногласия, удовольствия от работы вы не получите. Босс может вызвать вас на ковер и заявить о вашей плохой работе. Неожиданные гости выбивают из колеи. В поездках вероятны непредвиденные ситуации. Друзья очень ответственно относятся к вашим просьбам. Планы реализуются.

Весы 

Вы близки к нервному срыву, хотя финансовое положение меняется в лучшую сторону, ожидается поступление хорошей суммы денег. В трудной ситуации вы можете рассчитывать на родственников. Вы без проблем оформите необходимые документы. Можете строить планы на домочадцев. Дети скатились в учебе, капризничают и просто вынуждают ругаться. В личной жизни все не так, как мечталось, ссоры и разногласия. В семье ревность, склоки, на деньги партнера сложно рассчитывать. На работе все располагает к продуктивному труду. Да и начальство останется довольно и в качестве «бонуса» подкинет дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Идет завершение кризисной ситуации или закрытие какого-то долга. Вам пока не до праздников. В поездках возможны непредвиденные события. Кто-то из Весов обзаведется новым другом. Планы реализуются.

Скорпион

У вас завершается безвыходная ситуация, но будьте внимательны – повышенная травмоопасность. В финансах стоит Фортуна, ожидается поступление хорошей суммы денег. Отношения с родными напряженные – слишком много взаимных ожиданий и требований. Финансовые вопросы с ними лучше не затрагивать, чтобы не было проблем. Домочадцы заняты активным выяснением отношений. Дома вроде все есть, а комфорта нет. Если вы хотите устроить праздник любимому человеку, препятствий не будет. В семье завершаются какие-то ситуации, и завершаются они разрывами. На работе много хлопот с документами, но вы справитесь. Руководство отзывается о вас очень хорошо, возможно появление нового начальника. В поездке все пройдет так, как вы и ожидали. Возможен серьезный конфликт с друзьями. Планы неожиданно рухнут. 

Стрелец

Вы везунчики на этой неделе. Переживать по поводу финансов не приходится, денег на все хватит, потому что вы уделяете этому очень большое внимание. В отношениях с родственниками недомолвки и недоразумения. Есть вероятность утерять нужные бумаги или документы. Домочадцы помогут выбраться из кризиса. Дома уют и взаимопонимание. Дети пытаются вами командовать, придется их приструнить. В личной жизни ревность, склоки, из-за этого безвыходные ситуации. В семье конфликты на почве непонимания. Завершаются какие-то дела, но все будет происходить непредвиденно. Беготня с документами. Руководство не преминет высказать свое недовольство. На этой неделе все, что связано с работой, идет к завершению. Возможно, вы отправитесь туда, где еще никогда не были. Друзья помогут выбраться из безвыходной ситуации. Идет завершение каких-то планов.

Козерог

У вас значительные перепады настроения. Возможен новый долг либо новый кризис. Деньги уходят по мелочи, пересмотрите свои траты – возможно, вы слишком много тратите на красивые вещи и удовольствия. Отношения с родственниками просты и приятны. А вот дома могут вспыхнуть скандалы. Что-то планировать на домочадцев не стоит. Возможно завершение любовной связи или ситуации, связанной с деньгами. В семье все стабильно, вы довольны. Вам не нравится оплата труда, хочется многое поменять. Начальство будет давить, но вы все успеете сделать. Если есть необходимость, можете обратиться к руководству с просьбой или предложением. Ожидается завершение ситуации, связанной со своими целями или начальством. Неожиданные гости выбьют из колеи. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Планы по максимуму реализуются.

Водолей

Вы обдумываете собственные проблемы, чуть что не так – взрываетесь. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, вы довольны оплатой труда. Возможны неожиданные встречи с людьми из прошлого. Завершаются какие-то ситуации дома. Домочадцами вы недовольны. Уделите внимание электробытовым приборам. В личной жизни некоторых Водолеев все движется к завершению отношений. Супруги очень внимательно относятся к вам, проявляют ответственность в делах. Возможно возникновение нового партнерства. Если захотите поработать в одиночестве, у вас получится. Руководство поручит дополнительную работу, от которой не стоит отказываться, и тогда можно договориться по поводу оплаты. Внезапным гостям вы не рады. В поездке возможны непредвиденные ситуации. На друзей рассчитывать сейчас не время. Планы придется поменять.

Рыбы

У вас перепады настроения. Много денег уходит на гостей, но идет закрытие какого-то долга или финансовой проблемы. Есть вероятность попасть из-за родственников в серьезные неприятности. Обратите внимание на электробытовые приборы – возможны неполадки. Побыть дома в одиночестве вряд ли получится. Дети очень ответственны. Можете строить планы на любовные отношения или на праздники. Ваша вторая половинка демонстрирует безразличие и своеволие, на этой почве возможны серьезные конфликты. На работе все на ваше усмотрение, но для этого сначала вам придется поговорить. Возможно подписание каких-то бумаг. С начальством всегда можно договориться. У некоторых представителей знака появится новая работа или новые партнерские отношения. В гостях или в поездке прекрасно проведете время. Планы чуть поменяются, но реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.